Оптимальная разница в возрасте между М и Ж! (NF)
25230
180
Bloondinka
Считаю что мужчина должен быть старше. Лет на 8-15..
:agree: Они позже взрослеют, чем мы. У нас 8 лет разницы, познакомились мне было 23, ему 31, я считаю идеально.
natalka2
:agree: Они позже взрослеют, чем мы. У нас 8 лет разницы, познакомились мне было 23, ему 31, я считаю идеально.
и раньше умирают
Bloondinka
=== Считаю что мужчина должен быть старше. Лет на 8-15.. ===

Потому что у более взрослого мужчины больше доступа к финансам со всеми вытекающими отсюда последствиями. И не нужно про разницу в процессе взросления... Ну в общем вы понимаете, о чем я.
Мишутка
Че правда? :eek: Чем старше, тем больше бабла в карманы сыплется? А мужики-то не знают! Где раздают...Паспорт с собой брать?
truman
>Че правда? Чем старше, тем больше бабла в карманы сыплется?
---------------------
Пенсии повышают! :biggrin:
Мишутка
Потому что для меня мужчина должен быть "Бог и Царь". А в сверстниках и +/- неск. лет, я подобного не вижу, к сожалению. Возможно не доросли еще, возможно поколение воспитано по-другому.. :спок:
Мишутка
причем тут возраст и финансы, где связь то? есть 40 летние голытьба немытая, а есть 27 вполне успевающие топ-менеджеры...
Allitos
ннп
в общем понятно. девушки помоложе предпочитают мужчин постарше, женщины постарше поглядывают на помоложе :biggrin:, есть также категория пофигистов на возраст:улыб:А вот интересно, как бы мужчины ответили на вопросы ТС?
4sunny4
Зависит от возраста мужчины...
Если 20-25, то ровесница или может даже постарше на 3-5 лет
Если 30-40, то моложе лет на 5-8
Если больше 40, то чем моложе тем лучше! :yes.gif:
4sunny4
А вот интересно, как бы мужчины ответили на вопросы ТС?
Да тут уже основные мнения сказали. Я бы выбрал разницу до 10 лет, причем младше. Оптимально - 5-8 лет.
Женщины старше, хм... Ну если в пределах 2 лет - можно:улыб:
IgorOK
поняла вроде.. пофик, какой возраст у вас, главное шоб женщина была не старше 30 :biggrin:
IgorOK
Если 30-40, то моложе лет на 5-8
Как мы точно в цифрах совпали! При том, что я как раз в диапазоне 30-40:улыб:
IgorOK
Зависит от возраста мужчины...
Если 20-25, то ровесница или может даже постарше на 3-5 лет
Если 30-40, то моложе лет на 5-8
а что ж делать, если женился в 20 на 25-летней? она ж в ваши 35 уже 40-летней станет, менять что ли жену? :безум:
4sunny4
Да нет конечно, по крайней мере не из-за возраста точно...
А вообще еще сильно зависит от того, первый это брак или нет.
Если не первый, то "груз" в виде алиментов и всего что с этим связано сильно повысит возрастную планку для возможной избранницы, ежели мужичок конечно не алигарх, а обычный среднестатистический. Какой молодой захочется связываться с 40-летним бомжом? :nea.gif:
IgorOK
ннп
присоединяюсь к тем, кто за оптимальную разницу в возрасте в 5-8 лет, причем, чтобы женщина была моложе)
мужчину моложе себя, например, рядом с собой вообще не представляю, как-то "мамочкой" выглядеть не хоцца :nea.gif:
IgorOK
да кстати, девушки до 30, которые первый раз замуж хотят выйти, не любят шоб с алиментами.. слышала много раз такое в разговорах
truman
Помнится, в 80-х, во времена расцвета видеосалонов, попал я в один такой салон на очередной фильм про Эммануэль. В этом фильме богатый папа нанимает своему 15-летнему сыну домработницу (т.е. Эммануэль), а сам уезжает. И вот она его давай соблазнять. Ну сколько ей там по фильму? Лет 25-30, не меньше. И соблазнила таки. Так у них потом серьезные отношения были - рестораны, секс, все как у взрослых. И вел он себя при этом как взрослый зрелый мужчина.
Ну да в фильме много чего можно придумать.
4sunny4
я думаю причина не в самих алиментах... :umnik:
4sunny4
да кстати, девушки до 30, которые первый раз замуж хотят выйти, не любят шоб с алиментами.. слышала много раз такое в разговорах
Это просто получается "неравный брак" в своем роде.
Девочке хочется начать с чистого листа, без всяких "призраков прошлого" - вполне понятное желание.

А вот когда у обоих позади браки и дети - это уже равные условия. Таких браков знаю достаточно много. Нормально живут. Стабильно.
J Lo
ну может и не в самих.. а в том, что ребенок есть на стороне. те, кто не имел еще своих собственных детей, на такие вещи внимание обращают
4sunny4
вот -вот и я о том же. Наличие ребенка у своего мужа не каждая выдержит :зло:
truman
Мне кажется,что мужчина в идеале должен быть старше женщины года на 2(ну они же на 2 года позже взрослеют) :umnik:
А вообще то есть и такие,у кого 10 лет разницы и ничего,живут же и счастливы.Тут от самих людей зависит,от характера.
Vendetta
Блин, мне два года мало...Никогда у меня не было таких....мне кажется они такие дети...им еще гулять и гулять...а вот если разница от 6-9 лет, так я в "своей тарелке".
malush
Ну 2 это в идеале:хехе:
Но мир не идеален,поэтому у меня с моим разница почти 6 лет... :biggrin: