Ищу девушку для совместного проживания
56059
508
nusja
Он еще и невысок)
Ну что за люди,все надо обос*ать.
And33
Ну что за выражения. Мелкий друг ваш, чо уж тут. :biggrin:
And33
Да.не все красавцы и принцессы.)бывает и такое)
And33
Уж извиняйте) Так близко к сердцу воспринимаете, как будто про Вас сказали, что НЕВЫСОК!)))
Rouge
Ну что за выражения. Мелкий друг ваш, чо уж тут. :biggrin:
Мелкий друг??
Буду теперь его так называть))))
And33
Ты фотку друга-то давай уж на 2 минуты. Мошт он и ничо так) А ты его вообще в курс-то ввел, что ему тут невесту с жиплощадью подбираешь? Кстати, а счас он где живет?
Rouge
Ты фотку друга-то давай уж на 2 минуты. Мошт он и ничо так) А ты его вообще в курс-то ввел, что ему тут невесту с жиплощадью подбираешь? Кстати, а счас он где живет?
Живет где?у себя дома.
Сказал ли я?-ну образно намекнул))
And33
А сам-то ты какого росту? А то мошт тебе и не мелкий вовсе. Мошт вы оба мелкие)) ыыыы
Ключик
низенький чето :umnik:
да..не дал бог росту)
Rouge
Маша :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Я валяюсь...
А мож у него и не только рост мелкий? :umnik:
Rouge
А сам-то ты какого росту? А то мошт тебе и не мелкий вовсе. Мошт вы оба мелкие)) ыыыы
У меня рост нормальный))но причем тут я?
And33
Он с кем проживает? С мамой?)
И эта - кто он по зодиаку? :а\?:
Кстати, на намеки твои он как , радостно-возбужденно отреагировал?
And33
Тат это друг даму для проживания ищет? Или он просто познакомиться, а вы с проживанием сами инициативу проявили?
nusja
Ну в моем понимании студентка это от 20 до 25 лет.Нормальный такой свежий возраст.Сам придумал.А зачем другу старше?
Не знаю откуда ваше понимание, но студентка - это 17 - 22 года. Вот на кой 20-летней девочке старпер 33 года, да еще и закомплексованный. ей опытный нужен. А ему мама раскрепощенная)
+5000!!! Да он еще и шпенд!!173 см!Ха!))))
Rouge
Он с кем проживает? С мамой?)
И эта - кто он по зодиаку? :а\?:
Кстати, на намеки твои он как , радостно-возбужденно отреагировал?
с родителями.отреагировал спокойно,без фанатизма.
natalka2
Наталка, тут не прибрано, вставай! :friends:
Это вам мелким, которые вечные щенки, вопросы роста второстепенны)))
Fifa
Ну в моем понимании студентка это от 20 до 25 лет.Нормальный такой свежий возраст.Сам придумал.А зачем другу старше?
Не знаю откуда ваше понимание, но студентка - это 17 - 22 года. Вот на кой 20-летней девочке старпер 33 года, да еще и закомплексованный. ей опытный нужен. А ему мама раскрепощенная)
+5000!!! Да он еще и шпенд!!73 см!Ха!))))
он карлик просто с рождения.
Rouge
Он с кем проживает? С мамой?)
с женой скорее всего
и любовницу завести хочет, студенточку без жилплощади, площадь эту сам предоставлять готов
And33
Что значит - причем тут ты? Это ты меня спрашиваешь?!? Ты заводишь топик для друга, и при чем же здесь вообще ты?.. загадка. ага
Rouge
:eek: Я мелкая?? 173 см.. - это мелкая? :beee:
Rouge
Я не могу над вами!!!Умора!!!!)))) :respect:
And33
Только не давайте ему ветк эту читать))
And33
А про зодиак чего? когда у него ДР? :umnik: