Муж на рыбалке
17533
173
J Lo
В рот компот....какая ты вероломная женщина! :злорадство: Никакой солидарности с товарками по цеху!
J Lo
А ежели он там не на рыбалке
читай внимательно: если он и она друг друга любят, а шибкая - то я погляжу лубофф была у твоего милого к законной супруге :безум:
И вообще "ежели он там не на рыбалке" - чёрного кобеля не отмоешь добела
truman
да есть-есть солидарность. Просто всегда нужно помнить что всякое бывает....:улыб:
А ещё... некоторые жены друзей моего мужа не отпускают их на рыблку. И это ведёт к ссорам. В итоге они все всегда ездят, а жён своих послыают в ..
J Lo
не отпускают
все всегда ездят, а жён своих послыают в ..
Высокие отношения! (с) :шок:
Chocolate
ой Лен, ну не все высокодуховные личности. :улыб:Полно простых советских граждан:улыб:
J Lo
Да, какая там духовность... Элементарного взаимоуважения нет.
Chocolate
тебя наверное удивит, но нектороые еще и дерутся меж собой. Я конечно понимаю что это крайности. но.. с виду по людям и не скажешь, а что там в семье творится только близкие знают. Но это канеш не по теме уже. Так, к слову пришлось.
J Lo
Я знаю, что такое бывает, но в голове не укладывается. :безум:
ДжэйнЭйр
Да полно таких женщин, которым дай волю - весь мозг съедят по поводу и без. Но им кажется что они "за дело" дрюкают. Вот тут у меня солидарности уже нет
J Lo
им кажется
а некоторые даже и понимают что не правы, но продолжают пилить сук на котором сидят
J Lo
"за дело" дрюкают
Даже если и за дело, дрюкать-то зачем? Неужто нельзя прото поговорить? :безум:
*вопрос риторический, разворчалась я*
Chocolate
ну кто -то слова не понимает:улыб:
J Lo
Дрюканье - тоже слова :ха-ха!: Тем более бесполезно :dnknow:
Chocolate
*понимая что вопрос риторический но всё равно*
не все умеют договариваться между собой. И допустим если человек не хочет разговаривать то фиг с ним поговоришь.
truman
"В рот компот....какая ты вероломная женщина! Никакой солидарности с товарками по цеху!"

вообще, чтобы "пелена с глаз спала" очень полезно в жизни хоть раз побыть любовницей.. (и все-таки желательно до замужества" :yes.gif:
NatalyB
Как вы относитесь к любимому мужскому времяпрепровождению-рыбалке? Это попытка сбежать из дома, отдохнуть от дел или что? Как-то меня стало это напрягать. 4 дня на рыбалке с мужиками-отдых от жен?
радоваться жизни...вкусить все прелести одинокой 4х дневной жизни... :tease:
NatalyB
а мне вот тоже хотелось бы порыбачить. Но не берут никогда :(. Говорят, что неженское это дело. Я НГТУ закончила, ЭМФ, своими женскими мозгами - вот это тогда казалось неженским делом. А рыбалка - такое удовольствие,в котором отказывают....
chetverik
А рыбалка - такое удовольствие,в котором отказывают....
Просите тех, кто не откажет. :улыб:
Таис
Ну наверное из вышесказанного можно сделать следующий вывод: отдыхать нужно и семьей и порознь. Девчонки, вас муж куда-нибудь отпускает одних (или с подругами) дней на 5-7? Или это позволено только мужчинам?
NatalyB
:ха-ха!: Вы так говорите - отпускает...как будто семья- это колония строго режима...А почему не отпустить? Не....ну сначала, конечно, допрос подробный -куда, зачем, кто будет? Кислая мина. Потом отчет ежечасный....А в остальном- полная свобода.
NatalyB
Девчонки, вас муж куда-нибудь отпускает одних (или с подругами) дней на 5-7?
Когда вместе не жили, "отпускал" (вместе поехать финансы не позволили). Мне не понравилось, больше не поеду.
NatalyB
Девчонки, вас муж куда-нибудь отпускает одних (или с подругами) дней на 5-7?
я однажды уехала на пару дней - мой был краайне недоволен. С тех пор не езжу никуда чтобы не расстраивать любимого. Да и чесс говоря не с кем. Близкие подруги если и ездят куда - только с мужьями. Да и желания особого нет, скучаю :wub1.gif:
NatalyB
Оооох, было у моего рыбака большое желание и меня к этому делу подключить.. :безум: ну первый раз интЭрЭсно же что и как, и как удочку закидывать и как рыбу вытаскивать, чтоб не упустить, первый опыт (к его огорчению) не удался)), нет, удочка-то была закинута, а мааааленький карасек Пойман!, но...насаживать червяка я решительно отказалась :bad:, извивающуюся на берегу бедную худенькую рыбешку, я сначала боялась в руки взять , и в итоге все равно ее отпустила..Ну жаааааааалко же..)))) поэтому рыбалки теперь проводятся без моего участия, хотя Мой еще не оставляет надежд привить мне любовь к этому искусству.. :ха-ха!: