Ищу девушку для совместного проживания
56227
508
Rouge
Хохо, тут знаешь, как все несостыковки нараз вычисляются! :злорадство: И без всякого неприличия и хамства. Кстати, а ты чо это на форуме весь день? Не работаешь?
По плану, смотри-ка... Ведь вот врешь! :зло:
ЗЫ. Ишо и врун. *совсем разочаровалась*
Я на работе.где вранье то?это вы цепляете,а не я.
Filimon
так это твой чтоле клон..!
And33
Дак ты в показаниях путаешься! И про план только что придумал. Да ладно, оправдываться-то. Лучше скажи, сколько там на почту предложений-то пришло? И куда ты назавтра намылился невесту своему Андрею искать? А то мошт мы туда тоже придем. Ты тока подумай! Мы уже все про него знаем, такую кампанию составим! куда там твои планы...:yes.gif:
Rouge
набери в какомнить поисковике " и фапотьку".. прочитай полностью.. :appl:
Ёлкa
Да ну. Он же сначала на БЗ пришел. :nea.gif:
Rouge
Пойду прайдусь по питерской))
Ёлкa
так это твой чтоле клон..!
Нафига мне тут бодягу разводить, я так возьму, втихую. :tease:
Ты согласная?
And33
Какой такой питерской? :а\?:
Rouge
Какой такой питерской? :а\?:
ой...по Красному
And33
Слушай, а ты зачем в профиле написал, что сам занимаешься мебелью? Все-тки наврал ты про друга, да? *светит лампой в глас*
Rouge
сейчас он скажет что работают с другом вместе :biggrin:
Elena
Вопрос - кто из них директор? :umnik:
Filimon
прочитала про фапотьку :ха-ха!: :ха-ха!:
не не не )))
я не это имела в виду ))
Rouge
Слушай, а ты зачем в профиле написал, что сам занимаешься мебелью? Все-тки наврал ты про друга, да? *светит лампой в глас*
я помоему сначала преподнес себя как Андрея.вот поэтому и написал.Потом заела совесть выступать от имени другого человека и я откровенно все рассказал.Чегож тут непонятного?
Rouge
Вопрос - кто из них директор? :umnik:
оба
And33
Меня терзают смутные сомнения, что ТС решил просто позабавиться и выдумал всю эту историю... :nea.gif:
Ёлкa
вроде сказал производство свое
значит Андрей - это дирик Камеи
не верю :спок:
Фигня это - директора Камеи зовут Павел, по фамилии Быков.
ПО крайней мере производства, а тут как раз про производство говорили )))

З.Ы. у меня друг есть - Павел ВОлов )))
Смешно, правда? ггг
And33
Кого-то вы мне смутно напоминаете, такое ощущение, что вы-мой коллега, который решил убить рабочий день за общением на форуме.
Фурия
Вы не на мебельном производстве случаем работаете?:улыб:
Rouge
Нет) я работаю в области промышленной безопасности опасных производственных объектов). А ТС сбежал похоже.
Фурия
Кто сказал,что сбежал.Я и вчера постил,но мои посты чудом исчезают)
пришло личное сообщение:
От: filolog 07.10.09 22:33
И чем же я нарушил правила?)))

Ваше сообщение "Re: Ищу девушку для совместного проживания" (и ответы на него - если они есть) перенесены из топика "Ищу девушку для совместного проживания" в форум "Тестовый форум (Мусорка)". Причина: нарушение п.7 правил форума
Фурия
Кого-то вы мне смутно напоминаете, такое ощущение, что вы-мой коллега, который решил убить рабочий день за общением на форуме.
Не тогда это точно не ваш коллега, герой данного топика "ДИРЕКТОР мебельного завода". Неужели Вы в это не верите? :dnknow:
Лилия83
А, ну наверно, да, я пропустила что он директор:хехе:
And33
Ну раз вы мне адресовали, держите

7. Запрещается публично "выяснять отношения" (флейм). Флуд на форуме разрешен только в специально отведенных для этого топиках и на Тестовом форуме. Флудом считается большое количество однотипных и/или бессодержательных (смайлики, +1 и т.п.) сообщений и сообщений, не относящиеся к теме топика. Размещение в форумах поздравительных сообщений, адресованных постоянным пользователям этих форумов, флудом не считается.