Как найти свою любовь
35652
273
Snegovik
вообще по моим личным наблюдениям - сейчас у некоторых девушек есть определенная проблема - они действительно кидаются на кажого встречного-поперечного...разучились ВЫБИРАТЬ мужчин что ли....как то так наверное....
google_moogle
Любопытно, и что с этим молодым человеком дальше было? Отношения заладились?
Если так любопытно))), то отвечу честно нет...Причина банальная, в первое свидание он мне предложил массаж, я естественно отказалась.
Вы не подумайте, я массаж очень люблю... но лучше профессиональный, хотя не против и от своего любимого человека, но вот неизвестный парень в аське...это уж слишком...:смущ:
Snegovik
кидаются на кажого встречного-поперечного...разучились ВЫБИРАТЬ мужчин что ли....как то так наверное....
чтоб выбрать того, кто нужен, надо многих попробовать :biggrin:
Snegovik
ой согласна.... что всякие бывают:)
просто делюсь впечатлением подруг и своими. со мной после замужества тоже усиленно пытались многие познакомится... и то, что я маячила перед глазами обручальным кольцом совершенно не спасало:)
Rigick
Так чего ж делать-то мне....
Я уж думаю, мож вообще одной остаться....
собралась машинку покупать...ни на кого хоть не надеятся и не просить....
Может хоть фильм про любофф посмотреть...а то где ее увидешь в наше время....я уже не говорю о том, что найти...или она находит...какой тут механизм - мне не понятно....
Natalisik
надо не искать..а просто быть счастливой..наслаждаться каждым денм и радоваться... заниматься любиомй работой..зачести хобби. и в самый неожиданный момент и появится он..тот самый:улыб:
Rigick
Да-да..конечно..появится...
Snegovik
Спасибо... нос уже намного лучше - держится...и почти дышет даже...
Natalisik
Давайте уже заканчивайте с флудом в своем же топике. Остались с носом, так будьте довольны!:улыб:
Natalisik
Как Ваши дела? Какие-то изменения уже есть?
Я тут проанализировала, что все самые интересные знакомства происходили в том момент когда, я их не ждала и не думала об этом. Так что всё ещё будет...(надеюсь):улыб:
Natalisik
Natalisik, мне знакомо твое лицо... мне кажется, что я знаю тебя по школе. Так вот, ты очень интересная и эффектная девушка.
По поводу проблемы поиска второй половинки... мне знакомы твои переживания. Я 6 лет провела с человеком, а 1,5 года назад мы расстались. После этого я бросила силы на поиски нового человека, но ничего не получалась.. я пыталась найти причины, чувствовала себе одиноко, углублялась в комплексы.
На весьма редких свиданиях я чувствовала себя неловко, а сейчас даже понимаю, что упустила несколько шансов из-за того, что была слишком углублена в свои переживания.
В итоге я пришла к некоторым выводам, может, и ты задумаешься об этом...
Итак:
1. надо отказаться от позиции жертвы. По всем твоим постам видно, что ты лелеешь свое состояние, пусть неосознанно, но это так. Ты изначально настроена на проигрыш, а это неверно. Если так было в прошлом, то не факт, что так будет в будущем.
2. не надо рассматривать мужчин как потенциальных партнеров. учись их воспринимать как людей, с которыми ты общаешься. благодаря этой тактике ты перестанешь чувствовать себя неловко наедине с мужчиной.
Я не нашла еще свою любовь, но теперь мне стало легче жить, появились поклонники, я уже не чувствую себя неловко... думаю, и остальное приложится.
Так что попробуй =) И тебе надо избавиться от зацикленности, т.к. она мешает оценивать ситуацию трезво.
З.Ы. Напиши, пожалуйста, в какой школе училась мне в личку, если можно :улыб:
Лилия83
Спасибо Вам за внимание ко мне, очень согрело душу, тем более в такую погоду...
Я очень благодарна одному аппоненту в этом топике, который посоветовал мне просто прислушаться к себе чего бы я хотела/что мне интересно/чем бы я хотела заняться в жизни...
И.... просто написать план на бумаге...да-да... просто...я сначало расписала чего я хочу, потом расписала по месяцам...и пока все осуществляется как по волшеьству и теперь у меня есть любимое хобби, у меня появилась машина, друзья, новые общения, правда машину я уже успела разбить, слава богу в меня въехали, так что теперь мне еще и страховку заплатят...
Правда в личных отношениях с мужчиной ничего не поменялось, остался тот же нервотреп, так же пьет мою кровь, но мое поменялось правда мое отношение к нему...теперь не плачу, не истерю, если что не так развернулась ушла... но все сразу-то не бывает, "Москва не сразу строилась", осуществились мланы на бумаге, касающиеся самой себя, когда-нибудь и другое поменяется, все силы внутри...правда их надо пинать или кто-то чтоб пнул...
А знакомств я никогда и не искала.... и ни как-то сами они не приходят... значит внутри меня еще процесы не закончились....буду жить дальше по своему плану, плану, который я хочу....
Dianne
Мир конечно же тесен...все может быть....

Исходя из первого могу сказать, что может бытьпозиция жертвы и имеет место быть (но уже точно в меньшей степени)... Что было внутри меня?! Скорее страх, полная дизарентация...я не знала, почему так, что со мной что вокруг все так, я смотрела на все и на всех широко отрытыми гразами и пытаясь найти ответы....
Ответы оказались конечно внутри меня... да еще все не идеально... но гораздо лучше... чему я непомерно рада...
А на счет второго....да это так... я и так начала их воспринимать как потенциальную "опасность"... было тяжко, тем более если они начинают флиртовать... хотя до этих отношений, которые привели мое состояние в то от чего мне пришлось лечить саму себя, я с детства общалась мальчиками и друзей мальчиков у меня всегда было больше, чем подружек....
Но уже лучше...
Грусно что так все вышло мои первые отношения против моей воли оказали коллосальное отрицательное влияние на мое восприятие окружающего мира, мое осознание себя...
Кажется, что такое могло случиться только со мной...
Но жить нужно дальше, мы должны жить и жить как минимум на "хорошо"...
Я ни о чем не желею, ни о моей такой цене собственного здоровья и морального состояния, ни о потерянном времени, ни о отрицательных разрушающих меня же эмоциях.... потому что это опыт...это огромные грабли, бьющие по лбу с такой силой, таким рекошетом.... это опыт, мой опыт.... и последнее, хотябы потому что это все прошло, это все уже случилось, этого уже нет...сейчас новый день, новые эмоции, все новое, и жить нужно в сегодняшнем дне, а не в прошлых годах....
И самое главное я знаю, да эти отношения еще в какой-то степени остались, они сегодня не такие как были, они нейтральные, может быть перерастут в дружбу.. да неважно во что, самое главно во мне...нигде, нигде вокруг, ни в ком вокруг, во мне...
Сегодня, сечас у меня есть я, как бы это странно не звучало, у меня есть любимое занятие, любимая машина, хорошие друзья... а положиться я всегда могу на себя...у меня сегодня есть силы, а если их не станет я сегодня знаю где их взять...
P.S.: училась во многих школах, 7-10 класс это 131 школа, 11 класс это 95 лицей...но вавненько это было..в основном по университету узнают(НГУЭиУ)...
Natalisik
131 школа .... это ты на холодильной живёшь?
Natalisik
Наташа, вот, правильная позиция! Я уверена, что все будет хорошо =) Любовь скоро обязательно будет))

Я тоже училась в 131, тогда я точно тебя знаю... я училась на год старше, я думаю, ты меня тоже знаешь))
Dianne
Удивили! )))))))
Да в Новосибирске все друг друга через одного знают ))
Dianne
Прям программа "Жди меня" :biggrin:
Dianne
А меня, меня знаете?
Rumeal
эм... похоже нет, ведь все знакомы-то через одного =))
Dianne
Дык передо мной еще Вау была.))
Rumeal
Значит ошибочка вышла! Не через одного, а через двух! :biggrin: