Comedy Woman. Обсуждение
28848
206
esenina
Ну все как всегда, Вика с**а ведьма, мы поорем, потом пойдем и тупо напьемся :biggrin:
Remina
два праздника по-любому лучше, чем один :yes.gif:
:agree: :friends: мы не только обе голубцы недолюбливаем :biggrin:
J Lo
НПП
Где модераторы? Я топики прошу закрыть:улыб:
Vau
Ну все как всегда
надо же соблюдать традиции :biggrin:
Vau
Ну я тебя не обзывала, еслиф чё :tease: Я не ору, а говорю, что пойти на Камеди - это клёво. Пойти после Камеди бухать - еще лучше. Но за каким фигом называть это годовщиной ЖФ? Непоняяятно (с)
J Lo
Лен, так пьяник - "праздники" у нас каждую неделю :biggrin:
esenina
Ты первый пост читала? Я спросила как люди к этому относятся.. Еще тебе лично отвечаю, на 17 нет ничего интересного из тусовок, это была лишь моя идея, а не приказ, если люди так отреагировали, значит они просто ждали момента чтобы так отреагировать, ну так не надо ничего держать в себе:улыб:идей ни у кого нет, я предложила, мне за это по башке, а я другого ничего и не ожидала впрочим :knix:
Еще бы ты меня обзывала, тебе Киюша этого не простит :tease:
Vau
так это же прекрасно :flowers: :flowers:
когда же я вольюсь в ваш коллектив :bottle: :bottle: :bottle: :biggrin:
esenina
Да кто называет-то Ален :biggrin: она предложила перенести просто .."чтоб два раза не ходить" (с) :biggrin:
PS че такого-то...чё все оруть
JANE_
Мама Надя пришла :cray-1:
И еще, я вот лично не миллионер еще, чтобы 26 потрать 3 тыщи на тусовку и 17 стока же, я еще из этих соображений предложила, вот :beee:
Vau
Нет, только последние читала (сердцем чуяла, с чего начать надо) :biggrin:
Ну нет тусовок, так нет.. придумаем что-то, времени еще 1,5 месяца. Наверняка на этот день будет что-то интересное в городе.. А так и городские гуляния на 1 сетября можно объявить днем отмечания Годовщины ЖФ.. только неправильно это, имхо.
JANE_
Я не оруть, я все орути проспала :biggrin: Н 26-е как-то слишком уж далеко от 17-го... Не вяжется с годовщиной у меня.
esenina
Как вы близко к сердцу эти числа воспринимаете, дорогая! :biggrin: зато весело получилось бы...камеди и ЖФ, одни тетки))) чем то схожи :biggrin:
JANE_
Ага, вот если бы Камеди только для жф выступало :biggrin:
Кстати, никто нам такой подарок не хочет сделать? :ха-ха!:
JANE_
ну дык а чё бы тогда и к 8 марта не приурочить?
esenina
Я тоже все проработала)) не вижу смысла выяснять по числам, это не НГ, другое дело, что докопаться можно до всего
Я не удивлюсь, что кто-нить 17 не сможет, чё теперь, за всеми не уследишь
PS Вот натурально, хорошая идея была
JANE_
камеди и ЖФ, одни тетки))) чем то схожи :biggrin:
Воооо, на это акцент и был, что это связаные понятия
JANE_
ВО ЧУМА НА ВСЕ ВАШИ ДОМА (почти (с) :шок: вообще, конечно, инициатива е...ет иницатора, думаю, ты, Вика это знаешь :biggrin:
я тебе уже сказала свое мнение, во избежании разночтений скажу тут - я хочу на камеди...но я и хочу, чтобы были все, в том числе и Лия и Матрена..но 2 раза праздновать - денюжков нетю :not_i: ...кароч как всегда охота и рыбку съесть и сковородку не помыть...вот....жаль, что так вышло :хммм:
Snegovik
Только надеюсь теперь я не увижу на форуме сообщений типа: "Ах вы с**и, погуляли без нас" и ввсе в таком духе
Vau
девочки. вам непременно надо устроить конкурс и каждого персонажа КВ приурочить к персонажу ЖФ!!
*хлопает в ладоши
Vau
конечно не увидишь...ты же напишешь мне в аську :смущ::смущ::смущ:
Matryona
давай! тюльпаны только тяжело будет купить :biggrin:
чё передергиваешь :tease:
malinovyi_cirop
Об этом тоже мысль была, после мероприятия:улыб:
Vau
я чур медведева :ха-ха!: