Оптимальная разница в возрасте между М и Ж! (NF)
25254
180
byurokrat
Зависит от развития каждой из сторон. Некоторые с годами приобретают только маразм и пивное брюхо :biggrin:
Omega3
А вот почему-то в моем окружении не встречаю неравных браков, в основном одногодки, или муж младше на 1год
При этом среди 9 моих подруг и просто приятельниц (30-35лет) четверо имеют любовников младше себя, еще две - планируют завести (или пока на этапе флирта). Остальные 3 - верные)
Прросто любопытно, если такая статистика среди равных браков, то какова ситуация когда жене например 35 а мужу - 50? (ой ну только не надо говорить что тетки в 35 никому нафиг не нужны, старые, некрасивые и толстые, все в порядке, ходят по клубам, держат себя в форме, отлично одеваются, ухоженные, проблем с вниманием противоположного пола нет))
Просто когда мужчина выбирает женщину гораздо моложе себя, в принципе понятно почему: молодое тело, "незапятнанная репутация", активность, молодость, которая делает моложе и тебя. Просто женщинами в общем-то руководят те же мотивы)
Сразу скажу, это даже не то чтобы мои мысли, а скорее стат.данные, я прекрасно осведомлена что многие из вас не имеют любовников и любовниц и как говорят в одной продвинутой передаче "и все счастливы!".
P.S. Брак равный. Любовников не завожу)
в 20 лет я кстати очень прикалывался по тйоткам 30 _ 30+..... по сравнению с туповатыми ровестницами это было и интеллектуально увлекательно и очень знаете ли все умело и качественно :смущ: Да и сейчас на малолеток не тянет, ибо грустное и зрелище и тоскливый дискурс
Oli
Алекс, а мне нравятся мужчины постарше, вот поэтому и вышла замуж за того, кто старше на 14 лет.
Нравится, что разумность есть, и рассудительность, и уже мужчина думает не только нижней головой + полное чувство ответственности за половиночку :wub1.gif: Да и вообще он у меня золотко :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
+1))))) мой мужчина старше меня на 15 лет и очень счастлива что в моей жизни появился такой мужчина, до этого были отношения только с одногодками, ничем хорошим это не закончилось, а теперь я счастлива как-никогда)))):смущ::wub1.gif: :wub1.gif:
truman
Мой старше иеня на 11 лет. Все отлично :live:
Nanu
Мой старше иеня на 11 лет. Все отлично :live:
Ура-а-а, спасибо, радуете меня! У нас сейчас тоже разница в возрасте почти в пятнадцать лет. Мы счастливы! Это не от возраста зависит, а от мозгов. Иные тетки и в тридцать лет думают только о татушках и нарядах, а на кухне могут только яичницу нарисовать. :dnknow: