Сайт знакомств. Почему вы там?
145553
1000
Лилия83
Посмотрим на все это иначе. У меня подруга после тяжелого расставания с мужем была на сайтах знакомства и встречалась с мужчинами оттуда (надо ей ссылку на тему дать). Впечатления: Да. мужчины ждут секса. И они его там получают. Не от вас. От других. Один подруге в подробностях рассказывал о поведении женщин в зависимости от возраста. Что в определенном возрасте женщины и денег на номер в гостинице могут добавить ради секса. Этот мужчина просто таки ОПЕШИЛ, когда подруга не пошла с ним после кафе в сауну. Промямлил что-то насчет того, что он, конечно, "готов подождатть"... Хороший мужчина, хоть в открытую не высказал своего разочарования.
Девушки, а вам никогда не казалось, что все это этих подлых мужчин испохабили к сожалению женщины. Не специально. Так получилось в погоне за женским счастьем.
У меня подрастает сын, наблюдаю его отношения с девочками... девчонки такие активные, как будто уже в 14 лет боятся, что парней на всех не хватит. Такой задор, такой напор. Конкуренция.
К ... годам сын поймет что к чему и перестанет напрягаться. Без пары не останется. При нынешнем раскладе.
Allitos
Никада не был зареген на сайтах знакомств, никада там никому не писал. Я что-то не правильно делаю, да?
аналогично. И в ближайшем будущем не собираюсь.
Проблемы познакомится вообще никогда не стояло.
Другое дело, что не то, что нужно в итоге.
Lila Turanga
***Девушки, а вам никогда не казалось, что все это этих подлых мужчин испохабили к сожалению женщины. Не специально. Так получилось в погоне за женским счастьем.***

Удивительно.... испохабить в погоне за женским счастьем..... у мужиков, что, нет головы? Они не способны отличить пустышек (скажем мягко) от действительно стоящих женщин?
Vs
Никада не был зареген на сайтах знакомств, никада там никому не писал. Я что-то не правильно делаю, да?
дык канешна!
жизнь проходит мимо тебя ))
Vs
Никада не был зареген на сайтах знакомств, никада там никому не писал. Я что-то не правильно делаю, да?
аналогично. И в ближайшем будущем не собираюсь.
Проблемы познакомится вообще никогда не стояло.
Другое дело, что не то, что нужно в итоге.
А что нужно в итоге-то??? А то поди тоже зарегистрируетесь там и будете девушек с пивом домой звать...Надеюсь вы не из таких...))) держитесь до последнего...А то и правда женская половина слишком активна стала, мне друг сказал, знаешь сейчас девчонки парней в клубах снимают... и за все заплатят и в койку положат...А я категорически против ЭТОГО... :зло:
Lila Turanga
Девушки, а вам никогда не казалось, что все это этих подлых мужчин испохабили к сожалению женщины.
неа, не казалось, за исключением неправильного воспитания матерьми. я так считаю, что мужчин "испортила" демография. Все тот же пресловутый закон Смита о спросе и предложении.
Лилия83
сейчас девчонки парней в клубах снимают... и за все заплатят и в койку положат...А я категорически против ЭТОГО... :зло:
Нуко нуко, где что?
...заинетересовалсо...
А те девчонки бюджетные статьи, касающиеся содержания авто на себя не берут случаем? :смущ:
VikaRi
Вся беда или радость в том, что девушек на сайтах, ищущих секса в достатке...
отсюда, мы парни, только для этого туда и заходим...
Delfin
Вся беда или радость в том, что девушек на сайтах, ищущих секса в достатке...
На улицах города их не меньше. :миг:
Vs
Вся беда или радость в том, что девушек на сайтах, ищущих секса в достатке...
На улицах города их не меньше. :миг:
если не больше). На сайтах, правда, обычно сразу пишут, с какой целью.
Allitos
Только вот при знакомстве не в инете есть один огромный плюс - реальная внешность. :biggrin:
Delfin
Вся беда или радость в том, что девушек на сайтах, ищущих секса в достатке...
отсюда, мы парни, только для этого туда и заходим...
Так пожалуйста ваш ник огласите...) внесу вас в игнор лист... :спок:
Лилия83
Вся беда или радость в том, что девушек на сайтах, ищущих секса в достатке...
отсюда, мы парни, только для этого туда и заходим...
Так пожалуйста ваш ник огласите...) внесу вас в игнор лист... :спок:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Лилия83
Куда бы не позвали и сколько бы денег не "потратили" цель одна, секс на 1, 2 или третье свидание, вот это грустно.
А почему грустно то? вот если по замшелым музеям ходить, вот это грустно 6)
Jaguar
Куда бы не позвали и сколько бы денег не "потратили" цель одна, секс на 1, 2 или третье свидание, вот это грустно.
А почему грустно то? вот если по замшелым музеям ходить, вот это грустно 6)
А где же нормальное мужское желание добится расположения девушки, а потом уж и всего остального, через месяц, 2 или три??? Что мужчины больше не охотники и вполне довольствуются тем, что девушки сами в койку прыгают??? И вам это простите нравится??? :а\?:
Лилия83
Что мужчины больше не охотники и вполне довольствуются тем, что девушки сам в койку прыгают??? И вам это простите нравится??? :а\?:
А вас устроит, что МЧ добивается вас в течение нескольких месяцев и в это время спит с другой?
Лилия83
А где же нормальное мужское желание добится расположения девушки, а потом уж и всего остального, через месяц, 2 или три???
за что ж так МЧ то не любить, что три месяца заставлять его бедного мучиться? :миг:
Лилия83
институт благородных девиц, блин :спок:
Jaguar
А где же нормальное мужское желание добится расположения девушки, а потом уж и всего остального, через месяц, 2 или три???
за что ж так МЧ то не любить, что три месяца заставлять его бедного мучиться? :миг:
А за что же так его любить, что на третий день ему себя любимую отдать??? Что вы так прицепились, пусть не 3 месяца, но хотя бы какой-то период, прежде чем решиться на такой шаг, и ещё раз, вам интересно на первом свидание сексом заняться??? И Вы при этом как мужчина чувствуете себя прекрасно??? Тогда наш спор неуместен...
Лилия83
отлично! какой период должен пройти, чтоб в кроватку прыгать не стремно было?
Vs
Что мужчины больше не охотники и вполне довольствуются тем, что девушки сам в койку прыгают??? И вам это простите нравится??? :а\?:
А вас устроит, что МЧ добивается вас в течение нескольких месяцев и в это время спит с другой?
Меня такой человек не устроит...Но как вам не покажется странно, но существуют мужчины, которые ждут своей единственной и неповторимой...и не спят с другой...вот...
Лилия83
Меня такой человек не устроит...Но как вам не покажется странно, но существуют мужчины, которые ждут своей единственной и неповторимой...и не спят с другой...вот...
... потом уходят на пенсию и помирают девственниками... :ха-ха!:
Vs
А вас устроит, что МЧ добивается вас в течение нескольких месяцев и в это время спит с другой?

Вы правы...мне вот рассказывали как-то историю, как один парень полгода добивался своей будущей жены, а спал в это время с ее подругой:улыб:Я уже большая девочка и знаю, что если мужчина не спит с одной женщиной, он спит с другой...железно 100%.
А насчет сроков...ну нет сейчас таких, 3-6 месяцев, все намного быстрее развивается. Ну если конечно, каждый день встречаться, а не раз в месяц. Неделя-две проходит от знакомства до первого секса. Это вполне нормальный срок для современного стандарта серьезного знакомства
VikaRi
Я уже большая девочка и знаю, что если мужчина не спит с одной женщиной, он спит с другой...железно 100%.
:ха-ха!:
Vs
Да ладно к словам придираться, не делайте вид, что не поняли смысл фразы:улыб:
VikaRi
Да ладно к словам придираться, не делайте вид, что не поняли смысл фразы:улыб:
Да все я понял прекрасно, просто смешно, вот и хехикаю. :biggrin:
Лилия83
существуют мужчины, которые ждут своей единственной и неповторимой...и не спят с другой...вот...
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
я конечно не знаю, может быть в силу малоопытности, но я таких ни разу в жизни не встречала. Да и не тока мужчин. но и девушек тоже не много ... так можно годами ждать, а жить без секса вредно... :umnik:
И опять же что значит "себя любимую отдать"... По-моему женщинам тоже секс нужен и интересен :dnknow:
И с таким подохом я не удивелна что на сайтах знакомств сплошные "извращенцы" :biggrin:
J Lo
Меня здесь никто не понимает........ :зло:
Лилия83
ну значит так объясняете :biggrin: раз не погимают
J Lo
Да все так, просто мне бы в другом веке родится))) Мне один друг сказал, что я ему напоминаю свою пробабушку по своей жизненой позицией...) Даже мама моя говорит, что я не современно к жизни отношусь, но ничего с собой поделать не могу...
Лилия83
но ничего с собой поделать не могу...
Самца на вас не хватает... :dry:
Лилия83
Почему, мы вас понимаем...но просто вы о чем-то таком редком рассказываете, чего никто в жизни не видел. Слышал, но не видел...типа Снежного человека...а тут в основном, скептики сидят, пока руками не потрогают не поверят
VikaRi
пока руками не потрогают не поверят
Правду глаголишь! :agree:
Vs
но ничего с собой поделать не могу...
Самца на вас не хватает... :dry:
Это вы как опытный самец утверждаете? :umnik:
Лилия83
но ничего с собой поделать не могу...
Самца на вас не хватает... :dry:
Это вы как опытный самец утверждаете? :umnik:
Да я вообще девственник.
Vs
Да я вообще девственник.

интересно, если это написать на сайте знакомств, много ли девушек клюнет?
Allitos
Да я вообще девственник.
интересно, если это написать на сайте знакомств, много ли девушек клюнет?
Да и клевать не надо - я боюсь подобных вещей.
Allitos
Да я вообще девственник.
интересно, если это написать на сайте знакомств, много ли девушек клюнет?

Гыыыыы......попробовать чтоль?
Vs
На девственников уже не клюют...эта разводка приелась и никто больше не верит. Теперь модно писать "женюсь!!!"

П.С. Вести с сайта знакомств
VikaRi
Теперь модно писать "женюсь!!!"

П.С. Вести с сайта знакомств
Ога, щщщщааззз! Нидаждетесь!
Vs
Написать, не значит жениться :umnik:
truman
ну не знаю, я б не повелась. Сразу подумала бы: "дураг штоле?" и ещё чего нить написала б ему в комментах....
Allitos
каких именно?
Когда клюют не люблю. :yes.gif:
Vs
Кста отношение мужчины "низаштонеженюсь" отпугивает девушек. У меня подружка без МЧ, познакомили её с парнем. Ну и он на 3-4 свидании возьми да выскажись, что был ужо женат и больше ни в жисть. Ну и фсё. Потом логти кусал что она его отбрила :dnknow:
J Lo
Потом логти кусал что она его отбрила :dnknow:
У меня локти уже пообкусаны, поэтому мне эт не страшно.
Vs
каких именно?
Когда клюют не люблю. :yes.gif:
ну это можно обычно сразу можно оговорить. А организм же поди требует? :злорадство:
Allitos
ну это можно обычно сразу можно оговорить. А организм же поди требует? :злорадство:
Нет, клева организм не требует, если организм не на рыбалке.
Allitos
Да, на самом деле ни то, ни другое не канает..."Женюсь? Прям сразу? Ну точно шизик...Девственник? В 30? Дааа...даже ради прикола смотреть не буду, что там за чудо такое никому не пригодилося даже на один раз"...вот примерный ход женских мыслей. На сайтах знакомств нужно быть наглым, напористым и словоблудным...и будет тебе счастье :спок:
J Lo
а я говорю "жинюсь тока по залету"....один фиг бреют :dnknow: