Как найти свою любовь
35749
273
Gertsoginya
Я не бываю вечером на Красном и по клубам не хожу:улыб:Просто поделилась воспоминаниями.
Allitos
По - моему если полюбил человека и он вдруг несоответсует каким-то "требованиям".... :dnknow: то что делать то?
ЗАчем вообще нужны какие то требования? (счас не говорим о том что без в/п, ж/п и чю :biggrin:)
Natalisik
Ну я ведь написала, что когда все начиналось никакого джипа в помине не было и намеков на него, он мой одногодка, в университете мы с ним повстречались...
Тогда только я работала, а он у меня денег занимал в течении 2-х лет, пока не нашел работу...

И не общественное мнение, а то что он хвастается не понятно зачем?!
Опять же, чтоб заметили....

Как раз мне понятно было одно, чем больше у человека появлялось денег, тем не сноснее он становиля...тем больше у него появлялось черствости.... он мог меня довести до истереки, и сказать - "заткнись, а то люди увидят"... и чем дальше тем он все хуже становился, так что адекватных людей на "бентли" не встретишь...
Chocolate
Видимо ты не ходишь в публичные места вообще, потому что в любом дорогом и респектабельном кафе ресторане пабе баре всегда сидят такие девицы. Ты думаешь они истинно хотят насладиться салатом с фуагра на свою модельную зарплату за 2 показа, нет сидят тчобы подцепить мужиков. А мужчины сейчас пошли "без обязательств", потому что таких моделей можно через день менять, как надоест.
Chocolate
:respect: приятно осознавать, что есть такие мужчины и есть такие женщины, пособные разглядеть всё это в любимом человеке и ценить именно эти качества. :flowers:
Natalisik
Тогда расскажите нам, при каких обстоятельствах вы познакомились с казиком, что он о вас написал подобное? Очень интересно.

Он порой бывает резок в словах, но по сути по большей части прав.
Gertsoginya
Ну... Из "публичных и респектабельных" мест я бываю только в Мао :dnknow: Там одиноких девушек не видела. А так да, больше никуда и не хожу :biggrin:
Allitos
Мерси :knix:
Chocolate
Ну вот тебе и ответ на вопрос. :tease:
Gertsoginya
Гы! Девочки не там ищут. Со мной на улице знакомились :ха-ха!:
Gertsoginya
При тех же самый обстоятельствах, что и со мной :biggrin:
Gertsoginya
Была встеча БЗ, ну я и пошла...он тоже туда пришел...я точно не помню, как было...но я ушла рано, а он, боюсь ошибиться, конечно, прости Казик, если чего, куда-то меня звал или что-то намекал...но все сводилась к шуткам, говорил "пойдем покажу, где нормальные мужики, бывают" или что-то в этом роде....а я ушла...мож он из-за этого и сказал, что я высокомерна, или что-то в этом роде...
Constanta
Боюсь даже предположить :смущ:салфеткой заманивали :biggrin:
Constanta
Никаких понтов, Наташ, даже не слушай!!!
У меня тоже впечателние от первой встречи сложилось. Честно скажу, внешне - никаких проблем нет, ты отлично выглядишь, с тобой легко общаться, от тебя просто веет позитивом, ты какая-то легкая, воздушная, приятная... человек, который притягивает к себе.

А вот внутри, ты, видимо, слишком сильно сама себя запутала... предыдущие отношения, страх остаться один на один... Как-то надо попытаться стряхнуть с себя все, стать пофигисткой и быть самой собой на свидании, вести себя так, как хочется в данный момент... не заморачиваться о будущем, о впечталении о тебе... просто проводить время с наслаждением, не загадывать наперед, не надевать маски.

Сидеть и ждать однозначно не нужно. Хоть все и ржут, но я не перестану советовать искать любовь помимо реальной жизни, также в инете.... Я нашла свою любовь именно на сайте знакомств, как ни банально звучит, и никакие знакомые, друзья, работа, выставки, командировки не помогли... Согласна, тут придется не с одним человеком в реале пообщаться, встретиться, но настоящая любовь, она того стоит...

Эти многочисленные встречи тоже имеют свои плюсы, ты учишься раскрепощаться, быть собой, повышаешь свою самооценку и уверенность в себе...

Попробуй!!!
Спасибо, Аленушка!
Я была рада с тобой познакомиться и рада, что знакома...
Chocolate
:eek:

И что, Вы хотите сказать, что такого нашли?!?!?!!?!!? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Natalisik
:ха-ха!: и понеслись взаимные комплименты :ха-ха!:
Natalisik
Не поверите, :ха-ха!: все кто здесь нашли таких.
Natalisik
Да. Но справедливости ради замечу, что знаю всего двоих таких: отчим (у него, правда, проблемы с логикой и ЧЮ) и супруг. Кстати, наличие отчима очень сильно ободряло в трудные времена: если один такой есть, значит, и другие найдутся.:улыб:
Natalisik
нет у меня стандартов как таковых к МЧ,
чтоб был не влюбленный нарцисс, не маньяк, интересный в общении, все остальное вместе прейдем к общему знаменателю...

А про конкретные сценарии...
не знаю...видимо тоже проблема...я по натуре перфекционист, может это мне здесь мешает...
Chocolate
:шок: Ничегосебеееее, значит это не фантастика.....
ОфФФффигеть!!!
А где, когда и как это случается?!?!?!
Natalisik
У меня - в универе. А мама с отчимом познакомились, т.к. их мамы были приятельницами.
Natalisik
Не отчаивайтесь :миг:
Chocolate
Вообще жисть забавная штука!
Когда все хорошо - может разом стать все плохо ...
когда все плохо - может сразу стать все хорошо ...
Странно канеш, но по крайней мере ТС 200% найдет МЧ который сможет сделать ее счастливой, как только закончатся раздумья и самокопание.
Может даже сегодян, пойдет по улице понурив голову а навстречу такой же, лбами столкнутся и вот ...
:flowers: