Сайт знакомств. Почему вы там?
145557
1000
Rumeal
что "нет"? то что я про мужчин сказала или про женщин?:улыб:
4sunny4
Про женщин.
4sunny4
Это женатые, либо разведенные, либо уже никому не нужные...А если мужчина до 40 лет так и не был женат, то стоит задуматься, кому он вообще нужен?
согласна с ТС
ну и зря вы так, девочки, мужчины разные бывают и ситуации тоже....наивно думать, что все люди до 30 стремяться создать семью...честно...а как же целый пласт свобоных художников и путешественников :wub1.gif: ???
Rumeal
ну это я тебе как женщина сказала:улыб:
Нона
Вот-вот...а насчет того, что женщинам секс нужен не меньше, так это чистая правда. Но желательно с одним мужчиной, потому что дабы достигнуть высшей степени удовлетворения, человеку нужно доверять, а с незнакомцем расслабиться до нужного уровня практически нереально для большинства женщин. Хороших любовников сейчас мало...ослабленные курением, алкоголем и прочими нехорошими излишествами, мужчины утратили свою мужскую силу. Каких там пять раз, некоторым нужно помогать, чтобы у них хоть один раз получилось!!! :eek:
Snegurochka1
они скорее всего останутся свободными художниками и путешественниками:миг:
Rumeal
Денис, если женщина говорит, что ей хочется новенького... то скорее всего она либо еще не имеет старого и проверенного варианта, либо хочет построить отношения с новым парнем (секс как повод для познакомиться, а не секс ради самого секса) :улыб:
но бывают исключения из всех правил:улыб:
Нона
Нона , я извеняюсь за вопрос.
а у Вас дети есть?
:смущ:
Snegurochka1
ННП
у меня есть парочка знакомых принцев....надо будет спросить у них, зарегестрированы ли они там ...если да - то однозначно на сайтах знакомств есть принцы :yes.gif:
:yes.gif: зарегистриван, ага!
Delfin
нет пока, вот с коттеджем закончим скоро и думаю будем работать на этим.))
VikaRi
Каких там пять раз, некоторым нужно помогать, чтобы у них хоть один раз получилось!!! :eek:
Вам определнно не везет.
обычно мужчины на "свежие" варианты "хорошо" реагируют.
:улыб:
Delfin
хватит заниматься саморекламой )))))))))
truman
ННП
у меня есть парочка знакомых принцев....надо будет спросить у них, зарегестрированы ли они там ...если да - то однозначно на сайтах знакомств есть принцы :yes.gif:
:yes.gif: зарегистриван, ага!
да ти мой хороший :friends: ..я в тебе и не сомневалась :миг:
Нона
Я это к чему спросил то.
вот когда у Вас будет полноценная семья. а в это понятие я закладываю наличие детей. вот тогда гордо и скажите - мы познакомились на сайте, любим и счастливы!
а пока, извините, у Вас испытательный срок.
4sunny4
Я не набиваюсь Вам в любовники...
и ничего серьезного не ищу.
у меня любимая и дети.
так что современм в обрез.
:хммм:
правда пошалить непрочь.
:смущ:
Нона
мне вот например, уже под 30
Ну и что?
ибо сама начальник и с подчиненными ни-ни
Стереотипы.
значит дорога на сайт просто заказана
Кино, театр, кафе, музей, выставка.
Фитнес-клуб.
Парк.
4sunny4
они скорее всего останутся свободными художниками и путешественниками:миг:
не факт....ой..не факт..некоторые мечтают создать семью....и вообще вокруг столько чудесных, замечатьльных и СВОБОДНЫХ мужчин, и куда только деуки глядят :dnknow:
Chocolate
ага.. кто-то еще на форуме "Где провести вечер?" автомойку предлагал для знакомства :)))
Delfin
ну у меня немного другое представление о семье. я как-раз наоборот не думаю что наличие ребенка обеспечивает стбильность в семейных отношениях. наверно по этому таки не долговечны браки по залету. так что у нас все спланировано.))
Delfin
Я вам не свежий вариант! Я хочу быть любимой и единственной, а не каким-то там вариантом...и чтобы со мной хорошо было постоянно, а так же и мне.
Delfin
ой да я пошутила про рекламу:улыб:
кстати про испытательный срок согласна. но у некоторых он может оч долго продолжаться, у меня вот почти 10 лет... и не прошли:хммм:
4sunny4
У меня авто нет, так что оценить автомойку с точки зрения "подходящести" для знакомства не могу :tease:
Chocolate
Лена, так надо заводить....чтоб на автомойке знакомиться :ха-ха!:
Snegurochka1
ммм а может устроиться мойщицей туда :ха-ха!:
Snegurochka1
Я не начальник, я и на работе познакомиться могу :ха-ха!:
ЗЫ Не хочу машину. Лишний геморрой *пардон*
4sunny4
ооооооооо.....это круто...особенно в купальнике :ха-ха!:
VikaRi
Значит - ВЫ жена.
:agree:
:чмок:
я как раз в соседнем топе высказался по теме - жена или любовница.
Chocolate
Опа, а еще на порошлой неделе и помыслить не могла о знакомстве с другим мужчиной.....а тут уже варианты присматривает...не прошло и года! :злорадство:
Нона
Стабильность вообще ничего не гарантирует.
я имел ввиду, что пока детей нет - это подружилки.
:улыб:
а вот с детьми - это уже СЕМЬЯ.
:friends:
Delfin
Я и жена, и любовница, и мать, и хозяйка, и друг...все в одном...и это не реклама, это правда:смущ:
4sunny4
Вот видите.
и 10 лет - не дает гарантии.
Delfin
Стабильность вообще ничего не гарантирует.
я имел ввиду, что пока детей нет - это подружилки.
:улыб:а вот с детьми - это уже СЕМЬЯ.
:friends:
иногда и с детьми подружилки бывают :миг:
VikaRi
Я и жена, и любовница, и мать, и хозяйка, и друг...все в одном...и это не реклама, это правда:смущ:
:flowers:
truman
Могу и буду - это разные вещи.
Я не собираюсь ни с кем знакомиться. Но возможностей - уйма.
Delfin
Мне это не нужно.
Delfin
У меня есть мужчина. Мне его вполне достаточно во всех аспектах жизни. Неужели так сложно догадаться? :безум:
Chocolate
а вот зря ты так, Лен...ты видимо все еще воспрнимаешь мужчин, как мужчин, самцов...а если к ним относиться просто как представителям хомо сапиенс - то ситуация меняется в корне... :миг:
Snegurochka1
Неа. Я воспринимаю людей, в первую очередь, как людей. Про женщин могу ответить тоже самое: есть приятельница со школы, есть с универа. С одной вижусь раз в неделю, с другой - раз в месяц. И это максимум. Больше мне не нужно.
VikaRi
У меня две старшие подруги вышли замуж, познакимившись на сайте, а сестра - чуть не вышла, но отношения были долгими и серьёзными. Так что даже не знаю: сама скептически отношусь, да и хватает мне пока мужчин в реальной жизни, но всё же откровенного негатива или неприятия к тем, кто на сайте прынца ищет не испытываю :dnknow:
Delfin
Хочу еще заметить, что достаточно побыла любовницей, чтобы понять, что этот путь не приводит к счастью. Он приводит к разбитому корыту лет этак в 50 и полному одиночеству. Каждая женщина должна стремиться стать женой, матерью и любимой, вон самая главная и единственная цель отношений между М и Ж. Все прочие цели - поверхностны и недолговечны :спок:
VikaRi
конечно, всем женщинам нужно чтобы был один единственный любимый мужчина, все для него будет... но чтобы и он - все для этой женщины и только нее одной
VikaRi
а еще могу сказать, что замужество - не гарантия, что в 50 вы окажетесь не у разбитого корыта...
мужья уходят иногда + они очень сильно могут с возрастом измениться и наделать таких вещей, что вы их сами выгоните эххх. вобщем тут кому как повезет
4sunny4
понятно что от этого никто не застрахован, зато знаешь, что у тебя были 30 лет счастливой семейной жизни, и детки остались не от бывшего любовника, а от любимого мужа
4sunny4
Так и есть...но лучше побыть замужем лет 30 и разойтись, чем в 50 не побыть замужем вообще. Моя мама развелась с отцом как раз к 50-ти, и ничего, нашла другого, который души в ней не чает. Когда дети уже взрослые, ничего страшного нет в том, чтобы остаться без мужа