Кто такая стерва? :)
14801
130
Vau
Не удержалась! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ты че а? Не стерва я алигарха у меня нет, кабриалета нет, счета в банке с семью 0 нет, ниче у меня нет, какая же я стерва???
ЗЫ Кинула туфлем
Дык, олигархи дарят кабриолеты и открывают доступ к своим счетам как раз покладистым зайкам, от которых не ждут подвоха, а стервы, обычно, на своем горбу втаскивают семью в рай
Wert55
вам олигархи сами рассказали? :biggrin:
Wert55
Неее, стерва его цепляет прикидываясь зайкой, простой зайке не всегда хватает способностей на это :tease:
Ира, ну согласись же
queeny
девочки!
не путаем жену с любовницей! бабло, в конечном итоге кому достанется? :миг:
Vau
Неее, стерва его цепляет прикидываясь зайкой, простой зайке не всегда хватает способностей на это :tease:
Ира, ну согласись же
да, конечно, хорошо схватываешь, детка :biggrin:
Wert55
Стерва никогда не находится в любовницах, она жена-зайка и у нее есть любовники :tease:
Господи, как мало вы знаете стерв! :biggrin:
Vau
Стерва никогда не находится в любовницах, она жена-зайка и у нее есть любовники :tease:
Господи, как мало вы знаете стерв! :biggrin:
+500 :respect:
Wert55
девочки!
не путаем жену с любовницей! бабло, в конечном итоге кому достанется? :миг:
а причем здесь статус вообще?
queeny
Да ты моя Стервища :friends: :biggrin:
Wert55
не путаем жену с любовницей!
а при чём тут это?:смущ:
Vau
Да ты моя Стервища :friends: :biggrin:
че прям с большой буквы? :biggrin:
да нууу - посмотри на меня, я как-раз зайка :злорадство:
Vau
>она жена-зайка и у нее есть любовники
----------------------
Падонки... :biggrin:
Таис
Вопрос ведь не в том чтобы дать в этом топике определение термина из толкового словаря. Обсуждается какую нишу в сознании большинства занимает это понятие. Я привела свое его понимание.

А если следовать процитированному вами определению, то это не стерва, это уже человек с психическим расстройством, его лечить надо.
Таис
в наши дни слово практически повсеместно используется в унизительном значении «человек (чаще женщина), практикующий эгоцентрическое поведение», «подлый человек» (эквивалент мужского рода - стервец)

Если я, к примеру, назову кого-то стервой, то это будет означать, что я о человеке очень нехорошего мнения.
вот и мне всегда казалось, что стерва - это просто оскорбление, ругательство с целью унизить.
Уменьшительно-ласкательное "стервочка" в хорошем смысле - тоже самое, что и "дурачок... дурашка", т.е. ругательное слово дурак ведь тоже используется в ласковых выражениях ))
Wert55
Тут кто-то говорит, что есть счастливые в браке стервы. Есть, только мужья у них, обычно, подкаблучники.
Если попадется здравый сильный доминирующий в отношениях мужик, то у дамы только один выход: проявлять свою стервозность вне семьи, а дома быть ласковым котенком
вот подумала над вашим постом..
а может быть, это мужчина виноват, что жена то стервой стала?))
не был бы подкаблучного типа (дада это именно тип мужчин такой, им хоть какая женщина, все равно станут подкаблучниками ибо иначе не могут :)), а был бы доминирующим, имел бы в женах ласкового котёнка:миг:
4sunny4
А мне вот все говорят,что стерва...(
Себя считаю адекватной,абсолютно нормальной девушкой.А еще я стильная,сексуальная и кружащая голову всем мимо проходящим мужчинам)
Vendetta
А чего так скромно? :biggrin:
Даже на самовосхваление слов жалко? :ха-ха!:
Vendetta
А мне вот все говорят,что стерва...(
Себя считаю адекватной,абсолютно нормальной девушкой.А еще я стильная,сексуальная и кружащая голову всем мимо проходящим мужчинам)
Мечтать не вредно! :ха-ха!:
Chocolate
А если серьезно,то не понимаю я,за что меня так называют.Вроде обычная девушка.Когда спрашиваю:"почему?",то следует ответ:"потому что видно из общения,что ты такая."
И это говорят даже те,кто меня давно знает.
Vendetta
Вот сколько слышу такое, смешно, чесслово. Точнее будет сказать, что почти все девушки мечтают быть стервами, но не всем это дано. А вот эти: "мне все говорят"-не верю! (с)
ДРАКОНОВНА
ага, пришла такая - здравствуйте, очень приятно, стерва :biggrin:
queeny
Это, знаете, из разряда "мне все говорят, тебе надо в театральное поступать". Эх, молодость, мля. :ухмылка:
Vendetta
и кружащая голову всем мимо проходящим мужчинам)
Держите меня семеро! Голова закружилась....щас мне будет плохо.... :bad: :ха-ха!: