Сайт знакомств. Почему вы там?
145528
1000
Snegurochka1
Про мужчин другой стереотип: им только секса надо.
Chocolate
а некоторым ещё и спонсора подавай) посмотришь на их - и за что тут тебе платить, родной? :ха-ха!:
4sunny4
вы знаете - неважно, бывает, парни так и пишут - бисексуален, ищу спонсора....
Allitos
Чистая правда...я так раз нарвалась и какое-то время немножко была спонсором :ха-ха!:
Allitos
Ну общение было супер, у меня ни с кем такого не было...а про прочие стороны отношений я намеренно умалчиваю:смущ:
VikaRi
Вообще знкомства через сайты знакмств и вообще по инету не хуже обычных. Ходить никуда не надо, время тратить и,самое главное, можно с девушкой пообщаться перед встречей и решить,нужна ли тебе она. У меня друзья так находили девушек,с которыми были долгие отношения.У меня пока не получается,видать девушкам нужны парни покруче и постарше. И вообще это же каким надо быть крутым самцом,чтобы девушки к тебе сами приезжали и пиво приносили. Тут зовешь в кино или кафе и то еще думают идти или не идти.Может,с возрастом станут сговорчивее. По теме.Я лично на сайте знакмств как раз для сереьзных отношений,не для съема девушек. Но,видать такие парни становятся интересны девушкам после 25. Ладно..будем ждать.А вообще знакомиться там стоит,хороших людей много.
ЕвGenius
И вообще это же каким надо быть крутым самцом,чтобы девушки к тебе сами приезжали и пиво приносили.
"Крутость" тут не при чем. И что это за характеристика такая?
Есть люди, к которым другие тянутся. А есть те, кого избегают.
Но,видать такие парни становятся интересны девушкам после 25
Зря Вы так.
Chocolate
а я думаю, что этоне крутость, а наглость :yes.gif:
4sunny4
Т.е. привлекает наглость? Или наглость - это зазвать к себе с пивом? :безум:
ЗЫ Конец рабочего дня, туго соображаю, пардон.
ЕвGenius
Открою секрет - парням проще найти девушку, потому что подходящих женщин куда больше, чем подходящих мужчин :ха-ха!:
Chocolate
и то и другое
вообще я имела в виду, что МЧ может ничего из себя не представлять, но просто хочет, чтобы нашлась Ж, которая его и накормит и напоит и денег даст )))) (это я про тех, кто ищет Ж-спонсора и пивка от Ж просит :))
и находят ведь
справедливости ради скажу, что я не понимаю, как девушки тоже хотят найти спонсоров (но я вообще много чего не понимаю :))
4sunny4
А, ясно :улыб:Это нередкость. Встречается везде, в т.ч. и в интернете. Наверное, в интернете таких больше, т.к. вне Всемирной паутины им мало что светит, вот они и лезут в сеть, надеясь, что там жадные (в причины углубляться не будем) до мужского пола дамы на них польстятся :ха-ха!:
ЕвGenius
а что вас не устраивает в 25-ти летних девушках? пишите им - может найдете, то что ищите. :улыб:
Chocolate
Ага, меня такие тоже прикалывают...был бы он молодой, высокий, красивый, стройный блондин с голубыми глазами, я бы еще подумала...а тут сидит нечто от горшка два вершка, средних лет, внешности ниже средней, с брюшком, вставными зубами и требует спонсорства :ха-ха!:
VikaRi
был бы он молодой, высокий, красивый, стройный блондин с голубыми глазами, я бы еще подумала...
Нефиг думать...бери пиво, дуй ко мне:yes.gif: :tease:
truman
А ты молодой, высокий, красивый, стройный? Можно не блондин, глаза любого цвета:улыб:
VikaRi
и молодой, и стройный, и высокий, и красивый....почти блондин (можно поправить перекисью если принципиально), Глаза....вроде серые, но опять же линзами сейчас и васильковые сделать можно....
VikaRi
тока после слайдов, пивом уже не отмашешься....в сауну вести придется...а так...не вопрос...
truman
Что, такой красивый и стройный, что мне не устоять? :чмок: :bottle: :flowers:
VikaRi
не верь! опять наркоман окажется! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
VikaRi
Самому себя рекламировать не скромно....а вообще, да......есть за мной такое.... :смущ:
4sunny4
не верь! опять наркоман окажется! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Че сразу наркоман? Не...я нормальный....алкоголек! :tease:
truman
Ну слава богу! Алкоголики хоть привычнее:улыб:
VikaRi
я поняла, почему вы все время на наркоманов натыкаетесь
просто алкаша ищите, а отличить его от нарка не можете:миг:
4sunny4
нпп: Мне кстати вот чего интересно...Девушки в анкетах, выкладывают фотографии с собственных предыдущих свадьб....в свадебных платьях...все как надо. Это от недалекого ума? Или я что-то не понимаю?
truman
нпп: Мне кстати вот чего интересно...Девушки в анкетах, выкладывают фотографии с собственных предыдущих свадьб....в свадебных платьях...все как надо. Это от недалекого ума? Или я что-то не понимаю?
Ну эта типа показывает что не первой свежести ,но приэтом чё каво :ха-ха!:
KotTom
они просто уверены что на этих фотах они неотразимее всего...
VikaRi
На первый: Была моя анкета когда то на сайте знакомтсв. не от того, что мне замуж хотелось или отношений каких серьезных- а просто на работе было нечего делать. Восполняла дифицит общения. До сих пор уверена что никаких отношений там найти нельзя, а вот секса на одну ночь - запросто.
VikaRi
никогда не рассматривала сайт как место, где я найду мужа. скорее просто один из вариантов пообщаться с новыми людьми...внести волну романтики чтоли в жизнь. просто как один из вариантов знакомится с людьми. в конечном счете через полгода на сайте знакомств встретила бедующего супруга...так же пару хороших друзей:)
а Вы никогда не думали, что мужчину чувствуют что вы ищете "серьезные, длительные отношения" и это отпугивает. ясно, что я не говорю о том, чтобы со всеми спать на первом же свидании. Для отсеивания таких вот быстрых достаточно переписки в пару месяцев без встреч.
VikaRi
На первый:
:ухмылка: Было дело....
На сайт знакомств я попала не по собственной воле.
Я несколько лет занималась в ....Назовем это "психологический кружок"...И одной из тем моего очередного исследования стало как раз "Общение в сети.Виртуальная реальность". Дело было тогда, когда еще WAP на "Билайне" был в тестовом режиме и бесплатно (!), а сайты знакомств были в диковинку в Новосибирске. Ох,годы летят...:смущ:Лет через 5 после вышеописанных событий я повторно зарегилась на одном из сайтов. Тогда у меня был болезненный разрыв долгих отношений, надо было мысли занять чем-то....Вот и прописалась в "инет-флудилке" ...Лица были ТЕ ЖЕ, что и лет так пяток назад. Чем это вызвано? Неустроенностью в жизни или нежеланием строить отношения,мечтами о принцах-принцессах, не знаю.... Через какое-то время мне все наскучило, и анкета благополучно была убита. Все.Занавес.
Контингент на сайтах такого плана на процентов 90 "порадовал". Такое ощущение, что все очистки стеклись в одно место...:смущ:Но ! Попадались там и интересные люди, и счастливые семьи, у меня больше 10 пар, стабильно живущих и имеющих прочные отношения, которые познакомились на одном дочернем НГС-сайте знакомств. И среди них есть истории "про принцев", но мало. Принцев на всех не хватало во все времена.
VikaRi
У меня есть девушка знакомая. Ей уже 35. Она симпатичная, приятная девушка, но не повезло ей в личной жизни. Подруги все замужем, дети. Жизнь ее дом - работа - дом. Вот почему бы при таком раскладе не завести анкету на сайте знакомств? Любовь может и сложно найти, но хотябы на свидания походить, развеяться, внести разнообразия в жизнь. В конце-концов вечер пятницы провести интересно, новых знакомых завести. Ведь, никто не обязывает ни к чему. Не хочешь секса, не соглашайся и все. А если хочешь, так почему нет, уже не маленькая, а молодая свободная женщина, которая никому ничего не должна. Опять же стимул хорошо выглядеть! Хотя, возраст здесь не причем. Все дело в образе жизни! Конечно, кому-то дом-работа-дом нравится, но скорее всего тоска.
VikaRi
На сайте (точнее даже на сайтах) знакомств была, мне ничем не помогли виртуальные знакомства, но я уже где-то писала, что когда только сайты знакомств начались, там в основном большинство было не от праздного любопытства, а именно с целью найти свое личное счастье. Но постепенно инет стал доступен многим и кто от безделья и шалости, кто от злости на потерянное время - начали медленно превращать все в бардак. Общалась с многими довольно интересными мужчинами - но встречи боялись как огня. Сама личное счастье там не нашла, но думаю, что как вариант знакомств ничем не хуже остальных и вероятность совпадения точно такая же.:хехе:
Каплянция
как вариант знакомств ничем не хуже остальных и вероятность совпадения точно такая же.:хехе:
Вот, это точно, моральных уродов, извращенцев и пр. в жизни видно не с первого взгляда, так со второго взгляда и по-этому данные типы отсеиваются и даже близко не стоят к кандидатам на руку и сердце, а на сайтах знакомств они очень хорошо маскируются и общаясь с кем-то, уже девушка мысленно нарисовала се образ прЫнца и естественно при встречи разочаровывается. Но кто ищет, тот всегда найдет:миг:хоть на сайтах, хоть в реале
###... И среди них есть истории "про принцев", но мало. Принцев на всех не хватало во все времена.###

Ну так правильно!
Надо принцев искать не на сайтах знакомств, а здесь, на форуме нгс :umnik: :ха-ха!:
Принц Дацкий
Вы на всех форумах пишите одно и то же...не надоело еще повторяться? Хочется признания себя принцем? :ха-ха!:
###... И среди них есть истории "про принцев", но мало. Принцев на всех не хватало во все времена.###

Ну так правильно!
Надо принцев искать не на сайтах знакомств, а здесь, на форуме нгс :umnik: :ха-ха!:
Я принцев не люблю, от них лошадьми пахнет! (с) :tease:
VikaRi
###Вы на всех форумах пишите одно и то же...не надоело еще повторяться? Хочется признания себя принцем?###

Не, не хочется.
Уже признали :dnknow: :спок:
Не веришь - спроси.
Просто тема топика навевает...
Для чего девушки висят на сайтах знакомств?

Чтобы найти принца :umnik:

А нас, между прочим, очень мало осталось:смущ:
Принц Дацкий
нпп
Меня там нет, но все же отвечу. Есть хорошие примеры счастливых пар, познакомившихся на сайтах знакомств. Но я заметила, что они все же не любят это афишировать, и не любят вопрос где вы познакомились?)
Есть знакомая, которая говорит, раз в пол года вывешиваю туда анкету, она висит неделю, поднимаю себе самооценку и удаляюсь.
А сама когда молодая была, со знакомствами и так проблем не было, а сейчас вроде и можно так для разнообразия анкету повесить, но не хочется. Слишком уж этот способ кажется притянутым за уши и неестественным. Хотя головой то понимаю, это просто сайт знакомств, там люди просто знакомятся, так же как и на улице, в метро. Просто у меня мнение, что там находятся люди, у которых уже совсем все плохо. Но это видимо просто мои комплексы.
Ключик
ннп
-
М (08:36:20 31/07/2009)
30/07/2009 (17:20 GMT +06:00)
не прошло и года!

-
Ж (08:54:55 31/07/2009)
я редко на сайте том появляюсь:улыб:

-
М (10:45:44 31/07/2009)
а зачем вообще ты там зарегистрировалась?

-
Ж (11:12:00 31/07/2009)
зачем? а вдруг я там встречу своего любимого и единственного:улыб:
а если не встречу, то может быть найду новых друзей )
привет, кстати ;-)

-
М (11:18:15 31/07/2009)
привет-привет
а ты чем занимаешься что всё время онлайн?

-
Ж (11:20:23 31/07/2009)
в данный момент работаю, поэтому не всегда сразу могу ответить.
а вечером дома - могу играть, сидеть в интернете, на форумах.. а может быть

просто комп включен и аська, а я на самом деле фильм какой-нибудь смотрю:улыб:

-
М (11:22:31 31/07/2009)
фильмы из сети берёшь ?

-
Ж (11:23:13 31/07/2009)
когда как - последний раз покупала пару фильмов на дисках. с торрентов тоже

скачиваю периодически

-
М (11:23:52 31/07/2009)
о-о
ты знаешь слово торрент:

-
Ж (11:24:04 31/07/2009)
:-D

-
Ж (11:24:25 31/07/2009)
я много чего знаю:улыб:

-
М (11:25:12 31/07/2009)
и ты не против поделиться знаниями ?

-
Ж (11:26:16 31/07/2009)
смотря какими? спрашивай:улыб:

-
М (11:26:55 31/07/2009)
почему меня девушки не любят ?

-
Ж (11:27:30 31/07/2009)
такого я не знаю..
а что - действительно не любят?

-
М (11:28:14 31/07/2009)
а ты думаешь зачем я анкету завёл ?

-
Ж (11:29:24 31/07/2009)
ну я вот тоже завела анкету. но не скажу, что меня прям таки мужчины не любят )

-
Ж (11:29:34 31/07/2009)
у всех свои причины писать анкетки)

-
М (11:30:11 31/07/2009)
так значит у тебя сейчас есть пара

-
Ж (11:36:38 31/07/2009)
была.. не так давно, а теперь я развожусь с мужем, так что пары нет. просто я

еще не успела оценить, любят меня мужчины или нет:хехе:

-
М (11:45:36 31/07/2009)
ты какой смысл вкладывала в слово дружба в своей анкете?

-
Ж (11:47:22 31/07/2009)
просто дружба (не сексуальный). конечно, я ищу мужчины своей мечты, но буду

рада найти и просто друзей

-
М (11:49:05 31/07/2009)
ты думашь вообще есть такие мужчины которым нужна дружба ?

-
Ж (11:52:05 31/07/2009)
не знаю. нет?:улыб:

-
Ж (11:52:14 31/07/2009)
а что вам нужно? просвети меня )

-
М (11:53:32 31/07/2009)
среди мужчин традиционной ориентации нет
или секс или бизнес могут объединять

-
Ж (11:54:45 31/07/2009)
т.е. ты считаешь, что дружба может быть между мужчинами, а между мужчиной и

женщиной никогда?

-
М (11:56:25 31/07/2009)
да считаю
а кто думает иначе или лицемерят или заблуждаются

-
Ж (11:56:40 31/07/2009)
а что ты ищешь на сайте знакомств? точнее какого рода отношения ищешь?

-
М (11:57:33 31/07/2009)
регулярные :

-
Ж (11:57:48 31/07/2009)
то есть только секс?

-
М (11:58:36 31/07/2009)
в первую очередь
там же сё написано

-
Ж (11:59:22 31/07/2009)
тогда странно, что ты мне вообще написал, когда у меня написано: "ищущим только

секс не беспокоиться" или как-то так:улыб:

-
М (12:01:20 31/07/2009)
я не восприниаю всерьёз то что написано в женских анкетах
особенно в целях

хотя "ищу спонсора" говорит кое о чём

-
Ж (12:03:35 31/07/2009)
скажем так, секс - конечно, тоже здорово (нельзя сказать, что я его не люблю),

но заниматься им я стану с достаточно близким человеком. Поэтому я ищу в первую

очередь отношений, серьезных, а секс потом может быть или не быть. Ну и ищу

друзей, искренне считаю, что дружба бывает:улыб:

-
М (12:05:40 31/07/2009)
а друзей нужно искать в другом месте
машина есть - иди на форум toyota

-
Ж (12:06:28 31/07/2009)
а я друзей везде ищу, во всех местах
и почему нельзя их искать на сайтах знакомств? ;Р

-
М (12:08:35 31/07/2009)
и ещё о дружбе
друзья бывают только с детства а потом появляются только приятели с общими

интересами

мужчины не регистрируются на сайтах з-в чтобы найти женщину-друга

-
Ж (12:08:54 31/07/2009)
а почему ты говоришь за всех мужчин?

-
Ж (12:09:16 31/07/2009)
я знаю точно, что мужчины тоже бывают разные, и не все ищут от женщин только

секса

-
М (12:10:04 31/07/2009)
ха-ха

-
М (12:10:43 31/07/2009)
ещё женщины по хозяйству могут помогать

-
Ж (12:13:17 31/07/2009)
кажется, я догадываюсь, почему тебя женщины не любят :-P

-
М (12:15:01 31/07/2009)
ага
я их насквозь вижу
а они хотят быть загадкаи
или крепостями

-
Ж (12:16:54 31/07/2009)
:-D

-
Ж (12:18:18 31/07/2009)
и видишь ты в них ненасытную потребность в сексе и готовность помочь по

хозяйству? они для этого анкеты на сайтах знакомств размещают?)

-
М (12:19:57 31/07/2009)
им нужно убедиться что они ещё могут вызывать сильные чувства

-
Ж (12:20:23 31/07/2009)
зачем?

-
М (12:22:43 31/07/2009)
это ты мне скажи

-
Ж (12:23:42 31/07/2009)
ну это не я делаю такие утверждения, я тебе другое объяснение дала. но ты нас

насквозь видишь, значит знаешь все ответы )

-
М (12:27:17 31/07/2009)
хороши объяснения
ищешь мужчины своей мечты но на сайте появляешься редко
значит он тебе не сильно и нужен так же как и друг

значит ты под действием эмоций завела анкету типа я ему докажу что я ещё

ого-го

-
Ж (12:28:29 31/07/2009)
я на сайте появляюсь раз в сутки (иногда не получается), дома, чтобы посмотреть

личные сообщения.
ты все выводы сделал неправильные :Р

-
М (12:29:11 31/07/2009)
значит ты так написала

-
Ж (12:30:26 31/07/2009)
ну раз в сутки - это редко? по-моему да, по сравнению с некоторым завсегдатаями

:улыб: но достаточно, чтобы прочитать все, что тебе написали и всем ответить.
это не я так написала, это ты так понял)

ЗЫ. это первый разговор Ж с МЧ, написавшим в личку на сайте знакомств. вот вам ответы на вопросы: кто там есть и зачем))))))))
4sunny4
вам какой-то редкостной убогости МЧ достался. мозг отсутствует напрочь: женщина нужна для секса и по хозяйству помогать :безум:
Нона
я тоже так подумала))))
кстати, ему 39 лет. думала, что в этом возрасте, уже мыслят ну как-нидь более взросло)
4sunny4
сто пудов врет что 39 :nea.gif:, судя по тексту 17 - не больше.как пить дать!
Нона
ну не знаю, там фотка была взрослого человека..
как то мне грустно стало.. подумалось, а вдруг таких много?:хммм:
4sunny4
тогда уж лучше сразу пойти утопиться.
я думаю, что нифига их там не много, сто прцентов есть нормальные уравновешенные и адекватные люди, просто таких надо было сразу в топку, как только написал что для секса и по хозяцству помогать - так сразу и в топку.
Нона
Нормальные и уравновешенные "срезаются на взлете" :злорадство: Чего нормального в 39 быть холостым?
truman
ну если мне самой 36 - пойти утопиться?:улыб: