Как найти свою любовь
35728
273
Snegovik
есть такое дело.....тоже заметила, что " кем-то оцененные" мужчины и женщины гораздо привлекательнее для противоположного пола ...хотя и тут есть нюансы :улыб:

Да, это точно, сама замечала, что мне больше нравятся мужчины которые не только мне нравятся...))) А ещё со мной как-то один парень через аську познакомился и до того как фото попросить, задал мне вопрос, а знакомятся ли со мужчины на улице, и когда я ему ответила да. :yes.gif: Он как будто успокоился, планы на наше совместное будущее начал строить...))):хехе:
Лилия83
Ну так я ж дело говорю....опыт не пропьешь... :biggrin: у меня после свадьбы почему-то стало гораздо больше ухажеров, чем до.... парадокс :biggrin:
violka
ох, Наталисик... лучше бы Вы не заводили подобный топ :ухмылка: не поможет он ничем Вам, ИМХО :ухмылка:
ой,зря ты так..с начала заведения топа уже прошло три дня....личка наверное уже просто не затыкается, а красный конвертик уже перегорел от постоянного мигания....я даж могу стопроцентно предположить, кто может писать...точнее даже знаю... :biggrin: ..так что все не просто так... :миг:
Natalisik
НПП
Бывает, усё бывает.:yes.gif:
Лилия83
Любопытно, и что с этим молодым человеком дальше было? Отношения заладились?
Snegovik
я писАла совершенно не о том, о чем ты подумала)))
Лилия83
Почему так много людей высказывают мнения, что у девушки завышенные требования??? Мне кажется у меня похожая ситуация, мне примерно столько же лет, и некоторое время назад я рассталась с человеком с которым 5 лет была вместе. Получается, что с юных лет я думала, все теперь жизнь устроена и мы будем счасливы и детишек родим так сказать, а потом все заканчивается и ты остаешься в свои 25 лет (вроде молодая), но одна, а опыта знакомства с противоположным полом особо и нет да он и не требовался, все само собой складывалось...И теперь у меня есть страх, а встречу ли я кого-то??? Ещё долго можно рассказывать, но дело не в том, что принца жду, или богатого...Наверное мне пора к психологу... :eek:
ВОТ!!
Почему-то все ВСЕ глядя на меня говорят: да у тебя заваышенные требования, да ты наверное высокомерная, да тебе только бентли подавай...
Мож я просто так выгляжу, что общественное мнение оставит все-таки меня в одиночестве...

Ситация у меня точно такая же были отношения и ни на кого больше и не смотрела и не подозреваля что останусь одна и что в таком случае делать и думать н гадала....
А тут вот оно... и чего?!

Может вместе с Вами к психологу сходим, а то я одна боюсь...:смущ:
нпп

Спасибо всем переживающим, больница была коммерческая, даже еда была там съедобная, я даже ее почти ела...носик мне перекроили, так что уже все хорошо.... правда только в этом плане...
Natalisik
носик мне перекроили, так что уже все хорошо....
нашли-таки что в Вас было не так?)
violka
Нет еще пока не нашла, а этого перекроя не видно, так как это всего лишь перегородка в носу...
Natalisik
выздоравливайте и не заморачивайтесь по поводу внешности, не в ней дело)
Natalisik
знаете, это долгий, непростой разговор) были бы Вы моей дочерью, я бы давно уже все объяснила, а так... Вам лучше к психологу все же наведаться, отдать себя в руки профессионалов. они грамотно все Вам все объяснят и Вы, несомненно, добьетесь многого) а на форуме с подобными вопросами отдачи ждать не стОит.
удачи Вам! :роза:
violka
:смущ:ну может Вы все-таки, осветите хотя бы несколько основных тезисов, касающихся моей проблемы...ну так сказать в качестве благотворительности для несчастных бедных заблудших душ?! можно в личку...:смущ:
violka
я писАла совершенно не о том, о чем ты подумала)))
я все именно так и поняла, как и задумавалось тобой...это был сарказм..... итить его :миг:
violka
знаете, это долгий, непростой разговор) были бы Вы моей дочерью, я бы давно уже все объяснила
а можно я на чуть-чуть буду твоей дочей? :смущ:
Snegovik
не-а, у меня уже есть две :tease:
Snegovik
у меня после свадьбы почему-то стало гораздо больше ухажеров, чем до.... парадокс :biggrin:
да? почему это? :umnik:
queeny
почему парадокс?
Snegovik
ну да, почему после?
тема удаленного топика, да, Тань? :biggrin:
queeny
нууууу... тут парадокс в том, что когда я была одна....я была в поиске - но все что-то не то, не так.....да и очереди в три километра чото не стояло под балконом......блин..стоило выйти замуж..как появилась какая-то заметная активность вокруг.... кароч - када надо - нету, а когда нет - вот те нате.... :biggrin:
Snegovik
так это же закон подлости всем известный: вот идешь за сапогами. смотришь - везде такие сумки классные, пруд пруди....а как пойдешь специально за сумкой, фиг выберешь, все фигня какая-то попадается:безум: :biggrin:
queeny
воооот..так легко и элегантно женщины свели разговор о мужчинах на сумки :biggrin:
Snegovik
Снеговик сейчас в бан направится.
Snegovik
все просто... я с подругами не раз данный вопрос обсуждали..
1. замужняя девушка (особенно только что) светится от счатья... а это очень притягивает..
2. она спокойная и легкая... а не выискивает среди толпы того самого:улыб:
Rigick
1. замужняя девушка (особенно только что) светится от счатья... а это очень притягивает..
ой, не факт
2. она спокойная и легкая... а не выискивает среди толпы того самого:улыб:
а ведь бывает же такие незамужние, что не то что в толпе выискивают, а берут всю толпу и каждого по очереди "пробуют" ))))) чесслово.....))))))))))))