Оптимальная разница в возрасте между М и Ж! (NF)
25252
180
Pipe
да рано ему еще в лежебоки записываться:миг:
При чем тут лежебоки?
Если у какого-то человека кайф, например, в том, чтобы собрать очередную действующую модель корабля... что требует определенной усидчивости... и чем он хуже того, у кого "ролики, велики"? :dnknow:

Интересы разные, вот я о чем говорила!
Таис
"лежебока" конечно в кавычки надо было взять. меня другое удивило, что "беситься" в великах\роликах проявляется, редкий случай:улыб:
Pipe
"лежебока" конечно в кавычки надо было взять. меня другое удивило, что "беситься" в великах\роликах проявляется, редкий случай:улыб:
Хорошо, что не в альпинизме. ))
А то есть тут одна девочка... "до сих пор ходит в каске и улыбается". :yes.gif:
truman
До 30 разница может быть любая (в разумных пределах), после 50 вроде бы тоже не особо важно...а вот от 30 до 50 самая требовательная категория. Вообще, максимум 10 лет, для меня не более 5, а лучше всего, когда ровесники:улыб:
truman
У нас с милым разницав 6 лет. ему 29. Вполне нормально. А вот если разница больше 15 лет, то тут уж сложнее. Мужчина всегда будет делать акцент на молодость партнёрши, от туда и ревность и недопонимания. По крайней мере я так считаю. С ровестниками мне не интересно, большинство пустоголовые и не ценят отношения...
truman
а у кого-нибудь есть знакомые... у которых разница в 20 лет???? а то живут же всякие Кончаловский и Высоцкая, Табаков и его жена....
alone
У меня есть знакомый, который женица только на 24-летних)) Причем если первая жена в 24 была его старше, то вторая - младше на три года, недавно он снова развелся и снова женился на 24-летней! Самому уже 37
Совпадение, наверное:миг:
alone
у моей мамы второй муж на 20 лет ее старше.
познакомились, когда ей было 40, ему 60.
вот уже 20 лет вместе. очень органичная и счастливая пара)
гляжу на них и ненарадуюсь)
LUCHik
У меня муж старше меня на 14 лет, уже четвертый год как в браке, есть конечно и минусы есть и плюсы, но думаю как и у каждой семьи, по поводу разницы, могу лишь сказать, что четко чувствуется "его время воспитания - советское", не знаю плохо это или хорошо, но я уже дитя послеперестроечное, взгляды другие, и тоже непонятно хорошо это или нет
Oli
Это ни хорошо, ни плохо. Просто так есть. Главное, чтобы вам вместе хорошо было. А анализировать, хорошо или плохо, зачем?
truman
НПП
Мне нравится, когда мужчина старше лет на 7, самое то!
Oli
а мне нравится когда женщина младше лет на 15 :ха-ха!:
aleksT
лет через 10-15 мне тоже такие нравится будут :tease:
aleksT
Алекс, а мне нравятся мужчины постарше, вот поэтому и вышла замуж за того, кто старше на 14 лет.
Нравится, что разумность есть, и рассудительность, и уже мужчина думает не только нижней головой + полное чувство ответственности за половиночку :wub1.gif: Да и вообще он у меня золотко :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Oli
старше на 14 лет.
как же у нас оказывается много неравных браков, очень мало отписались, что ровесники или разница в неск лет :безум:
4sunny4
Женщину надо воспитывать с младых ногтей, а не терпеть выходки уже сложившейся стервы.
filolog
Да... мужчину тоже
*ушла в детсад на поиски*:улыб:
4sunny4
Ну да, бывает и дамы себе воспитанников заводят. Если в юном возрасте никому из мужчин не приглянулись.
Шутка, шутка, шутка. :улыб:
filolog
Женщину надо воспитывать с младых ногтей, а не терпеть выходки уже сложившейся стервы.
ну я например не являюсь сложившейся стервой, но воспитывать себя позволю только тому, кого буду уважать и любить. Бывает что мои ровесники гораздо умнее и много чего повидали в жизни, чем 40-летние. Возраст не всегда является главным фактором для послушания.
Allitos
ну я например не являюсь сложившейся стервой
дык я тожеж не являюсь!
кто ж признается то :))))
я вообще не понимаю смысла слова "стерва". Назвать женщину "стервой".. по моему это тоже самое, что назвать мужчину "козлом" или что-то в этом роде. Просто обзывательство, когда кончились аргументы:улыб:
4sunny4
У меня сейчас молодой человек старше меня на 5,5 лет. Вот почему-то только с такой разницей в возрасте у меня складываются более крепкие отношения, чем с ровесниками. Ему скоро 29 и он хочет спокойного вечера, а не нестись куда-то, в клубе видеть или пить с другами... Лучше ко мне приедет на спокойный вечерок. Не тянет его больше никуда :смущ:
Вот были у меня ровестники...и умницы, и красавцы, и умняшки...в супер-пупер хорошие молодые люди... Но не могу я с ними...как с разных планет! мНЕ 24, кстати, моему МЧ почти 29.
truman
Моя жена младше меня на 15 лет. У нас двое детей. Женой женщину старше себя даже представить не могу.
truman
О чем можно разговаривать с тйоткой младше на 14 лет...:? о куклах чтоль... (я не про конкртеную разницу 30 - 16, а про любую "-14")
Неа, в паре должно быть эмоциональное, интеллектуальное и бэкграундное если не равенство, то паритет...и ни что не приедается так быстро, как юные сиски
не, есть конечно те, кому нравится играть в пап и дочек - ну и пусть играют. Всякие игры есть , главное, чтоб обеим сторонам нравилось
byurokrat
А вот почему-то в моем окружении не встречаю неравных браков, в основном одногодки, или муж младше на 1год
При этом среди 9 моих подруг и просто приятельниц (30-35лет) четверо имеют любовников младше себя, еще две - планируют завести (или пока на этапе флирта). Остальные 3 - верные)
Прросто любопытно, если такая статистика среди равных браков, то какова ситуация когда жене например 35 а мужу - 50? (ой ну только не надо говорить что тетки в 35 никому нафиг не нужны, старые, некрасивые и толстые, все в порядке, ходят по клубам, держат себя в форме, отлично одеваются, ухоженные, проблем с вниманием противоположного пола нет))
Просто когда мужчина выбирает женщину гораздо моложе себя, в принципе понятно почему: молодое тело, "незапятнанная репутация", активность, молодость, которая делает моложе и тебя. Просто женщинами в общем-то руководят те же мотивы)
Сразу скажу, это даже не то чтобы мои мысли, а скорее стат.данные, я прекрасно осведомлена что многие из вас не имеют любовников и любовниц и как говорят в одной продвинутой передаче "и все счастливы!".
P.S. Брак равный. Любовников не завожу)