Муж на рыбалке
17574
173
ДжэйнЭйр
Мне кажется, проблему дефицита внимания совместная поездка с номинальным присутствием мужа не решит. Нужно же, чтоб он не только физически рядом был, но и эмоционально. А ему этого, видимо, не хочется.
ДжэйнЭйр
Спасибо ДженЭйр за сочуствие. Хоть кто-то понимает.
NatalyB
Да тут почти все понятливые. Другое дело, что не все сочувствуют.
NatalyB
ну если вечера на диване - это проводить время вместе, то тогда проводит.
А сами не пробовали совместный досуг организовать...если вам это надо.... Вот не поверю, что муж отказался бы поехать...если все организовано. Сидеть на том же диване и ныть что жисть мимо проходит, на много лучше....ага! :yes.gif:
esenina
НУуя так поняла что он хочет отдыхать один. А не рыбачить. В этом мне видется проблема. Потому как в самой рыбалке я ничего ужасного не вижу, чтобы из-за нее заводить топ.
J Lo
Рыбалка не мешает нашему семейному отдыху
напомнило свадебный тост: желаем счастья в семейной и в личной жизни :yes.gif:
ДжэйнЭйр
ну если она нам правда не мешает :beee: и ты об этом прекрасно занешь :1:
truman
А сами не пробовали совместный досуг организовать...если вам это надо....
при хорошем раскладе это обычно бывает надо обоим :yes.gif:
J Lo
Знааю и рада очень за вас обоих. Но я к тому что должна быть и та и та жизнь, в хорошем смысле этого слова, а когда семейная сводится к тому что пришёл, пожрал, а на выходные уехал ... то как - то грустно. Получается у него личная жизнь а неё ?
ДжэйнЭйр
Не всегда)) Моему тоже Спорт посмотреть бы, да в игрушки поиграть на компе :ухмылка: Только меня это как-то не расстраивает, т.к. если я хочу на шашлыки, то мы едем на шашлыки :tease: Ну а за грибами я с ним ни разу не ездила. Страх у него патологический перед клещами, а я готова жить в лесу. Ну и что, разводиться нам? :tease:
esenina
Блин, ну вы чё такие-то? На семейном благополучии измены и расставания не случаются, так что отдых раздельный не при чем.
Ален, само собой, раздельный отдых это не та проблема, из-за которой расстаются. Просто Труман сделал акцент на том, что расстались после раздельного отпуска, вот я и спросила. :улыб:Просто разные случаи бывают, кто-то и в одиночестве на отдыхе встречает другого человека и семья по боку.
esenina
Да! А потом мы тебя за Флопика выдадим.....Платья, лимузины! :злорадство:
esenina
если я хочу на шашлыки, то мы едем на шашлыки Страх у него патологический перед клещами
так вы шашлыки на асфальте жарите ? :eek:
а если серьёзно то если "мы едем на шашлыки " то по тем или иным причинам ему это нужно. Нужно или шашлыков поесть или вам приятное сделать. Но нужно должно быть ему самому, а не из - под палки. А не хотел бы не поехал.
esenina
Моему тоже Спорт посмотреть бы, да в игрушки поиграть на компе :ухмылка:
:yes.gif:такому отдыху я никогда не мешаю, пусть хоть заиграется, но если я хочу гулять, то мы идем гулять :tease:
ДжэйнЭйр
На берегу исключительно :ха-ха!:
Ну так приучила я его к этому, т.к. в семье его родителей каждый жил своей жизнью, объединяла их всех только жилплощадь. Сложно было объяснить, почему надо на природу поехать, а не на Плановой готовое мясо купить :ухмылка: Но ничё, справились и не с таким, главное хотеть создать и сохранить семью, а остальное придет..
esenina
Сложно было объяснить Но ничё, справились
базару нет. Как говорила моя бабушка: жизнь прожить не поле перейти.
esenina
главное хотеть создать и сохранить семью, а остальное придет..
и я, и я, и я того же мнения! :tease:
ты молодечик :friends:
ДжэйнЭйр
Вот и ТС я советую не плакать/жаловаться, а найти слова для мужа, которые он услышит:yes.gif:
esenina
А лучши сразу...в печень...по возвращении она у него чуткая будет! :ха-ха!:
esenina
Ну поплакать имхо иногда тоже надо :хехе:
NatalyB
замечательно отношусь.
мы вместе ездим)
NatalyB
Как вы относитесь к любимому мужскому времяпрепровождению-рыбалке?
VS
Есть еще любовь или нет - вот в чем вопрос.
О куда дискуссия-то повернула! Прогресс, однако :eek:
О куда дискуссия-то повернула!
имхо ничего удивительного, т.к. в большинстве случаев если дама уверена в любви своего кавалера и любит его сама искренне и нежно то безобидное хобби любимого точно негатива у неё не вызовет
ДжэйнЭйр
А ежели он там не на рыбалке :злорадство: мой милый со мной отдыхать ездил, а своей жене говорил что на рыбалке :ха-ха!: :ха-ха!: ТАк что нет дыма без огня