Сайт знакомств. Почему вы там?
145561
1000
VikaRi
... но серьезно с ними встречаться никто не хотел, только для секса 1-2 месяца. Женская верность в цене не меньше, чем мужская
Ну об этом и шла речь, что одной встречей он не ограничится ... 1-2 месяца, тоже не плохо :спок:
ja777
Для кого-то может и неплохо, а смысл тратить время? А вообще, секс без эмоций это :bad:
За 1-2 месяца может возникнуть привязанность как минимум, зачем лишние переживания? другая ситуация, если ищете любовника/любовницу, то да...
ja777
Ну не знаю, на что там эти девушки надеялись, но когда тебя не рассматривают всерьез, это очень скоро становится ясно. Я тогда сто раз подумаю еще, нужно ли мне такое отношение и стоит ли продолжать дальше...думаю, что заслуживаю настоящей любви. И лучше потрачу эти 1-2 месяца время на поиски серьезных полноценных отношений
Eternity_in_me
Во первых комментарии были даны для определенной ситуации, а у Вас эмоции во время секса появляются только при условии, штампа в паспорте? :biggrin:
ja777
Меня штамп в паспорте вообще не интересует. Секс-это не просто "перепихон", когда встретились, совокупились и разбежались. Должны быть чувства и эмоции, когда пытаешься удовлетворить нетолько физическое влечение, но и моральное удовольствие от гармоничного секса и т.д.
И вообще, грязь собирать не в моих правилах, поэтому стараюсь сначала узнать человека, а потом уж с ним в койку ложиться.
VikaRi
Мужчины говорят, что им очень нравятся раскованные девушки, это действительно так...но при условии, что она такая только для него. А если она со всеми такая, то уж точно никаких отношений он с ней заводить не будет. Проверено 100% на всех знакомых мужчинах...многие пользовались такими вот "девушками без комплексов", но серьезно с ними встречаться никто не хотел, только для секса 1-2 месяца. Женская верность в цене не меньше, чем мужская
Отчасти согласен, но Вы здесь смешали два разных понятия "раскованность" и "верность":хехе:
Eternity_in_me
Это самый что ни на есть правильный подход :live: Потому что даже если секс понравился, но ты человека видел всего один раз, и уже через день о нем забываешь, потому что мы обычно те, кого мы почти не знаем, не занимает наших мыслей. Гораздо сложнее после первого секса забыть человека, с которым знаком хотя бы неделю-две, а уж если столько времени общался с человеком, значит вас уже не только секс будет связывать. В данном случае связь между вами намного прочнее
ja777
Ну я просто постеснялась написать более правильный термин - "девушки легкого поведения":смущ:
ja777
Если мужчина "сидит" на сайте знакомств, то у него есть несколько вариантов с кем провести очередную ночь:миг:...И если он настроен только на "разовое знакомство", даже если ему очень понравилось, встретится он с ней ещё несколько раз, от этого его цели не поменяются. А то, про что Вы говорите, мне кажется, только в кино показывают... :спок:
VikaRi
Какие проблемы уточните координаты этого "аллигатора" у Eternity_in_me, а то зимний сезон на носу, знаете сколько таких желающих на спине полежать набежит... :biggrin:
Лилия83
Если мужчина "сидит" на сайте знакомств, то у него есть несколько вариантов с кем провести очередную ночь:миг:...И если он настроен только на "разовое знакомство", даже если ему очень понравилось, встретится он с ней ещё несколько раз, от этого его цели не поменяются... показывают... :спок:
Нет о кино... здесь девушки пишут...я говорил о том что встретиться можно несколько раз, а не один. Перичитайте, внимательно вот, это:
"Один мой знакомый тусуется на сайтах знакомств уже около года. Ему 32, в принципе, мужчина очень даже ничего, толкьо перекормленный предыдущими женщинами и в поведении смахивает на вальяжного кота) Так вот, на сайте ищет разных отношений, в том числе и разовых встреч".
Так вот ключевое здесь "разных отношений", значально такой молодой человек настроен "по разному", а вот в звисимости от девушки он и будет "двухразово", "трехразово" или "....." :спок:
ja777
А я считаю, что трехразово, одноразово или на 5 лет зависит прежде всего не от девушки, а от мужчины. Потому что подсознательно почти все девушки стремятся к постоянным отношениям, чего нельзя говорить о мужчинах. И если ты ему не понравилась, то хоть тресни, даже трехразово не будет:хммм:
VikaRi
А я считаю, что трехразово, одноразово или на 5 лет зависит прежде всего не от девушки, а от мужчины... и если ты ему не понравилась, то хоть тресни, даже трехразово не будет:хммм:
Вы начали понимать:хехе:...об этом и шла речь, а вот понравится ему или не понравится, это уже зависит от девушки.
ja777
А вот грань между понравится/не понравится вообще очень тонка. Она может зависеть от чего угодно. Можно сделать что-нибудь такое, что всегда делаешь, а этот человек этого на дух не переносит. Например, девушка курит. А этот парень не переносит курящих девушек...и примет решение ей не перезванивать. А она даже и не узнает, почему. Или например, девушка не переваривает парней, постоянно ходящих в спортивных костюмах...он ей будет звонить, а она трубку не возьмет. Он тоже не узнает, почему именно не получилось
ja777
Может операторшу на пиво пригласим?
Мне крайне интересно взглянуть на это создание.
VikaRi
А вот грань между понравится/не понравится вообще очень тонка. Она может зависеть от чего угодно. Можно сделать что-нибудь такое, что всегда делаешь, а этот человек этого на дух не переносит. Например, девушка курит. А этот парень не переносит курящих девушек...и примет решение ей не перезванивать. А она даже и не узнает, почему. Или например, девушка не переваривает парней, постоянно ходящих в спортивных костюмах...он ей будет звонить, а она трубку не возьмет. Он тоже не узнает, почему именно не получилось
Ну что здесь Вам сказать, да грань всегда очень тонка...единственное, что здесь могу посоветовать поменьше "киношных сценариев", как он должен себя вести, что там должно произойти через две недели, а что должно произойти через три месяца :D, если Вы искренне захотите попытаться узнать его, а он Вас то отношения инициируются.
cortes
Может операторшу на пиво пригласим?
Мне крайне интересно взглянуть на это создание.
Привет! А ты почитай ее последние посты, девушка начала думать!!!! :biggrin:
ja777
ну дык...общение с нами не прошло даром
cortes
Ну как бы это вам поделикатнее сказать, парни:смущ:В общем, дело не в вас...я о вас совсем не думаю:улыб:
ja777
А Вы считаете, что для девушки большая честь понравиться "такому" мужчине и заслужить встретиться ещё 2-3 раза? Нет мы с Вами опять о разном... :eek:
ja777
лилия кстати с точки зрения психолгии интересный экземпляр
Лилия83
Какому - такому? В спортивном костюме?:улыб:Это мой личный пример, кстати...не перевариваю спортприкид в повседневной жизни (на свидании тем более), мужчин ниже себя ростом и с лексиконом, как будто только что из зоны вышел
Лилия83
А Вы считаете, что для девушки большая честь понравиться "такому" мужчине и заслужить встретиться ещё 2-3 раза? Нет мы с Вами опять о разном... :eek:
Лилия, не надо смешивать "мухи" и "котлеты". Я комментировал, конкретный пост, а именно:
"Один мой знакомый тусуется на сайтах знакомств уже около года. Ему 32, в принципе, мужчина очень даже ничего, толкьо перекормленный предыдущими женщинами и в поведении смахивает на вальяжного кота) Так вот, на сайте ищет разных отношений, в том числе и разовых встреч".
Лилия83
А Вы считаете, что для девушки большая честь понравиться "такому" мужчине и заслужить встретиться ещё 2-3 раза? Нет мы с Вами опять о разном... :eek:
Понимаете ... в нормальных искренних, "зрелых" отношениях между мужчиной и женщиной нет слов "заслужить" или "не заслужить", "дать" или "не дать", "дать, но через некоторое время, потому что он "перспективный или хороший" - это не много из другой оперы :спок:
ja777
Я согласна, если мы говорим о нормальных "зрелых" отношениях, а здесь речь идёт о мужчинах, которые находятся на сайтах знакомств, совершенно для определённых целей. "Тусуется" он уже там 5 лет, что и правда есть вероятность, что он там жену ищет??? :спок:
Лилия83
Тот мой знакомый реально не исключает возможность создать семью, он уже года два хочет ребёнка. Просто сами понимаете, что хотеть и сделать разные вещи, обычно получается:"мы любим тех, кто нас не любит...". Разовые встречи не исключает хотя бы потому, что мужчина в самом расцвете сил, нельзя же искать идеальную женщину (с его точки зрения для семьи), при этом воздерживаясь?))
Лилия83
...что и правда есть вероятность, что он там жену ищет??? :спок:
Я комментировал понятие "однаразовасти" на примере конкретного поста про мужчину который готов к "различным" отношениям и там около года.
ja777
...что и правда есть вероятность, что он там жену ищет??? :спок:
И еще ...целью знакомства ни мужчины, ни женщины изначально не может быть женитьба или замужество, а могут быть только отношения, а брак может стать следствием этих отношений
ja777
Как так не может? Даже на сайте знакомств (!) указываются цели , в том числе брак и создание семьи, а есть секс, просто секс. :улыб:
VikaRi
А я тоже на "отлупе" своего принца нашла, я правда думала, может это я виновата, что у нас не получилось...а там оказывается толпа "поклонниц". Даже расстроилась, что перед тем как идти на свидание не знала, о существовании этого сайта...:хммм:
Лилия83
Как так не может? Даже на сайте знакомств (!) указываются цели , в том числе брак и создание семьи, а есть секс, просто секс. :улыб:
Речь шла о жизни :спок:
Лилия83
А я тоже на "отлупе" своего принца нашла
Это говорит исключительно о том, что Ваш принц кому-то приглянулся, вот его и полили помоями обильно. Чтобы, значит, отпугнуть потенциальных соперниц. :ха-ха!:
В природе самки часто помечают свои пищевые запасы остро пахнущей жидкостью:хммм:
Waterman
Ох уж эта мужская солидарность...:улыб:
Да если человек хороший, никто его грязью поливать не будет...второй молодой человек с которым я встречалась (также на сайте знакомств познакомились), очень хороший человек, прекратили общение по его инициативе, но ничего плохого я о нём сказать не могу. И уверенна на 100%, что на сайте "отлуп", его фото никто не разместит.:улыб:
Waterman
В природе самки часто помечают свои пищевые запасы остро пахнущей жидкостью:хммм:
:respect: :friends:
Лилия83
Вы от природы настолько наивны? :ха-ха!: Почитайте страницы три на этом сайте. Они писаны одной рукой (ну или двумя, если с технической точки зрения). Все мужчины там, как на подбор, жадные импотенты. Процентов девяносто из них больны венерическими заболеваниями и практикуют секс без презерватива.
Сообщения под копирку: "я с ним переспала на первом свидании без презерватива, он украл у меня деньги и заразил трихомонозом. Секс был плохой, а сам он одноразовый съемщик".
Собщения-то анонимные, пиши что хочешь. :tease:
Waterman
Не знаю "сколько рук" использовалось при написании информации, Но про "моего принца" 100% попадание, при этом там нет стандартного набора который Вы описали...Попробуйте более 3-х страниц прочитать...:миг:
Я понимаю, что там многое может быть неправдой, но не всё... :спок:
Waterman
На отлупе большая часть мужчин не "моего" возраста, лет 45-55, я с такими старичками не встречаюсь:улыб:А что касается женщин, которые про этих старичков пишут - в 50 лет то уже умнее надо быть, чтобы не спать без презерватива с кем попало и домой к себе водить, где деньги лежат :спок:
Лилия83
Как так не может? Даже на сайте знакомств (!) указываются цели , в том числе брак и создание семьи, а есть секс, просто секс. :улыб:
Не путайте брак и создание семьи :спок:
ja777
О! А расскажите, в чем отличие?:улыб:
Rouge
О! А расскажите, в чем отличие?:улыб:
Ну сами, подумайте ... если бы это было одно и тоже наверное это называлось бы одним словом:хехе:
ja777
То есть синонимы в русском языке как класс отсутствуют? :eek:
Ramilla
... класс присутсвует... просто данные слова никогда не являлись синонимами
ja777
Вы предполагаете, что те, кто пишет цель "брак", нуждаются в дополнительном штампе в паспорт? :umnik:
Rouge
Откуда же я знаю в чем они нуждаются
ja777
Ну вы же эти цели разводите. Ну вот и расскажите, к чему эти цели, по-вашему, ведут.:улыб:
Я лично еще ни разу не встречала человека, который нуждался бы просто в штампике, но наверное, такое бывает. Отсюда вобщем идет понятие "фиктивный брак". Но вот видя в анкете на сайте знакомств пункт "брак", мне такой вариант последним придет в голову.
Rouge
Ну вы же эти цели разводите. Ну вот и расскажите, к чему эти цели, по-вашему, ведут.:улыб:Я лично еще ни разу не встречала человека, который нуждался бы просто в штампике, но наверное, такое бывает. Отсюда вобщем идет понятие "фиктивный брак". Но вот видя в анкете на сайте знакомств пункт "брак", мне такой вариант последним придет в голову.
Ну давайте подумаем вместе:улыб:Брак он регистрируется, семья создается. Чувствуете разницу между глаголом "регистрировать" и "создавать"?:улыб:
ja777
Чувствую я, чувствую))
Зануда вы. Вот какие там подсмыслы усматривать в анкете? Понятно, что хотят либо серьезных, либо несерьезных отношений. А вовсе не "создать семью" или "зарегистрироваться". Это как бэ вообще следующий этап. Если вообще будет "серьезный" вариант.
Чувствительный вы наш.:улыб:
ja777
Все это понятно. Вот применительно к целям на СЗ в чем-разница-то?
То есть если в предустановках анкеты сайта есть "брак", но нет "семьи", то что, все, человеку только штамп нужен?
Rouge
Чувствую я, чувствую))...
Какой вопрос, такой и ответ :biggrin: