Comedy Woman. Обсуждение
28834
206
Vau
о! а кинь в личку, а! я видимо не там смотрю.
Vau
в общем, инфа пока не доступна
Лия
НГС АФиша:улыб:и вообще при чем здесь анонсы? у тебя есть идея празднования?
Matryona
Как думаешь когда будет доступна?
Vau
1) не грела еще над этим голову, так как до 17 октября почти 2 месяца
2) я не критиковала твою идею. я сказала, что участвовать лично я в ней во-первых не хочу, во-вторых не могу по причине занятости именно в эти выходные
3) что мы тут в кошки мышки играем. нам же обеим понятно, что ты хочешь на камеди и почему-то решила приурочить это событие к годовщине.:улыб:
Vau
НГС АФиша
кстати, там анонс гастролей, а я говорила про вечеринки, в том числе и тематические.:yes.gif:
Лия
Мы ни во что не играем, я итак на него пойду, просто годовщина это не просто "посидеть в баре с дваджинатониканенадо" :tease: а никто ниче придумывать и не будет
Vau
а чем камеди-вумен отличается от "просто посидеть в баре"? :dnknow: ну только что, что кто-то на сцене в фоновом режиме в разных платьях поскачет, точно такой же фон, как живая музыка или бегающие между столами танцовщицы. Имхо конечно, но для меня разницы реально нет. И Вик, это не для спора, а просто мое мнение :1:
Лия
ой блин, они в ДКЖ, это просто сидеть и смотреть на них надо??? :eek:
Лия
Дааа, вообщем будем голосовать :tease:
Vau
а ты чьи голоса-то учитывать будешь?:улыб:
Vau
о. зашибок тема. обожаю камеди вумер. особо .. чиорт. забыла как зовут :nea.gif:
malinovyi_cirop
подскижите где и когда они будут?
Vau
Как всегда :biggrin:
:ха-ха!: никто и не сомневался
Лия
Как всегда :biggrin:
:ха-ха!: никто и не сомневался
Ну а че спрашиваешь? :biggrin:
Vau
Надя, не там флудишь
Vau
А можно я уже переименую соседнюю тему в просто "Вечеринка имени Виктории для избранных?" :tease:
Лия
Нет, моя вечеринка будет на пару месяцев позже :tease:
Vau
Ира, умоляем меня тут :biggrin:
Vau
Хорошая идея, и "по теме" так сказать. Я КВ редко сморю, но девочек из КВНа очень хорошо знаю и лублу!
Vau
пойдем, а? :tantrum:
мне там бошльше всех Наталья Медведева (она же ненормальная типа?) нравится :biggrin:
Vau
Нет, моя вечеринка будет на пару месяцев позже :tease:
а ГОДОВЩИНА позже на месяцок так. Так что за вечеринка-то?:улыб:
Лия
вспомнила!!! мне поэтесса нра с белкой в шляпе и гольфиках и Екатерина Варнава))