Сайт знакомств. Почему вы там?
145522
1000
vida
Да вообще ужас как сайты знакомств портят людей...Привычка к самопиару...привыкаешь в инете выпендриваться, это даже в реальную жизнь переходит. Ну а потом тебе уже пофиг, с кем идти на свидание - просто тупо хочешь, чтобы счетчик просмотров не падал, а количество самих свиданий округлить до 50, до 100...в общем, это скоро превратилось для меня просто в спорт, а сами знакомства уже и не интересовали особо
VikaRi
Дело не в сайте, а в вас.
Вот у меня если нет рвения быть у всех на устах, дык мне и пофигу было где я там, да как, на сайте том. Так шо нефиг оправдываться. Опять.
vida
При том. И авка у тебя яркая, в глаза бросается, специально выбрала. :1:
VikaRi
Покажите пожалуйста ваше фото!!!
Я даже готова создать анкету на сайте, только чтобы глянуть!!! :ха-ха!:
Fifa
Да есть она на СФ, уже и там себя на конкурс выставила.
Rumeal
дай мне пожалуйста в личку ссылку, сама не найду)))
Rumeal
Да я и сама ничего такая :ха-ха!:
Rumeal
И мне ссылку! :смущ:
Rumeal
Да есть она на СФ, уже и там себя на конкурс выставила.
Да там фотка какая-то не очень удачная, толком и не разглядеть... :спок:
VikaRi
Да не. Вот как раз для СФ она очень удачная. Поза, взгляд :ха-ха!:
vida
Правда, чтоли? Пасиба:смущ:
vida
ну не томите уже! :ха-ха!:
Кать, только не ржать)), что такое СФ?))Какой раздел??
VikaRi
Да ладно, выкладывали-то при ином мнении..
Эх, подвели дев-ки под монастырь.
Rumeal
пасиб красавчик)
vida
Да я и сама ничего такая
Хороша, девчина, да. Да и продавать ты себя не умеешь.. Выяснили ж, торгаш из тебя никакой - 2. :flowers:
Rumeal
Предупреждать надо :dry:
Chocolate
Думать надо, кады просите.) Я ж говорил уведу тебя на СФ, попалась. :злорадство:
Chocolate
Предупреждать надо :dry:
А шо цэ такэ, твикс?:улыб:Ты насчет фото? :ха-ха!:
Rumeal
Нет. Мы выяснили, что я либо пью, либо торгую. Одно с другим никогда не смешиваю!
vida
Значит ты себя рекламируешь вечно пьяная, ы.
Rumeal
Денис, ты уже чо попало начал сочинять.
Я себя не рекламирую вообще. По самопиару это оператор-герл мастер.
vida
Ладно, упустилась нить, фиг с ней. :flowers:
Rumeal
Пофиг на СФ.
Я от фото в шоке.
Мне теперь в картинную галерею нужно для успокоения.
Fifa
Ты насчет фото?
Аххха.
Chocolate
Ты чего, там клевые фото...на тему садомазо даже есть :respect:
VikaRi
Видимо, мне другое ближе :dnknow:
Chocolate
Ну дык, эт тебе не шоколадку жевать в трусах и кофте.
Rumeal
Хоть заговорись про шоколадки, мне сейчас фиолетово. Я покушала только что! :tease:
Chocolate
Ты насчет фото?
Аххха.
А че там жуткого? :ха-ха!:
Fifa
Никто не разделяет мои эстетические предпочтения :not_i: *ушла*
Chocolate
Нет, ну ты расспиши что не так? :ха-ха!:
Fifa
Ага, в Паинте закрась что видно не должно.))
Rumeal
НПП

Есть у меня такая ссылочка, мож кому понадобиться
Я случайно на сайте знакомств после 5-ти лет "благоверного" своего встретила, уж как пол года там оказывается...
Мож кто инфу какую даст...


http://www.otlup.site.net/index.php?page=84

не буду говорить кто имеено :cray-1:
Natalisik
А теперь внимание...вопрос! А ты там чего делала? :спок:
truman
А теперь внимание...вопрос! А ты там чего делала? :спок:
вот вот...у себя сначала надо спросить....а не про него думать :yes.gif:
truman
Можете верить можете нет, но что на майле (правда там просто фотки выкладывают) иногда сбоку то мальдивы, то котято, то цветочки, то девушки красивые... если красиво - просто смотрю...
Захожу как всегда на НГС а сбоку фото для знакомст были...
Natalisik
название конечно заманчивое для знакомств :biggrin:
Natalisik
Я кроме как на этом форуме и на однокл-х не зарагистрирована...Вы конечно сейчас из чувства солидарности будете меня гнобить...
А мне тааак тяжко, и оставить меня в покое не оставляет - говорит что любит, и вообще....
Я не то чтобы по интернету не с кем не встречалась в аочую, так я и номера телефонов ни разу никому нигде не давала....
Natalisik
а про него чего в комментах пишут?
Natalisik
Не будем....соболезную. Предательство любимого человека приносит сильную боль....
Allitos
после таких комментов вообше нет никакого желания искать кого- то по сайтам знакомств :хммм:
Natalisik
не буду говорить кто имеено :cray-1:

Как это не будете говорить, кто именно? Всю интригу портите...а я между прочим, из этого списка кое с кем встречалась...а вдруг с вашим? :ха-ха!:
VikaRi
Да многие предлагают на ночь. Но есть и нормальные люди там, их единицы. Я находила там отношения, которые длились год. Сейчас опять сижу.
Natalisik
да, ситуация конечно....... непрятная, мягко говоря.... у меня недавно.... короче, прихожу с работы домой, загружаю комп, ищу нужную мне ссылку (в опере историю можно посмотреть) и в этой самой истории я виду кучу немаленькую ссылок на сайт знакомств(НГС) иеще какие-то чаты.... по приходу МЧ с работы спрашиваю- почему, зачем? на что получАю ответ " ПРОСТО ТАК, ВНИЗУ ВЫСВЕЧИВАЮТСЯ ФОТКИ, иногда лица знакомые бывают..." и бла-бла-бла... короче, мне это очень неприятно, я почему-то не хожу на такие сайты, и телефон свой никому не даю... и вообще, кроме него не смотрю ни на кого , может зря? в общем, вроде и улеглось, но блин, в подсознании сидит какой-то червь и точит.... :хммм:
MISS K
У меня тоже один бывший ходил на сайты...и знакомился, я его послала и не жалею. Сейчас в итоге никого найти не может :спок:
Гадя_Петрович_Х
я не знаю, знакомится он там или нет.... просто я не понимаю, зачем это делать? нахрена просматривать анкеты других, если ты живешь со мной, и уже не в первый год? надоела- так бы и сказал.... а то.... короче, мне плохо от этого....:хммм:
MISS K
Я понимаю...Такое ощущение, что кого получше подыскивает, неприятно очень. Наглость!
MISS K
м-дя...знакомо..мы когда жить вместе начали.. он стер анкету..а потом я по приколу посмотрела (где-то через полгода) и нашла его анкету..в шоке была.. вкрыла ее... причем знаю..измен не было... только так мерзко было... короче..длилось все это.. "ну просто так..не напрягайся..только тебя люблю..." полгода..в конечном счете я его выставила с вещами.
надоело мне гадать..что там да как...что это для него значит..
потом помирились через какое-то время. больше таких приколов я за ним не наблюдала.. сейчас уже спокойно это все обсуждаем..спросила его как-то.. стоило ли оно того? он ответил: что понял, что реальная идеальная девушка лучше тысячи виртуальных..но для этого ему пришлось осознать, что я могу просто взять..и пропасть из его жизни.
для себя я сделала вывод, что он самооценку поднимал....да и во многом привычка была..так как у него до знакомства со мной анкета была 4года.
Rigick
да, может и привычка, ведь до знакомства со мной у него была анкета, и знакомился он там пару раз... но ведь это было? печему это в прошлом не оставить? у меня просто такое ощущение, что мне в лицо плюнули..... я ведь просто хочу любить и ДОВЕРЯТЬ! но вот после этого на 100 % доверять не могу...