Сайт знакомств. Почему вы там?
145526
1000
4sunny4
В этом вопросе могу составить компанию :хехе:
truman
а может эта... рванем на взлет в поисках нормальности и че-нидь там насрываем? :ха-ха!:
4sunny4
я вот сейчас спросила у одного из своих коллег, были ли у него анкеты на сайте знакомств. он рассказал мне примерно следующее : " да завел как-то анкетку, с девушками в тот момент как-то напряженно было, написал двум, которые очень понравились, так одна оказалась на самом деле распостранителем лекарств каких-то чудодейственных, а втоая сразу попросилаположить ей денег на телефон, иначе она с ним общаться не собирается".
парень чуть с у ма не сошел, анкету сразу же удалил, и больше туда ни ногой. а парень-то был нормальный. так-то!и переубедить его что там есть нормальные девушки сейчас совершенно невозможно.
Нона
вам какой-то редкостной убогости МЧ достался. мозг отсутствует напрочь: женщина нужна для секса и по хозяйству помогать :безум:
Вы тогда ему так и пишите: "Адиос, убогий" :ха-ха!: Я бы не сдержалась
4sunny4
"как то мне грустно стало.. подумалось, а вдруг таких много? "

- ну вот собственно основная ошибка девушек на сайтах знакомств: выставят такую анкету, на нее тут же автоматом прилетают 3-10 писем с предложениями о сексе (в т.ч. с парами). И девушка сразу: о-о-о... куда я попала, одни маньяки...
потом она назначает свидания: приходит какой-нить страшненький озабочений мужичок... она опять: фу, какой кошмар, на что я готова.. - у нее начинается комплекс неполноценности, она забывает напрочь о сайтах знакомств, чувствует что все, "с ней что-то не так/ она обречена с такими идиотами встречаться/поезд ушел" и пр. и т.д.
ТЕРПЕНИЯ, и еще раз терпения, нужно понимать это знакомство "вслепую", на сайтах полным-полно нормальных мужиков, искать нужно, и легко отметать недостойных.
Процент "озабоченных и просто придурков" на сайтах и в реале - абсолютно одинаковый, просто в реальности Вы сразу не станете общаться с таким человеком, а здесь придется "контактировать" в переписке/встрече (а вообще, как правило, с первого сообщения понятно, стоит или нет с человеком общаться)
4sunny4
Нет! Ни в коем разе! Вы хоть замужем были...
а меня никто и не зовет....
Но я убиваться не пойду...если только не упиваться...
Omega3
все в точку, нужно приготовиться к большим тратам времени, из 100 с 5-ку будут подходящие )
VikaRi
ну я человек вежливый.. так не написала, но:
-
Ж (12:49:08 31/07/2009)
у нас какой-то странный разговор.. ты не находишь? ты пытаешься мне что-то

доказать насчет меня, я в этом не нуждаюсь, тем более не согласна с твоими

утверждениями. зачем мне перед тобой оправдываться? особенно после того, как мы

выяснили, что цели знакомства у нас разные. так стоит ли продолжать спор?

-
М (12:51:50 31/07/2009)
думаешь разные ?

-
Ж (12:53:28 31/07/2009)
ну ты же сам сказал, тебе секс надо в первую очередь, мне - в последнюю:хехе:

-
М (12:55:26 31/07/2009)
так это не вопрос
главное что он есть в списке
а очередь - она же движется

-
Ж (12:56:45 31/07/2009)
ммм ну дело то в том, что до него может и не дойти:хехе:

вобщем смяшно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
bondy
а с Ж анкетами как? % такой же?

Ты кстати, повеселела... :роза: Оформила развод?
Natalisik
упиваться? я уже почти готова на это:улыб:
4sunny4
а надо ли? Я наоборот бросил на некоторое время... Сейчас душевное равновесие немного востановил, начал возвращаться к нормальной алкоголической жизни. В депрессии алконафтить - только усугублять... :dnknow:
truman
не каждый день же
ну иногда то можно :bottle:
4sunny4
а...ну если иногда, то даже нужно...особливо в теплой компании :friends:
4sunny4
А это какой сайт знакомств был? Нгс?
4sunny4
О, там самые странные то как раз и сидят... :безум: Год на Нгсе - вполне достаточно, чтобы их всех поименно выучить, как я
4sunny4
не каждый день же
ну иногда то можно :bottle:
:agree:
VikaRi
а тогда где сидят не странные?:улыб:
VikaRi
О, там самые странные то как раз и сидят... :безум: Год на Нгсе - вполне достаточно, чтобы их всех поименно выучить, как я
ого, целый год и ни одного путёвого?
4sunny4
а тогда где сидят не странные?:улыб:
Дома...с женой(девушкой), детишками и тещами:улыб:
VikaRi
тьфу ну вы опять про то , что их нет )
хочется оптимизьму ))
4sunny4
На сайтах их точно нет...лучше через знакомых ищите или самостоятельно. Меня вон завтра зовут на море, хотят с парнем познакомить, которому показали мое фото, где я с винтовкой и в бикини, и теперь он хочет познакомиться с "грозной леди":улыб:
VikaRi
А нам чего не показывала?
VikaRi
знакомые и их друзья все замужем/женаты, а если есть какой-то неженатый, то это какой-нидь "оторви-и-выкинь"
Знакомые мне только один совет дают и подкрепляют его многочисленными положительными примерами - заводи молодого:миг:
truman
А нам чего не показывала?
да! фото в студию.. а я подумаю об ориентации :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
4sunny4
Вот это точно не советую....Мальчики любят взрослых теток...ага. Но не долго:миг:Посему совет должен звучать так " Меняй молодых как перчатки..." :злорадство:

Пару лет назад одна радиоведущая в эфире страдала...когда от нее молодой сбег....забавно было тиотку слушать...
4sunny4
Это еще зависит от возраста дамы....конечно, в 25 проще найти неженатого, чем в 35...У меня подруга есть, которая прямо озабочена меня пристроить, постоянно подкидывает варианты
4sunny4
А нам чего не показывала?
да! фото в студию.. а я подумаю об ориентации :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Так там от бикини тока верх торчит:миг:
truman
Ну если только в теплой компании себя....остается...:хммм:
VikaRi
чего опять мазаться начала? Может Стармех щас наблюдает:миг:Давай "конкурентные преимущества" предьявляй!
Natalisik
Разные форумы переодически устраивают совместные попойки...всегда есть к кому присоединится
truman
О, ты мне идею подал ) Пойду-ка разведаю, кто это такой...:миг:
truman
от молодец, по моим единичным сообщениям судишь о психологическом состоянии ))) 13 августа - буду отмечать ) составишь компанию? :ха-ха!:
bondy
С удовольствием.....а у меня у мамы 14-го ДР... :смущ:
4sunny4
ну давайте уже до 24-го дотерпим..и там уже все вместе и отметим...
truman
да мы вобще можем отмечать и 14 и 18 и 24 :))))))
4sunny4
нпп
не так давно мне довелось в одной компании пообщаться с женщиной, ей 45 лет, она рассказывала, что за три года пребывания на сайте знакомств она встречалась с 600 мужчинами. Как вам такая статистика?
Ключик
врет и не краснеет....в году 365 дней....за 3 года - 1000.....600 встреч....это больше одной встречи в 2 дня...без праздников и выходных...Это или психическое отклонение...или 3.14дежь.....
truman
Опять же смысл врать? Но цифра и правда какая-то космическая. Я бы на ее месте наоборот пыталась бы ее приуменьшать в разы)))
Ключик
типо показать собственную востребованность и не отразимость...стопудова врала.... :шок: причем не от далекого ума....
truman
Нда, офигенная восстребованность, счет на сотни перешел. Ну мож оно ей надо.
Дама достаточна откровенная, не думаю что на много приврала.
Это что, маниакальная потребность найти свое счастье? Или уже в качестве хобби? Привычка на свидания ходить :ха-ха!:
Ключик
нет...это от одиночества...ИМХО их за 3 года и 6 не было....а хочется в своих и чужих глазах казаться нужной и интересной.... в общем сие печально.
truman
У меня знакомая есть, ее мама н атех же сайтах, дык ее дома не бывает, и свидания не редко больше раза в день. Дык вот дочь ее (та самая моя знакомая) беспокоиться за нее вечно, теряет, ругает, а ту как маленькую девочку несет куда-то. Вот как хошь, так и понимай. :dnknow:
Сам помню, когда приехал и знакомился, чаще всего встреч было 1-3 в день. Цель правда чуток другая, понятная - чтобы скорей круг знакомств расширить.
Ключик
нпп
не так давно мне довелось в одной компании пообщаться с женщиной, ей 45 лет, она рассказывала, что за три года пребывания на сайте знакомств она встречалась с 600 мужчинами. Как вам такая статистика?
Да не, вполне реально...у меня конечно, поменьше была статистика...примерно 100 мужчин за 2 года. Но я запросто назначала по 2 свидания вечером, после работы, прямо друг за другом...а в выходные и все 4 можно взять:миг:В первый месяц у меня вообще всего одно свидание состоялось...это пока я не поняла, что на сайте чтобы пользоваться популярностью, нужно активно пиариться. С тех пор привычка к самопиару глубоко засела во мне. К тому же, свидания по времени разные могут быть...с кем-то полдня гуляешь, а с кем-то - полчаса
VikaRi
С тех пор привычка к самопиару глубоко засела во мне.
Да уж. Мы даже здесь это заметили. Так вот оно оказывается откуда...
vida
Ну тебе-то тоже вон хомяк светит уже. :злорадство: