Сайт знакомств. Почему вы там?
145547
1000
Лилия83
Спасибо! Я знаю какие люди там встречаются! :улыб:
irissska
Откуда это вы уже знаете? :1:
Lazy_Hamster
И вам прощайте!))) В смысле, УДАЧИ! :biggrin:
Lazy_Hamster
Я провела на сайте знакомств ровно год... точнее, на двух разных сайтах))
Конечно, всевозможные сообщения озабоченных богатых и не очень мужчин раздражали, однако 26.09.2009 будет два года, с тех пор, как мы вместе с моим любимым, с которым я познакомилась через интернет... :heart:
Ну это скорее исключение из правил, с которым я вас и поздравляю :роза: У меня друг тоже с сайта, дружим больше года...хоть какую-то службу сайты сослужили....кстати, мы познакомились в инете, а живет он в соседнем доме :ха-ха!:
Rumeal
По рассказам подруг!:улыб:Да и в инете не один раз знакомились со мной!
irissska
..Да и в инете не один раз знакомились со мной!
Пока вас не было? :biggrin:
Rumeal
..Да и в инете не один раз знакомились со мной!
Пока вас не было? :biggrin:
я имела ввиду не сайты знакомств!
irissska
Чаты? :злорадство:
Rumeal
Чаты? :злорадство:
форумы, аська :спок: ну и вконтакте, одноклассники! :biggrin:
irissska
А говорите не были на сайтах знакомств.))
Rumeal
Ага, везде одни знакомства! :ха-ха!:
irissska
Почему-то со мной в аське знакомятся только спамеры :ха-ха!:
VikaRi
а со мной в одноклассниках знакомятся в основном горячие кавказские парни , вах ! :злорадство: :biggrin:
VikaRi
надо допольнительную информацию парвильно указывать..
был у меня как-то переод..когда по несколько раз в день со мной пытались в аське познакомится... в конечном счете я начала одного из мальчиков пытать..как он на мою аську вышел...оказалось вес просто..он в поиске ввел возраст, г. Новосибирск и ключевое слово..знакомства. посмтрела в свое инфо, а у меня там в одном из пукнтов стоит "знакомство с новым". быстро изменила и потом делающих потрындеть уменьшился:улыб:
VikaRi
Почему-то со мной в аське знакомятся только спамеры :ха-ха!:
+100000000, но зато регулярно :ха-ха!:
Лилия83
Это же гораздо лучше чем никто не знакомится.
cortes
Вы так правда считаете???)))
cortes
Это же гораздо лучше чем никто не знакомится.
Ко мне там даже би и лесби заглядывают :спок:
Rumeal
Вообще виртуальное знакмоство ничем не отличается от любого другого, принципиально ничем. И там и тут одни и те же люди. Всё, ВСЁ зависит от вас и вашего восприятия.
Ну не скажите!!! У меня по весне в аську ломятся сплошные психи. Даже по манере общения видно, что психи.
А говорите, обычные люди!
Mariufa
Ко мне в аську только приличные люди ломятся....пока что
cortes
ну к Вам то женщины ломятся, среди них неадекватных меньше, чем среди мужчин.
Mariufa
Кто сказал что неадекватных женщин меньше чем мужчин?
:шок:Покажите мне его.
cortes
:biggrin:
ну сказала то это я. Мнение у меня такое есть, Вы поспорите? Вы же сами сказали, что к Вам в асю только приличные люди стучат. А вот мне из 10 мужчин 3 больных на голову стучат.
Mariufa
Ну давайте уж я постучу... :ха-ха!:
Mariufa
А как вы понимаете, что они больные на голову??? Что они вам такого говорят???
Лилия83
А как вы понимаете, что они больные на голову??? Что они вам такого говорят???
Ну вот смотрите, он здоровается, а потом может не задавая вопросов читать какие-то стихи. Не в тему! Потом просто кидать фразы, которые ни о чем, типа небо мглою небо кроет. Намеков на знакомство нет, если я задаю ему вопрос, кто он вообще такой, как зовут, чем занимается, он пишет что он Ваня Веселый с Ямайки и занимается он тем что пишет!
На длительные отношения человек явно не настроен! Вообще не понятно что хотел. :biggrin:
Mariufa
ооо да это еще ниче, может чел просто пообщаться хочет. кстати в основном люди в аське общаются.
вы больных на голову тогда не видели.
4sunny4
Может, но манера общаться странная, я как то вклиниться в такое общение не могу. что мне ему писать в ответ? Такой же бред: а у нас сегодня кошка родила вчера котят? И если есть еще более странные люди, то не расскажите как они себя ведут?
Mariufa
меня лично раздражают в аське типы, которые напишут "привет", а потом молчат и ждут чего-то (развлечений что ли :biggrin: ), секс-маньяки и иностранцы из средней азии, турции, желающие как раз именно познакомиться :biggrin:
а всякие бредово-веселые личности не раздражают.
4sunny4
всегда раздражало стандартное "привет - кагдила -чем занимаешься", гораздо веселей общаться с необычными, немного "того" людьми))) на крайняк можно же в игнор их послать)
Allitos
Из всех фишек при знакомствах запомнилась одна - человек написал, что я по своей дате рождения ИДЕАЛЬНО ему подхожу :ха-ха!:
Ramilla
ну а что? МЧ проанализировал уже вашу совместимость )))))))
4sunny4
Ага. По дате рождения :ха-ха!:
Малацца.
Ramilla
Из всех фишек при знакомствах запомнилась одна - человек написал, что я по своей дате рождения ИДЕАЛЬНО ему подхожу :ха-ха!:
Надеюсь Вы действительно ему подошли? :heart:
Mariufa
Он мне не подошел. Не верьти, девчаты, в нумерологию (или как это там называется) :ха-ха!:
Ramilla
у меня было от "вашей маме зять не нужен :)?" и до "мой банан хочет ласки :o" , да уж....
Allitos
На такие я не реагировала:улыб:
Про нумерологию было действительно интересно услышать методику расчета, поэтому беседа пару дней длилась в аське, но не более.
Ramilla
На такие я не реагировала:улыб:Про нумерологию было действительно интересно услышать методику расчета, поэтому беседа пару дней длилась в аське, но не более.
Эть, зацепил же он Вас все таки! аж на 2 дня хватило. Наверное потом лоханул где-то :umnik:
Mariufa
Почему лоханул? Даже если бы свою суть как человека в аське не выказал, все равно бы все закончилось во время встречи.
Поскольку налицо была абсолютная НЕсовместимость.
Ramilla
надеюсь Вы его отшили не только за стиль знакомство.. хоть проверили? а вдруг он прав...:улыб:
4sunny4
Проверила, проверила, я же написала, что суть человека в общем и целом поняла.
Второй раз на те же грабли - увольте :beee:
Ramilla
Вот не встретились, а уже говорите несовместимость...Бывает, что интернет ничего не отражает) А это может судьба, ещё и дата подошла.
Лилия83
Да, балин, если я его сообщения на второй день читать не могла, то чтоб на встрече-то было? :безум:
Вот если честно, по опыту интернет-знакомств, если конструктивного диалога не получается в сети, то 100%-я гарантия, что в реале вообще не о чем говорить будет.

К тому же в даты, гороскопы и прочую хиромантию я не верю.

*ушла плакать над потерянной судьбой*
Ramilla
я зарегистрировалась на знакомствах
без фото
так вот мне больше всех понравился мальчик, который вместо Приветкакдила написал Мммм... какая красивая девушка!
:смущ:
Ёлкa
Меня тоже прикалывает, когда у тебя нет фото в анкете, а тебя называют красавицей :ха-ха!:
Ёлкa
Наверное за него вы и вышли замуж? Женщины ведь так любят комплименты:улыб:
VikaRi
Меня тоже прикалывает, когда у тебя нет фото в анкете, а тебя называют красавицей :ха-ха!:
а почему прикалывает?
льстят?
:biggrin:
Mariufa
Ну не скажите!!! У меня по весне в аську ломятся сплошные психи. Даже по манере общения видно, что психи.
А говорите, обычные люди!
Обычные люди, именно.
queeny
Потому что глупо называть красавицей девушку, которую не видишь...это же массовая рассылка, он это всем подряд пишет, ничего уникального :спок: