Сайт знакомств. Почему вы там?
145623
1000
MISS K
понимаю вас на все 100.
именно так себя тогда и ощущала..при это..Нск не такой уж и большой город.. и вполне возможно девушки из его анкеты являются знакомыми ваших знакомых..что может привести к шушуканью вроде..а она то, дурочка, и не знает (хотя в плане секса может вообще ничего быть) и прочее.. от таких мыслей можно свихнуться... именно поэтому с вещами и выставила..и до сих пор уверенна..что если бы тогда не выставила... не понял бы..и так там и торчал.
Гадя_Петрович_Х
Ой, эти нормальные единицы так до меня и не дошли, наверное. А вообще для мужчин сайты знакомств - это как болезнь...выбрал несколько дам и завел со всеми параллельно разговор в одном русле...после этого одна из девушек уже не прочь познакомиться и даже приехать в гости. А там и флирт, и секс, далеко ходить не надо девушек кадрить, прямо домой с доставкой и практически даром...Это мы там, дуры, принцев ищем...а парни там только этим и занимаются, причем умело маскируясь под "ищу любовь до гроба, женюсь". Через полчаса переписки та же самая история - приезжай в гости...уже даже не смешно, а просто тупо раздражают эти сайты для съемщиков. Вот почему меня там больше нет и не будет. Стаж знакомств в инете - 2 года.
Rigick
Вот бы мне так! А мне его жаль, надо себя жалеть, а я его, - привкла к нему как дете какое-то родное...
Верила ему, всегда прощала\забываела его грубости, драки, унижения - вот и садится на шею...
А я не могу - ну забываю я обиды быстро и ничего поделать не могу...Бросаю его - он приползает весь такой хороший...а потом опять.."и пооонеслааась"(с) И, собственно, цикл бесконечный...
Что делать, как себя перебороть?!
И родной уже, и столько лет вместе, и других отношений я не знаю, кажится сейчас расстанусь..и все одна останусь на всю жизнь... :безум:
Как можно вообще чужому мужику верить, когда родной уже за столько лет врет постоянно - хоть и по мелочам...Ой не знаю, что делать...
А кроме меня самой мне никто не поможет...знаю...
Natalisik
Вот чего-чего, а этого бояться точно не надо. Что если расстанетесь, но одна на всю жизнь. А заставлять себя верить и не надо. Это само придет. Поверьте, я знаю, о чем говорю. :flowers:
Natalisik
вы мне одну мою знакомую напоминаете... ушла от мужа к нему.. а потом он и ей изменять начал... прощала раза три..все ее уговаривали..выбрось... не твое..забудь... не могла... в конечном счете собрала что у нее осталось и таки выгнала...
и через неделю опять..хочу..люблю..прощю... мы всех кого могли подняли..каюсь..поучаствовала... в аське с ним флиртовала... а то, что он мне писал ей отправляла... за счет этого она и держалась... так как он столько гадостей о ней говорил.. потом она стала встречался с одним молодым человеком..просто..чтобы отвлечься... и сама не заметила как влюбилась... теперь подначиваю ее иногда... про бывшего...она теперь только смеется на эту тему:улыб:
хотя тоже говорила..что там любовь на всю жизнь. глупости это..это не любовь..а привычка...и страх остатсяодной..не более.
хотя на самом деле..когда одна остаешься.. столько в себе интереснго открываешь..и так дышать и жить хочется...и вот именно на такой огонек тянутся новые отношения:улыб:
Rigick
Я вообще не понимаю такого страха! Почему одной, с какой стати? Какие есть причины так думать? :dnknow:
ДРАКОНОВНА
очень часто в атких отношениях разрушается у девушкаи самооценка. она думает, что ее вот этот мужчина хоть как-то да любит..а другой уже не полюбит. очень часто такое вижу..когда на протяжении длительного времени люди мучают друг друга скандалами и ссорами... именно чтобы до такого состояния не дойти я и выгнала мужа..потому, что когда понимаешь...какие тебе мысли приходят в голову..реально пугаешься..что еще немного и ты сама будешь в эту чушь верить.
тут помогает только длительное лечение в виде новой, большой любви и самореализации (в творчестве, на работе...)
в смысле....если это уже запущенный случай.
ДРАКОНОВНА
Ну вот слал родным человек...и тут понимаешь что все - нужно расстоваться, так дело дальше не пойдет...И часть себя как-будто отрезаешь по живому, он мне уже как брат родной..
И все! Кажется, что остался без родного человека, совсем один, а как может кто-то другой стать таким же родным...где его взять...надеятся на русское авось...вот когда-нибудь встречу....
А так когда раствалиссь с ним в очередной раз..так я выходных не хотела...потому что они мне не нужны..остаешься с собой на едене и все свои же собственные мысли начинают разрушать свою же психику....вот пью в который раз антидепрессанты...
и поражаюсь, как какие-то лекарства душу лечат...
А я его даже не люблю как мужчину...ну родной он мне...люблю как родственника..и по идее я должна быть -то ему уже родным человеком,и так обидно как можно родного-то человека-то предать!??
ДРАКОНОВНА
и врать...ну совершенно мне не понятно,
ну антилогично это для меня, а потому еще более разрывает мой мозг....
Rigick
Заметьте, самооценка не сама разрушается, а ее целенаправленно и методично разрушает мужчина. Ему это выгодно. А женщина, в благодарность за то, что ее такую, во всех смыслах ужасную, кто-то терпит, позволяет мужчине всякие выкрутасы. А в худшем случае и побои.:хммм:
Rigick
Вооот...а я уже верю....раньше никому не рассказываля про свое такое житье-бытье...все в себе...тут не выдержала рассказала подружке(а у нее такая же ситуация была) и мозгами вроде все понятно - кончать с этим все надо....а...все никак..
И действительно, а если поженимся, да еще и ребенок будет, а такойкошмар не заканчивается..и не закончится...и что потом?! вся жизнь прошла, ребенку больно, мне больно, а ему пох..пошел развлекся и норм, ну если уж слишком достала, ну выставил за дверь и тогда точно норм...
Natalisik
Если бы Вы знали, как хорошо я Вас понимаю... Сама пережила такую зависимость от человека. Когда уже и любви нет, а расстаться кажется, невозможно. И жизни себе не представляешь без него. Это просто надо пережить. И разорвать такие отношения необходимо. Ничего хорошего из этого не получается. ИМХО
Natalisik
Сама была в такой ситуации. Если бы не случай, который переполнил чашу терпения, никогда бы не решилась, хотя мысленно уже давно знала, что ЖИТЬ с ним не смогу и не буду. А прожили не мало, 15 лет. Он выполнил все свои обещания по факту расставания, натерпелась, врагу не пожелаешь, но зато потом...жизнь раем показалась, как будто с чистого листа. Жалею об одном - что раньше не решилась...
antuaneta
И вроде все так хорошо там, за этим расставанием, а так страшно...страшно, что неизвестно..., но думаю вероятность того что будет еще хуже намного меньше...
И как туда вступить...
Я уж думаю вот бы застать его с кем-нибудь в интиме и со спокойной совестью отпустить...
Так такой же изворотливый и насквозь пропитан враньем, что порой думаю все равно мне мозги запудрит...и как вседа я еще и виноватой останусь...
Natalisik
запудрит...и останетесь....
а вы сами не пробовали зарегистрирвоаться? пофлиртовать? просто пообщаться с новыми мужчинами..так сказать..чтобы поднять самооценку?
Rigick
Нет...не могу...боюсь, не хочу и вообще ничего не знаю...
Стояла я как-то около бассейна ко мне подходит мужчина, все ближе ко мне тянулся, а я все дальше, а я то на краю стою...и меня паника охватила, я руки вперед выставила и в панике давай его просить: "только не толкайте"...мужик даже немного подзавис от такой реакции- оказалось он просто мне на ухо хотел что-то сказать..
если б он так не среагировал, я б своей реакции ничего странного и не заметила...
вот такая я дикая..:хммм:
Natalisik
а вы понимаете, что вы уже себя как минимум на 1/3 разрушили... и процесс идет все дальше?
вы..уже и не вы... а существо какое-то... всего боится... пассивное.
Rigick
понимаю...и этого я тоже боюсь...
Вот сижу в каких-то, прошу прощения, в фикалиях, и сама от этого мучаюсь, нет чтоб встать и уйти- нет же сижу думы думаю, да ною...сама виновата...
И понятно что чем дальше тем сложнее...а другого я и не видела и не знаю и , что наверное хуже всего и не верю...а как говорят "истину понять не возможно - в истину надо верить"...а я не верю...мож уже к психотерапевту, а то антидепрессанты не помогают уже...ну не перестраивают они мое мирровозрение...только миррощущение притупляют...
Natalisik
может тогда с другой стороны к этому пойти...
начать поднимать самооценку с другой так сказать стороны...
у вас есть хобби? мечты что все откладываете?
например..научится фотографировать... пойти в фотошколу..пообщать с профессионалами...начнет получаться..начнете там эмоции выплескивать..глядишь...в новом кругу и на свою жизнь иначе посмотрите?
что-то в этом духе..
может танцами хотели заняться?
Rigick
Вот-вот...
Хобби нет, а столько всего хочется..и все откладываю и откладываю...здесь тоже- кто бы пнул...короче лох это судьба...наверное...
Natalisik
не правда!!!
самое сложное сделать первый шаг...а потом судьба сама начнет нужным местом поворачиваться:улыб:
а вот первый шаг как раз самый трудный....тут вас мало кто сможет пнуть...так как болных точек не знает.
Rigick
Ну Вы в принципе в какой-то степени меня пнули...:улыб:
Постараюсь сделать эти шаги, тем более, что мне в данном случае ничто не припятствует, разве что уже некие депрессивные наклонности...
А там мож глядишь...и "свет в конце тоннеля", ведь хуже точно не будет, ведь правда?!
Natalisik
самое страшное, что дальше оно вполне может быть и хуже..если так все оставите.
а если и правда думаете меняться небольшими шагами..берете листик и прям пишите...
хочу: выучить язык, протитать всех Стругацких, научится рисовать... напротив... как это можно сделать (пути) и приблизительные сроки... и потом потихоньку начинаете.
по такому же принципу можно написать черты характера, которые хотите в себе воспитать..а какие убрать..когда все по полочкам разложите..цель хотьтеоретическая, но замоячит..а пока все на уровне..хочу быть счастливой..но не знаю как..поэтому останусь тут.
Natalisik
Подумайте о себе в первую очередь, чтобы не жалеть потом о потерянном времени, я только сейчас поняла, как оно дорого и не восполнимо...
Natalisik
ну вот не надо только говорить, что ты дикая :nea.gif: ТАКИЕ фотки выложила, ммм... :nom: Ты прекрасно знаешь как себя подать, чтобы понравиться. Иначе бы сидела дома и не показывалась бы на глаза никому и ходила бы не ухоженная и в чем попало. Нормальная ты девченка, многим мужикам нравишься - это ты тоже понимаешь, не девочка уже :1:
Allitos
А, если девушки размещают свои данные на сайтах - видать совсем уже одиночество доконало :хммм:
Скорей, совсем наоборот. Доконало сожительство с нытиком, неудачником, пивным алкоголиком и бабником :ха-ха!: Либо роль любовницы у женатого сослуживца.
А потом начинается терзание - кого же выбрать? Всем вешается лапша на уши... и в итоге остается тот же брюхастый алкоголик:хммм:Вот она - причина разочарования женщин в сайтах знакомств. Там невозможно найти серьезные отношения с мужчиной .... :dnknow: Потому что я никак не решусь бросить то, что у меня есть
Waterman
ну во-первых моё отношение к сайтам чисто субъективное. Говоря про одиночество я имела ввиду не физическое, а скорее душевное одиночество. Прочитайте в форуме кто как познакомился со своими любимыми - и ваше мнение уже не станет истиной в последней инстанции....
Allitos
из своего опыта могу написать только то, что девушки там вполне нормальные зарегестрированы, а вот мужики - в основном женатые и ищут любовниц
Waterman
У меня та же фигня: хочу расстаться, но не могу. Боюсь.
Привычка многолетняя, да и его жалко. Да и вроде все хорошо, беспроблемно.
А чувствую - не мое и все тут. Что делать?:смущ:
tatuta
когда совсем доконает, то расстанетесь.
можете посидеть и подождать этого лет 5-10:миг:
tatuta
Сделать так, чтобы сам бросил.
4sunny4
а вообще... я могу точно сказать, когда женщина расстается с мужчиной.
тогда, когда она очень ясно понимает, что жить без этого мужчины (т.е. одной) намного лучше, чем с ним.
(если вариант, когда уходит к другому не рассматриваем)
4sunny4
Упс, а завтро же есть повод пятницо отметить....в узком клубном кругу:миг:
4sunny4
В моем случае жить с ним: спокойно и нормально. (не ну не без проблем, конечно, но у кого их нет).
И все.
Самое главное - счастья нет. Поэтому предлагаю еще одну причину: в погоне за призрачным счастьем :миг:
Chocolate
Во-первых, сам не бросит. Плавали - знаем.
Во-вторых, я ж сама еще не определилась. :eek: Если определилась бы - то бросила бы и сама:улыб:
tatuta
Лет сколько? Дети?
tatuta
Так определяйтесь :dnknow:
VikaRi
ради любопытства зашла сейчас на сайт знакомств и... пропала :help.gif:, там такой мальчик симпатичный :o, но я не верю что мужчины на сайтах ищут ту единственную
Elena
Пипец. Ну, как можно сразу западать, причем на мордаху? :dnknow:
А вдруг он урод моральный?
Chocolate
ой, можно) было дело), правда не через сайт, а по фотке у знакомых....
Chocolate
я давно и безнадежно замужем :heart:
Elena
Ну, слава яйцам! :biggrin:
Allitos
Не дано мне этого понять :dnknow:
Chocolate
вы никогда не западали на мордахи?
Chocolate
а там не надо особо понимать), просто смотришь на красивого человека - прям глаз радуется, конечно обидно, что очень мало внешне красивых людей, обладающих внутренней красотой, чаще всего это пустышки(
Allitos
Полностью согласен с Allitos, сейчас внешность и внутренний мир так сильно расходятся...
Allitos
:agree: красота внутренняя и внешняя редко уживаются в вместе
Elena
:agree: красота внутренняя и внешняя редко уживаются в вместе
Заметил закономерность в большинстве случаев, чем лучше красота тем ущербней внутренний мир и наоборот, хотя бывают исключения...