Оптимальная разница в возрасте между М и Ж! (NF)
25229
180
Angelo
Я вообще считаю, что для мужчины молодая жена это стимул. Не только материальный. У таких мужчин молодость дольше сохраняется. Они выглядят лучше))
Молодые жены тоже "подравниваются" под своих зрелых мужей.
Может, морщин у них и не больше, чем у ровесниц, но выглядят они как то... солиднее, что ли.
За подругой своей наблюдаю в течение последних нескольких лет. С тех пор, как она разошлась со своим "взрослым" мужем и вышла за мужчину моложе ее, она существенно помолодела. ))
Таис
Молодые жены тоже "подравниваются" под своих зрелых мужей.
так вот чо я так старо выгляжу. :eek: :biggrin:
J Lo
ну здесь уже каким-то расчетом попахивает, имхо. для меня не сам возраст важен, а равенство социальное, интеллектуальное, чтоб в постели все было гуд, да и внешне чтоб неплохо смотрелись :улыб:
4sunny4
боюсь, что обратно работает, но не долго:улыб:в парах, где женщина старше, может случиться ситуация, что жена станет мамой своему мужу. Типа она умнее, опытнее, начнет давить и учить жизни и т.д. как-то так. Я могу и ошибаться, поскольку среди моих знакомых нет женщин сильно старше своих мужчин:смущ:
J Lo
так вот чо я так старо выгляжу. :eek: :biggrin:
А вы сколько лет живете вместе? 10? 15?
Все постепенно и незаметно происходит.
Allitos
да и внешне чтоб неплохо смотрелись :улыб:
ага, для женщин это имеет большое значение (я даже читала где-то об этом).
мне вот все равно на возраст (но не моложе 25, ибо дети ишо :D), но вот не все равно на рост, к примеру. не люблю встречаться с тем, кто меня ниже :смущ:
J Lo
Молодые жены тоже "подравниваются" под своих зрелых мужей.
так вот чо я так старо выгляжу. :eek: :biggrin:
:biggrin:
у тебя что муж намного старше?
4sunny4
это тож моя проблема. При росто 175 см плюс каблуки 10 см - найти подходящего по росту ооочень сложно. :хммм:...
queeny
да ну прям :biggrin: на пять лет всего
Таис
да ну нет конечно. Какие там 10 :смущ:
Таис
Молодые жены тоже "подравниваются" под своих зрелых мужей.
Может, морщин у них и не больше, чем у ровесниц, но выглядят они как то... солиднее, что ли.
За подругой своей наблюдаю в течение последних нескольких лет. С тех пор, как она разошлась со своим "взрослым" мужем и вышла за мужчину моложе ее, она существенно помолодела. ))
Нууууу не согласная я))) хотя со стороны, конечно, виднее. У вашей подруге, наверное, муж в семье заправлял? он был главный, вот она под него и подстраивалась))
Когда М и Ж на равных, то молодость перетягивает зрелость в сторону омоложения))
Allitos
это тож моя проблема. При росто 175 см плюс каблуки 10 см - найти подходящего по росту ооочень сложно. :хммм:...
:wub1.gif:
Angelo
Нууууу не согласная я))) хотя со стороны, конечно, виднее. У вашей подруге, наверное, муж в семье заправлял? он был главный, вот она под него и подстраивалась))
Нет. Она заправляла.
Какие будут дальнейшие умозаключения по этому поводу? )
Allitos
да уж, согласна.. проблемно. у меня тож немаленький - 178, правда каблуки более 5 см стараюсь не одевать :смущ:
Allitos
ведь не рост же ж главное?! у мну 155 :смущ:
Таис
А я уже давно поняла, кто б в семье не заправлял, Это от возраста не зависит. Это от характера. Ну если только совсем маленькой вышла замуж за очень взрослого дядьку.
truman
да нет канешн, но вот медляк на свадьбе буит проблематично вытанцовывать :yes.gif:
4sunny4
если только совсем маленькой вышла замуж за очень взрослого дядьку.
У них на момент свадьбы было 25-38, по-моему.
Таис
Нет. Она заправляла.
Какие будут дальнейшие умозаключения по этому поводу? )
У меня еще есть предположение, но к истине оно, скорей всего, не будет иметь отношения:смущ:
Таис
если только совсем маленькой вышла замуж за очень взрослого дядьку.
У них на момент свадьбы было 25-38, по-моему.
у нас друзья сейчас женились - 23-33, тип отношений: маленькая девочка и папа:улыб:
truman
Какая бы не была разница в возрасте,все зависит от людей. Главное, чтобы им было вместе комфортно. Если люди любят друг друга, то и в постеле у них все будет ОК очень долго.:хехе:
Allitos
да нет канешн, но вот медляк на свадьбе буит проблематично вытанцовывать :yes.gif:
т.е. надо заводить топ про оптимальную разницу в росте? :biggrin:

з.ы. Написал НФ...и первый флудер в топе....забаницца чтоль?:)
truman
ведь не рост же ж главное?! у мну 155 :смущ:
а мне вот всегда было интересно, почему невысокие мальчишки пристают к высоким девчонкам? ну правда, даж целоваться же неудобно :миг:
truman
Считаю что мужчина должен быть старше. Лет на 8-15..