Как найти свою любовь
35743
273
filolog
Ну я ж так - схематично описала...
А собака разговаривать не умеет, у меня уже есть любимый котик Персик!
Natalisik
Слишком схематично. Мне кажется, вы пока не понимаете, не чувствуете, зачем вам любимый рядом. Просто "так принято", " у всех же есть, что я хуже". Искать любимого только ради факта его наличия - это тупик.
Natalisik
Знаете что самое главное в поиске своей втрой повинки? Рассмотреть что он и есть твоя повинка, и не всегда он тебе этого покажет. Большенство мужчин скрывают свои желания и стесняються подойти (из-за неувереннотси) и чем девушка больше нравиться тем больше эта неуверенность, парадокс, но это правда, я с этим комплексмом боролся по крайней мере больше чем двух десятков парней. Есть ряд признаков, по которым можно определить симапатию человека: взгляд, его жесты, прикосновения!!!! это самый важный аспект, тут внимательнее парни как огня бояться прикоснуться девушку, особенно с которой он хочет быть в будущем. Так вот многие девоушки принимают это за НЕУМЕНИЕ общаться, это не всегда так, просто он боиться ошибиться. Это я кратенько о поведении парней. Про Шарм: Что же это таке и с чем его едят:)) Шарм это тонкоя индивидуальная черта в поведении, которая источает некую женственность и сексуальность :)) Во загнул:улыб:Умение красиво взамахнуть и хлопнуть своими крсивыми черными ресничками, иногда стоит больше чем одето на Вас сейчас:)))

Совет: Нужно иногда помогать партнеру, ему ох ка нелегко Вас соблазнять:)))) Если вы конечно хотите чтоб он соблазнил:))
Natalisik
Попробуйте после работы,или по дороге в спортзал пешочком пройтись,гуляйте по городу пока погода позволяет,знакомства на улице ведь никто не отменял!С улыбкой,с огоньком в глазах.
filolog
Я попросил бы не переходить на личности :спок:, свое мнение оставтье в стороне, уважаемый модератор.
Я даю человеку совет. Извеняйте за мой русский, надеюсь мои мысли дошли до посетитетелей так, как я этого хотел.
Komik
Большенство мужчин скрывают свои желания и стесняються подойти (из-за неувереннотси)
Как я, например. :agree:
Vs
Улыбка лучшее оружие вора, если он хочет украть чье-то сердце:)
Komik
Я так и думала - надо было нарастить ресницы....
Natalisik
Дело не в их длинне:))))) А в том как это происходит, я могу примери не про ресницы. Взгляд, прикосновения , жесты, тон голоса....да голос это волшебное средство, тембр, скорость речи ее громкость в сумме дает очень сильнодействующее средство влияния :)))
Komik
а Вы с какой целью проводили тренинги? С целью, чтобы человек нашел таки свою половинку или соблазнил коги нить, ну там навроде пикапа?
Allitos
нпп

все - я завтра ложусь в больницу - приглашаю всех желающих, с вас апельсин и обнимашки больному мне...


Вот что значит одиночество, - никто ко мне не придет, акромя мамы...вот...
Natalisik
Это в какую больницу
cortes
Адрес больницы в студию!Тут полфорума набежит))
Natalisik
Действительно! Адрес больницы в студию! А то закидают все больницы апельсинами и мандарина.
Targ
А то закидают все больницы апельсинами и мандарина.
А что, фруктиков жалко? :спок:
Vs
Нет,фруктов не жалко.Жалко Natalisik , т.к. наши больницы представляют собой довольно серенькое зрелище.Сам сейчас на больничном сижу,и уже на них, больницы, успел насмотреться на много лет вперёд.
Chocolate
Мы на разных языках говорим. Я не мыслю категориями типа "понты".
Ну я же быдлогопник:)
kazik
Спорить не буду :biggrin:
Allitos
Есть целдая куча тренингов, для мужчин: НЛП, ПИКАП, СОБЛАЗНЕНИЯ, я же учил общению, точнее умению и избавлял от страхов в общении с противоположным полом. Ибо в нашей стране так сложилось что 5% (примерно) сомгут подойти к незнакомке, которая ему симпатична и сказать банально привет и улыбнуться. Вообщем я помогал людям:)
Komik
Вы постоянно нарушаете пункт 9 правил форума. Все ваши посты с нарушением данного пункта будут сноситься, в будете забанены.
Komik
Ой девочки любовь есть и это я поняла только в 36 лет!

Расскажу свою историю :

В 36 лет полностью отчаявшись найти свою вторую половину на территории России и побывав перед этим 2 раза замужем решила я попытать свою счастье на зарубежных сайтах знакомств. Думаю не найду любовь дык хоть ребёнку будущее обеспечу и сама буду жить на стрости лет достойно. Заплатив деньги и прослушав лекцию в агенстве, я начала ждать писем от женихов. Писем было очень много через 2 месяца у меня поехала крыша от сидения перед компьюером до 4 утра ( разница во времени) Наконец выбрав из этого списка 5 кандидатов все усилия бросила на них и ещё через месяц нашла свою вторую половину...Имеенно половину, после недели общения у меня бело впечатление что мы знакомы уже лет 10. Потекли долгие месяца у Скайпа и через 6 месяцев мы встретились...За те три недели что мы были вместе я чувствовала себя самой счастливой и желанной женщиной на земле. Ой не знаю девочки или их мужики не так разбалованные женщинами или минталитет у них другой, но рядом с ним я чувствовал себя богиней!! Когда расставались в аэропорту плакали как дети! И пока летела домой слёзы текли рекой.. Вот такая вот любовь, сейчас готовим документы чтоб оформить отношения и мы с ребёноком погли перехать к нему.
-Inna-
Вот такая вот любовь, сейчас готовим документы чтоб оформить отношения и мы с ребёноком погли перехать к нему.
Рано говорить об лотношениях, как состоявшихся. :yes.gif:
-Inna-
да уж...сейчас и романтики выше крыши.... да и бытом испытание не прошли. ну будем надеется, что у вас все сложится:миг:
Vs
Вот такая вот любовь, сейчас готовим документы чтоб оформить отношения и мы с ребёноком погли перехать к нему.
Рано говорить об лотношениях, как состоявшихся. :yes.gif:
Согласна, но за 6 месяцев нашего виртуального общения, было очень много моментов которые характиризовали его как хорошего человека. Несколько примеров: у меня умерла бабушка, которая всегда была как моя вторая мама, мне пришлось уехать в другой город на неделю на похороны и состояние моё было сами понимайте какое, он звонил мне по 5 раз в день и когда я приехала домой после похорон , мне доставили домой 15 роз и посылку с шикарным кольцом и серьгами, чтоб хоть как то поднять мне настроение он решил сделать мне подарок. Мой бывший муж когда погиб мой брат ушёл в загул со своей любовницей((((( всё познаётся в сравнении!! Меня не пугает быт, когда рядом такой мужчина..