Муж на рыбалке
17573
173
katpuna
Катя, мы тоже вместе отдыхаем :agree:
Но я бы не возражала, если бы мужчина мой на рыбалку ездил :dnknow: Ненадолго :злорадство:
Только он рыбалку терпеть не может :ха-ха!:
Chocolate
дак и я б не возражала, но не на 4 дня :злорадство: да и мой сам бы не попёрся никуда без меня, так и говорит:" я без тебя не пойду" :улыб:
katpuna
да нуу, что там девушкам на рыбалке делать? Комаров кормить? сомнительное удовольствие. :безум:
J Lo
да я не про рыбалку, а вообще
NatalyB
Обидно то, что я сижу дома
Вы разучились саму себя развлечь ? это бывает, но моё мнение что это не есть гуд
зы мой бы уехал хоть на 2 дня иногда :yes.gif:
katpuna
раза 4 только по отдельности друг от друга отдыхали и это не по несколько дней было, а всего по несколько часов.
А вы с подругами без мужа не встречаетесь? не болтаете о своем о девичьем?
J Lo
Книжку с собой взять :миг:
Поваляться на природе и почитать - милое дело :wub1.gif:
Chocolate
Поваляться на природе и почитать - милое дело :wub1.gif:
Только природа должна быть специально подготовленная, без насекомых и дождей. )))
J Lo
мы, как правило, встречаемся парами, но иногда бывает что на пару часиков с подружкой куда-нить заскочим чай/кофе попьем, потрепимся и всё на этом точка, без фанатизма.
Таис
Дожди - это нехорошо, а насекомые :dnknow:
Не жрут меня. Невкусная, наверное :ха-ха!:
katpuna
мы, как правило, встречаемся парами, но иногда бывает что на пару часиков с подружкой куда-нить заскочим чай/кофе попьем
Катя, ты не одна такая :agree: Как-то так получается, что отдыхаем с мужем всегда вместе, в ресторан с друзьями обычно парами, ну и с подругами изредка. Не получается у нас раздельно отдыхать, не хотим отдельно ну никак :yes.gif:
Chocolate
4 дня?!!? Нет я серьезно. Я ездила. Я была одна девушка,остальные мужчины. На четвертые сутки я не чаяла попасть домой. Это не на алтае в палатках отдыхать. Это просто тьмутаракань что даже до магазина надо ехать неск. часов :безум: Они разговаривают на своём языке, о машинах. ружьях, уезжают на лодке на середину озера и там сидять. Они там даже зубы не чистят. ТАм чисто мужчкой свинарник. Потрошат эту рыбу :bad:, фууу кароче.
зы. я там тока и делала что мыла посуду и читала книжку. и фсёё
Chocolate
насекомые Не жрут меня.
не верю (с) :nea.gif:
J Lo
Нет, конечно :ха-ха!:
Я же сразу сказала: ненадолго :улыб:НА сутки - максимум.
J Lo
Потрошат эту рыбу , фууу кароче.
да это они перед тоблй спектакль разыграли что б ты больше не напрашивалась :ха-ха!: а кооогдааа тееебяяя неееет :злорадство: там всё иначе :ха-ха!:
ДжэйнЭйр
Ну, дачную одежду и противокомариные средства я использую :yes.gif:Хватает, чтоб не докучали :dnknow:
А вот в городе - жрут :зло: И ничего не спасает.
katpuna
ну вот, а говоришь что 4 раза без мужа отдыхала. Всё таки встречаетесь с девочками значит иногда.
У нас тоже весь отдых парами происходит. Но все таки потребность побыть с себе подобными - она есть. Пойти девочками в сауну или кофе выпить - в этом нет ничего плохого на мой взгляд.
Remina
уря, еще одна нашлась :миг:
J Lo
Так никто и не говорит, что это плохо :хехе:
Chocolate
ты ж домашняя, все время с мужем, одна не ходишь никуда вроде, третьей будешь? :tease:
J Lo
Видимо, ваши встречи с подружками сиииильно отличаются от наших :улыб:я это даже отдыхом не считаю, какой же это отдых за 2-3 часа раз в полгода :dnknow:
к тому же я не вижу причин не потрепаться по душам, когда парами встречаемся, мужики о своем о мужицком, мы о своем о женском, да и, как правило, у нас у всех общие темы ))
Chocolate
дачную одежду и противокомариные средства
поехали со мной в Коченёвский район по грибы ? места знаю. Дачную одежду и противокомариные средства можешь взять с собой :спок: тока не поможет :yes.gif:
Remina
Ээээ... Ну, первая часть утверждения верна. :yes.gif:
А вот вторая... Я в магазины одна хожу. И в кафе.
А куда ты меня зазываешь?:бебе:В коалицию девушек, которые никуда не ходят? :злорадство:
ДжэйнЭйр
Ууу, далеко. Мы обычно в районе Чика отдыхаем. В Заельцовском :бебе:
Chocolate
че это никуда не ходят? :beee:
очень даже ходят, но вместе с мужьями. :tease:
я тебя к нам с Каптуной зову :friends: