Сайт знакомств. Почему вы там?
145525
1000
truman
да это еще от девушки кончно зависит. Просто если она серьезно настроена, а тут женится не хотят пусть даже в перспективе то и думают а нафик тратит время на это :dnknow:
truman
а я говорю "жинюсь тока по залету"....один фиг бреют :dnknow:
а я говорю примерно тож самое, только "выйду замуж" , так желающих хоть отбавляй :biggrin:
Лилия83
>Меня здесь никто не понимает........ :зло:
--------------------
Мужчина должен добиваться своей женщины, чего бы это ему не стоило и сколько бы времени ему на это не понадобилось, если он её действительно любит и она ему дорога!
Женщина может принимать эти ухаживания, но это не означает, что она становится в чём-то кому-то обязанной...
Секс важен для здоровья женщины, поэтому в этот период (как впрочем и во все остальные) она может и вправе по своему усмотрению заниматься сексом с "падонками"!
(шутка)
:biggrin:
Allitos
мля...нашли друг друга :biggrin:
truman
ну точно)... товарищи по нищастью :biggrin:
Allitos
Клевые фразы...то ли мне что-нибудь такое тоже придумать? Как вам "Отдамся замуж?":смущ:
IgorOK
>Меня здесь никто не понимает........ :зло:
--------------------
Мужчина должен добиваться своей женщины, чего бы это ему не стоило и сколько бы времени ему на это не понадобилось, если он её действительно любит и она ему дорога!
Женщина может принимать эти ухаживания, но это не означает, что она становится в чём-то кому-то обязанной...
Секс важен для здоровья женщины, поэтому в этот период (как впрочем и во все остальные) она может и вправе по своему усмотрению заниматься сексом с "падонками"!
(шутка)
:biggrin:
да ты философ, Игорь :biggrin:
VikaRi
Клевые фразы...то ли мне что-нибудь такое тоже придумать? Как вам "Отдамся замуж?":смущ:
сразу вопросы посыпятся: "за сколько?можно в рассрочку? а скидка будет?" :biggrin:
Allitos
Минимум на 10 лет...бонус - завтрак по утрам, ужин по вечерам и обед в выходные )))
VikaRi
"Отдамся замуж?":смущ:
А может просто "Отдамся"? :ха-ха!:
Vs
"Отдамся замуж?":смущ:
А может просто "Отдамся"? :ха-ха!:
Нет, просто неинтересно уже...возраст не тот
VikaRi
"Отдамся замуж?":смущ:
А может просто "Отдамся"? :ха-ха!:
Нет, просто неинтересно уже...возраст не тот
Бапка штоле, или грудь обвисла? :biggrin:
Vs
Замуж хочется )))
VikaRi
Замуж хочется )))
Не ко мне вапрос явно.
Vs
Замуж хочется )))
Не ко мне вапрос явно.
А почему не к вам, может быть женитесь на девушке, узнаете счастье первой любви(в том числе и интимной :o) и вам еще бонус пообещали, завтракать так сказать будете...Зря вы так...сразу:миг:
Лилия83
А почему не к вам, может быть женитесь на девушке, узнаете счастье первой любви(в том числе и интимной :o) и вам еще бонус пообещали, завтракать так сказать будете...Зря вы так...сразу:миг:
1. Щастье первой любви испытано еще в школе.
2. Завтраковые бонусы можно обеспечить не только наличием жены, но и наличием финансов.
еще вопросы?
Vs
1. Щастье первой любви испытано еще в школе.
2. Завтраковые бонусы можно обеспечить не только наличием жены, но и наличием финансов.
еще вопросы?
Это вы сейчас так говорите, а летв 30 скажите, эх кто бы приготовил...а привычка находится в одиночестве, не позволит жениться...а так нет лично у меня к вам точно вопросов нет...:хехе:
Blue_berry
смотря зачем ты идешь на этот сайт. я с моим мужем познакомилась именно на таком сайте, живем счастливо и любим друг друга:миг:знаю еще несколько пар, познакомившихся на сайтах знакомств с приличным сроком совместной жизни. хотя идиоты, конечно, есть везде :зло: но главное - знать, что ты ищешь и искать!
missouri
К слову об идиотах...они меня позавчера прямо-таки там атаковали. Один пишет: "Поедем, прокатимся, я за тобой заеду". Поинтересовалась, куда...ответил, что в лес :безум: Ну вообще, только маньяков не хватало...второй заметку прочитал про это и тоже зовет в лес...за грибами...нет, ну вы меня представляете собирающей грибы? С моей чувствительной кожей, сломанной в прошлом году ногой, которая болит от долгой ходьбы и плохим зрением? К тому же я грибы различаю только в супермаркете... Я - нет...да меня в области вообще фиг найдут...если что :eek: И интересно, о чем думают люди, пишущие в первых сообщениях строки типа: "Седня я тебя отшлепаю" или "Это вы сегодня ночью у меня на грядках морковь воровали? У вас все усы в моркови" :шок:
Ничего не выдумываю, это реальные случаи...это даже уже не смешно, а грустно за нашу державу...ее мужскую часть
VikaRi
Это не идиоты, это люди с ЧЮ.:yes.gif:
Rumeal
От людей с ч/ю мне смешно, а этих жалко...значит никаким юмором там не пахнет, тупняк какой-то
VikaRi
Их большинство. Значит с ЧЮ трабл не у них. :tease:
Rumeal
ЧЮ у тех, кто смеется над рассказами Аверченко и Тэффи. А эти - идиоты :спок:
Chocolate
ЧЮ у тех, кто смеется над рассказами Аверченко и Тэффи.
впервые эти ники слышу :tease:
Chocolate
Да, иногда бывают исключения, у которых свое, особое ЧЮ, ну вот ты, например. :biggrin: :flowers:
Rumeal
У меня обычное ЧЮ. Нормальное, не деградировавшее. :бебебе:
Rumeal
Это не идиоты, это люди с ЧЮ.:yes.gif:
:agree: как вариант... :спок: присутствуют,кАнеШнА и долбодятлы и психи, НО без ЧЮ на СЗ соваться, как в газовую камеру без противогаза :eek: :biggrin:
VikaRi
От людей с ч/ю мне смешно, а этих жалко...значит никаким юмором там не пахнет, тупняк какой-то
Это тупняк и что? Да вот -тупняк... и ЧТО?? Вам ещё и про то как Вас желают во все места напишут и ещё чего "в догонку" и будете на каждого так живо реагировать? Нервы казённые? :миг::спок:
b52
Да просто когда сразу много тупняка, это напрягает. А извращенцы там всякие пусть пишут, я эти письма сразу удаляю и забываю про этих моральных уродов
VikaRi
зато фото от анонима жить спокойно не даёт :biggrin:
Chocolate
Ленушка, да у тебя всё замечатльно, вумничка, симпатяга, нравишься ты мне. Но родилась ты поздновато. :biggrin:
katpuna
Да уже забыла...никто же не признался
Rumeal
Замечательно, кто ж спорит:улыб:
родилась ты поздновато
Иногда я тоже так думаю :biggrin:
ЗЫ Но почему в 21 веке глупость считается нормой, не понимаю.
Chocolate
Да потому что проще надо, и люди к тебе потянутся. (с) :flowers:
Вернее не к тебе, а к тем, кому это надо.))
Rumeal
Да потому что проще надо, и люди к тебе потянутся. (с) :flowers:
Вернее не к тебе, а к тем, кому это надо.))
.....только не ТЕ и не за тем :biggrin:
Rumeal
Проще и примитивнее - не одно и то же. Первое подразумевает отсутствие снобизма, высокомерия и т.п.
Chocolate
Вот на форуме как раз в таком же ракурсе шутит подавляющая часть людей. Однако ж, вовсе не все из них необразованные тупые эти.. идиоты которые. Не так ля?:миг:
И ваще, не правильная тема, скучная.
Rumeal
Наверное, мы разные форумы читаем :biggrin:
Мне откровенная глупость встречается не так уж часто :dnknow: А с теми, от кого я это вижу, я и не "общаюсь" :secret:
Rumeal
И ваще, не правильная тема, скучная.
ащеееее...и че ж ее сосут то без умолку...... :dnknow:
Chocolate
..А с теми, от кого я это вижу, я и не "общаюсь"
Ну и фсё! :biggrin:
Allitos
Вся беда или радость в том, что девушек на сайтах, ищущих секса в достатке...
На улицах города их не меньше. :миг:
:улыб:если не больше). На сайтах, правда, обычно сразу пишут, с какой целью.
Про то и речь.
экономия времени.
переписался немножко. встретились. и поехали в гостиницу(сауну, квартиру).
очень удобно.
:улыб:
Vs
Вся беда или радость в том, что девушек на сайтах, ищущих секса в достатке...
отсюда, мы парни, только для этого туда и заходим...
Так пожалуйста ваш ник огласите...) внесу вас в игнор лист... :спок:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Вас какой сайт интересует?
:миг:
katpuna
институт благородных девиц, блин :спок:
:agree:
:ха-ха!:
Vs
Меня такой человек не устроит...Но как вам не покажется странно, но существуют мужчины, которые ждут своей единственной и неповторимой...и не спят с другой...вот...
... потом уходят на пенсию и помирают девственниками... :ха-ха!:
:ха-ха!: :appl: :biggrin:
VikaRi
Я провела на сайте знакомств ровно год... точнее, на двух разных сайтах))
Конечно, всевозможные сообщения озабоченных богатых и не очень мужчин раздражали, однако 26.09.2009 будет два года, с тех пор, как мы вместе с моим любимым, с которым я познакомилась через интернет... :heart:
Lazy_Hamster
Ну всё, отправляюсь на сайт знакомств! :смущ:Может бытъ Он ждет меня там! :wub1.gif:
irissska
Или Она. А если быть точным, Они.))
Rumeal
Нет! Мне нужен ОН :yes.gif:
irissska
Будьте готовы к тому, что там вас не только ваш будущий муж ожидает...):улыб: