Сайт знакомств. Почему вы там?
145564
1000
VikaRi
Но ведь ведутся.
Rumeal
сам сто раз так делал? :biggrin:
queeny
Я тебя ждал. :злорадство:
Что значит делАЛ? :biggrin:
Rumeal
а вот и йа :biggrin:
делал, делаешь и будешь делать что ле?
обманывать доверчивых девочек :biggrin:
queeny
Почему обманывать то? Кто ж из них не проверит в это, что они милые, красивые, сексуальные? :biggrin:
Rumeal
логично
но вон, видишь, оператор-герл пишет, что это глупый приемчик
queeny
Да, но на практике точно также повелась.)))
Rumeal
ох
это все уши эти, которыми женщины любят :biggrin:
queeny
Уши, уши.. Главное - "хвост"! Этим мы и любим вас.))
Лилия83
да я зарегистрировалась недавно )
недели не прошло еще
Rumeal
Да, но на практике точно также повелась.)))
Я не повелась...ничуть...я достаточно долго живу в сети, чтобы уметь отличать спам от эксклюзива :спок:
VikaRi
Скажите пожалуйста добрая тётенька , а что такое вертуальный эксклюзив?
cortes
это наверное когда тебя вертят
VikaRi
ННП
Я на сайте уже теперь 2 месяца. За это время около 200 человек мне написали сообщения.
Из них около 30, сразу предложили интим (некоторые даже указали, что именно надо будет сделать и за сколько :o).
Остальные завуалировано, но тоже о сексе...
Хотя один(!), с ним уже долго общаемся, но он наверное дружить со мной хочет...ничего не предлагает, но и общение не заканчивает...Вот такая статистика.
Принцы там есть, по всем стандартам. У них только один маленький недостаток - женаты...:улыб:
Лилия83
а встречались с кем-нибудь? как впечатления? :хехе:
b52
да, тоже очень интересно )
встречались?
b52
Встречалась. Уже писала об этом. Я встречалась с двумя. Первый такой опытный в этих делах, просто безупречно себя вёл на первом свидании, на втором, уже стали проскальзывать какие-то "странные намеки", на третье он меня к себе пригласил домой, я не поехала.
Со вторым встречалась относительно недавно, хороший человек, наверное, даже могло, что-то получиться, но он до сих пор любит свою бывшую девушку и по натуре однолюб.
Сейчас ещё некоторые предлагают встретиться, но честно уже не хочется. Буду в реальной жизни знакомиться. :knix:
ja777
26 по всей видимости
cortes
Если Вы на ник ориентировались то от 26-27. Но нет. Ник выдуманный. Возраст более юный:улыб:
Лилия83
Просто я не понял, почему Вы удивились приглашению молодого человека в гости на 3-м свидпании, скорее всего он Вам просто не понравился
Лилия83
Сколько не общалась раньше с мужчинами с сайтов, ни один не предлагал интим на первом свидании и на втором.....и даже на третьем :tantrum: ....
Лилия83
И еще, а как Вы вообще видите развитие отношений, без приглашений в гости?
.SUGAR.
А зачем его предлагать? В гости надо приходить!
ja777
Вы знаете, мы эту тему здесь уже обсуждали...) У меня такие принципы. Честно говоря я бы вообще хотела, что бы у меня в жизни был только один мужчина. Это в идеале конечно. А, что бы на третье свидание с человеком про которого ничего не знаю, даже элементарно здоров ли он физически и морально...это нет не про меня. :спок:
.SUGAR.
Сколько не общалась раньше с мужчинами с сайтов, ни один не предлагал интим на первом свидании и на втором.....и даже на третьем :tantrum: ....
Это Ваша недоработка :ха-ха!:
Лилия83
У Вас какой-то заикнутый круг получается, Вы человека не знаете, но с ним встречаетесь (раз пришли на свидание). Следовательно хотите его узнать, а лучший способ узнать человека ... ну например посмотреть как он живет, а Вы в гости не хотите идти :спок:
ja777
У меня очень хорошая интуиция и что-то мне подсказывает, что он меня туда не на его интерьер звал посмотреть... :biggrin:
Лилия83
Одно ...другому то не мешает :спок:
Лилия83
Ну в таком случае пригласите его сами к себе в гости на чай с печеньем
ja777
Да, что Вы так его защищаете??? Очень подозрительно... Вам сколько лет??? И имя пожалуйста!!! :ха-ха!:
Лилия83
Вы справки у своего кандидата будете српашивать?
Лилия83
Имя Вам мое зачем? Я никого не защищаю, потому что ни Вы ни Он ни в чем не виноваты! Просто мне интересно как Вы видите развитие отношений если ....
ja777
Не совсем поняла это вопрос? :dnknow:
Лилия83
Да, что Вы так его защищаете??? Очень подозрительно... Вам сколько лет??? И имя пожалуйста!!! :ха-ха!:
Вы сами то понимаете, что Вы пишите ... Вы обвиняете человека в том, что он заинтересовался Вами как женщиной:хехе:
ja777
Если потребуется и справку попрошу, в этом нет ничего страшного. По поводу развития отношений, конечно физическая близость это очень важно, но не через неделю знакомства. А если про того мужчину, то уверенна, что он именно для этого и знакомится на сайте.
Лилия83
А как Вы этот срок определяете?
cortes
Ну так после 5 свидания я сама осталась у тогда еще БМ.....
ААА, ну в гости то я ходила....а вот намеков :not_i:...
ja777
Чёткого периода нет, но долго. Должны чувства возникнуть, а это происходит не сразу.
Лилия83
Чёткого периода нет, но долго. Должны чувства возникнуть, а это происходит не сразу.
А Вам не кажется, что Вы сами себя обманываете ...
ja777
Да такое бывает, как и у всех людей, но только не в этом вопросе.
Лилия83
Я это к чему написал ... к тому, что настоящие чувства то появляются в период отношений, а не в букетно-конфетный ... в общем тема эта действительна раскрыта соседними топиками ...
VikaRi
Процитирую с Баша в тему:
Король: тебе реально 23?
Марина: ну да, а тебе реально 12
Король: нууу
Марина: прикольно
Марина: у меня даже муж есть
Король: давай от мужа скрывать
Марина: ) а не боишься?
Король: нед
Марина: а зря
Марина: я бы на твоем месте боялась бы тридцатилетнего мужика
Король: не не
Марина: так каков план действий?
Король: давай трахаца
Марина: нет, сначала замуж
Король: за меня?
Марина: а за кого?
Король: давай
Марина: у меня, правда, ребенок...
Король: и я ребёнок
Марина: вот-вот, так что трахаться не получится, могу тебя в кино сводить и в макдональдс
Король: давай!!!!!!!
Марина: тебя отпустят с чужой тетей?
Король: да
.SUGAR.
Если Вам не хватает намёков соответствующих,
могу намекнуть разок-другой.
cortes
:ха-ха!: поздно, мне намеков мужа хватает!!!
.SUGAR.
Так и я не более чем в шутку.
cortes
Мне вот что интересно,почему до часа Х эти намёки считаются грязными,
а после оного не то что чистыми,а ещё и обязательными. :dnknow:
cortes
Потому что после свадьбы(часа х) это называется супружеский долг :biggrin:!
Лилия83
Никогда не понимал данного выражения;кто кому должен то и почему? :dnknow:
Лилия83
Потому что после свадьбы(часа х) это называется супружеский долг :biggrin:!
Еще раз повторяю - Вы сами себя обманываете, почитайте: http://forum.ngs.ru/board/formen/flat/1875724343/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=