Оптимальная разница в возрасте между М и Ж! (NF)
25225
180
Вот последнее время мучает эта мысль. Причем интересно в разрезе разных возрастных групп.....допустим до 30, 30-50, старше 50...
truman
вот мне кто нравицца, тот и нравицца и мне все равно сколько ему лет :tantrum:
Snegovik
т.е. ты считаешь, что если мужчине 55, а женщине 30....такая пара имеет перспективы быть счастливой?
truman
ничего не знаю...все очень и очень индивидуально..у меня у родителей большая разница - и они очень счастливы :wub1.gif:
truman
мне оптимальна разница в 10 лет, а дальше в зависимости от того как выглядет человек, нравится ли он мне вообще или нет
truman
мужчина должен быть старше. Лет на 5-6. Не знаю почему ,но мне так кажется.
truman
Чет даже флудить не охото блин :biggrin: Неважно кто какого возраста, главное чтоб это были братья по разуму:улыб:
Vau
ннп
еще заметила что мужчина в 40 лет - это охх какой завидный мужчина даже для оч. юных барышень, а вот 40летняя женщина ищет себе мужчину старще себя....по -моему это тут уже обсуждалось. Дежавю у меня :безум:
truman
мне кажется, что до 30 лучше, когда разница небольшая - от ровесников до максимум 3-4 года, потому что слишком могут интересы отличаться у разных возрастных групп (но иногда девушки любят парней постарше, бывает :-y)
а старше 30 (и особенно старше 40) думаю, все равно. люди уже сформировались и им скорее всего пофик на разницу, когда они встречают интересного человека... вот как-то так:улыб:
А вот когда вижу 40-летних с 20-летними и младше, честно меня как-то коробит.. потому что вряд ли такой союз основан на общих интересах :а\?:
Vau
дануна...не важно это когда один не хочет, а другому и не надо.... А темперамент с возрастом меняется....
truman
т.е. ты считаешь, что если мужчине 55, а женщине 30....такая пара имеет перспективы быть счастливой?
имеет, есть такая пара знакомая:yes.gif:
truman
А вдруг он меняется как раз навстречу друг другу?
4sunny4
А вот когда вижу 40-летних с 20-летними и младше, честно меня как-то коробит..
А я завидую :biggrin:
J Lo
а вот 40летняя женщина ищет себе мужчину старще себя....по -моему это тут уже обсуждалось. Дежавю у меня :безум:
а какого возраста мужчину, по твоему мнению, должна искать 40летняя женщина?:улыб:
Лия
через 15 лет это будет 45/70....не грустно об этом думать?
truman
сейчас это уже 35 и 60, они счастливы :dnknow:
truman
некоторым равным бракам отмерян гораздо меньший срок счастья...
truman
заведи себе 16-летнюю подружку:улыб:поймешь о чем я ))))
мне бывший рассказывал, что у него была такая молодая.. гхм.. неустроило чет его) в 30-40 лет мужчинам уже хочется понимания и хоть какого-то ума ) хотя не всем :biggrin:
truman
я думаю оптимально 5-7 лет
4sunny4
я знаю что такое 16 лет.... :шок:
4sunny4
ну..был прецедент...правда ей 18 было....а мне без мелочи 30....:смущ:
4sunny4
а какого возраста мужчину, по твоему мнению, должна искать 40летняя женщина?:улыб:
Искать она может любого возраста. Но думаю больше шансов найти более старшего возраста. Потому что смотрю я на 40летних мужчин - чо та они не сильно на ровесниц глядят. :зло: Хотя опять же смотря для чего ищут.
truman
ну тогда непонятно, чему завидуешь )))
если только молодому телу, но мы же тут вроде не просто о сексе/недолгих романчиках, а об отношениях?
4sunny4
Я думаю 10-12 лет тоже нормально. Но тока когда ей 30, а ему 40. Т.к. конечно взрослому мужчине вряд ли интересно с 18 летней девочкой