Ищу девушку для совместного проживания
56171
508
Фурия
Бредятина какаято.
ладно пусть будет так,хотя я так не считаю.
п/с Таак,поживей девчата,поактивнее высылаем резюме.Не стесняемся.
And33
Кто сказал,что сбежал.Я и вчера постил,но мои посты чудом исчезают)
пришло личное сообщение:
От: filolog 07.10.09 22:33
И чем же я нарушил правила?)))

Ваше сообщение "Re: Ищу девушку для совместного проживания" (и ответы на него - если они есть) перенесены из топика "Ищу девушку для совместного проживания" в форум "Тестовый форум (Мусорка)". Причина: нарушение п.7 правил форума
А это п.8

а соблюдением <Правил> следят модераторы. В случае не согласия с действием модератора, пользователь обращается к нему через личное сообщение. Модератор обязан разъяснить свои действия. Если пользователь не удовлетворен полученными разъяснениями, то может обратиться к <Администратору форума> на форуме НГС - Ваши мнения и вопросы с подробным обоснованием своей точки зрения. Обсуждение действий модератора на других форумах, кроме форума поддержки, запрещается.
And33
п/с Таак,поживей девчата,поактивнее высылаем резюме.Не стесняемся.
По-видимому никому здесь не нужен ваш друг. Может фото его покажите?
Фурия
п/с Таак,поживей девчата,поактивнее высылаем резюме.Не стесняемся.
По-видимому никому здесь не нужен ваш друг. Может фото его покажите?
капец, и что, неужели кто-то будет что-то слать?
как на кастинге ё-мана
queeny
Так может ты одна и не отправила....высылай скорей анкету...отстанешь от остальных :biggrin:
truman
эээ, дорогой...за соревнованиями наблюдать люблю, но не учавствовать :biggrin:
And33
Уважаемый Андрей или кто Вы, я так и не поняла, а ещё не поняла, кому кто девушку ищет, но если девушки не пишут, значит, не верят, что Вы или ваш друг -ПРЫНЦ. Расскажите о себе(или о вашем друге).
Принцев здесь любят:yes.gif: расхватывают махом, так, что потом будет здесь писать, так девушки хватит анкетами закидывать...уже почта заблокирована от такого количества писем:улыб:
And33
Ваш топик и ваше присутствие на форуме обусловлено исключительно тем, что вы вызвали интерес своим "креативом" у дам. Но креатив становится весьма однообразен - так что еще одно нарушение правил, будь то п. 7 или п. 8 - вы лишитесь возможности писать на форуме.
Последнее предупреждение пользователю
filolog
Спасибо всем откликнувшимся.Больше анкет не надо.Итак работы на месяц разгребать.
модер)))руби ветку.