Сайт знакомств. Почему вы там?
145554
1000
ja777
Уважаемый, с кем-то переспать можно не только по симпатии или из-за любви. Можно переспать по пьянке, от скуки, из мести, на спор и тп...а вот чтобы именно по серьезной симпатии, это должно пройти достаточно времени, чтобы хорошо узнать человека. Скажем, не менее-х недель...а вот если не уверены в том, что человек вам нравится, даже лучше не пытаться в кровать - никаких гарантий, что после этого понравится, вам же только грустно будет и все
VikaRi
с кем-то переспать можно не только по симпатии или из-за любви. Можно переспать по пьянке, от скуки, из мести, на спор и тп...
Можно... только я то здесь причем, это не я утверждал что для этого нужны чувства которых нет на данный момент, а Вы. Кстати Вы здесь не последовательны Вы забыли похоть упомянуть. Женщины правда спят с мужчинами по причинам упоямянутым Вами?:) :спок:

...а вот чтобы именно по серьезной симпатии, это должно пройти достаточно времени, чтобы хорошо узнать человека. Скажем, не менее-х недель... Чтобы узнать человека x-недель недостаточно, Вы извините жизни не знаете!

...а вот если не уверены в том, что человек вам нравится, даже лучше не пытаться в кровать - никаких гарантий, что после этого понравится, вам же только грустно будет и все
И... а я что говорил не нравится тебе молодой человек не встречайся, не принимай приглашение на свидание и не обманывай саму себя и его тоже:миг:
ja777
Так как же я узнаю, нравится мне мч или нет, если не схожу с ним на свидание? По переписке узнаю или по мобильнику? :ха-ха!: Как минимум на одно свидание то надо сходить...а там подумать, хочется ли на второе...если хочется, то это уже будет означать зарождающуюся симпатию...слабенькую такую...
Секас из-за похоти? Ну такое со мной редко бывает...это мужчина должен быть супер-пупер, а то я очень привередлива в плане похоти, к кому попало ее не испытываю ))) я чаще от скуки секасом маюсь да по пьяни :ха-ха!:
VikaRi
Так как же я узнаю, нравится мне мч или нет, если не схожу с ним на свидание? По переписке узнаю или по мобильнику? :ха-ха!: Как минимум на одно свидание то надо сходить...а там подумать, хочется ли на второе...если хочется, то это уже будет означать зарождающуюся симпатию...слабенькую такую...
Я не говорил что не нужно ходить на свидания, я говорил что не нужно дальше встречаться если Вам он не нравится.
Секас из-за похоти? Ну такое со мной редко бывает...это мужчина должен быть супер-пупер, а то я очень привередлива в плане похоти, к кому попало ее не испытываю ))) я чаще от скуки секасом маюсь да по пьяни :ха-ха!:
Вы меня извините, но Вы с пеной рта утверждали от имени всех женщин, используя "Мы" что, цитирую:
"Не забывайте, что женщины отличаются от мужчин именно тем, что их жизнью правят чувства, а не тупо похоть. Если для мужчины нормально пойти в гости к девушке после третьей встречи, то для девушки это может быть неприемлемо. И не потому что она ханжа или еще чего такого...а просто потому что незачем...человек этот еще не интересен и знать мы его ближе пока не хотим, не разобрались еще, что за фрукт. А может и вообще не стоит дальше общаться, если уже после третьей встречи еще не интересен ничем .
А теперь Вы говорите, что занимаетесь сексом от скуки и по пьяни...еще раз обращаю Ваше внимание, думайте, что Вы пишите, это могут прочитать Ваши родители :biggrin: ... в конце концов не позорьте ЖЕНЩИН, Мы же их любим :зло: :зло: :зло:
Лилия83
Я с этим согласна, но мы здесь говорим о сайтах знакомств, и специфики именно этих знакомств, так вот здесь мне кажется женщины ищут любовь (и секс как составляющую нормальных отношений), а мужчины только секс. Я пытаюсь объяснить, что я может быть когда-нибудь и сама захотела бы прийти в гости и всё остальное, но для этого мне надо испытывать какие-то чувства, одной искры совершенно не достаточно.
Поэтому вывод: женщины там ищут любовь, мужчины секс. Я там больше ничего не ищу.:улыб:
Ну давайте возьмем тогда конкретно Ваш случай знакомства на сайте, который Вы описали в топике про молодого человека с которым Вы встречались а у него остались чувства к своей бывшей девушки. Вы написали, что встретили почти или чуть ли "Не ЕГО", а он не стал дальше встречаться. То есть Вы встречались чувства у Вас по отношению к нему возникли сейчаc (в период встреч), а у него по отношению к Вам сейчас нет (причину опустим). Раз он назначал свидаание с Вами несколько раз, значит Вы ему были интересны и какая-то искра была между Вами, он же не сразу заявил Вам, что не имеет смысла встречаться. При этом вполне можно предположить, что данный молодой человек когда-нибудь и сам к Вам начнет что-то испытывать и все остальное, а на данный момент с его точки зрения ему по отношению к Вам одной искры недостаточно:бебе:Из данной ситуации нельзя же делать вывод о том, что молодой человек искал там Любовь, а Вы, простите, только Секс (хотя если проанализировать Вашу логику то такой вывод из ситуации можно сделать, обидеть не хотел):хехе:
VikaRi
Переспать от скуки? :eek:
Из мести? :eek:
На спор? :eek:

Психиатра - в студию! Вот из-за таких, с позволения сказать, желающих серьезных отношений девушек и складывается негативное отношение к сайтам знакомств.
Waterman
Возможно девушка просто пошутила? :dnknow:
Waterman
Не мешай человеку - она замуж хочет:хехе:
ja777
По пьяни ,от скуки или из мести? :dnknow:
cortes
По пьяни ,от скуки или из мести? :dnknow:
Ты еще забыл... что редко, но тем не менее у нее бывает похоть, так что доополняю данный список причин замужества :biggrin:
ja777
Да,действительно,забыл:хммм:...похоть одна из основных причин по которой приличные девушки выходят замуж.
Да и если не узаконить сее действо узами Гименея то вообще б...ство какое то получается. :dnknow:
Так что правильной дорогой идёт гражданка заводя топики о поисках мужа по всему форуму. :respect:
VikaRi
чтобы хорошо узнать человека. Скажем, не менее-х недель...
х-недель? бывает и 10 лет мало...
VikaRi
я чаще от скуки секасом маюсь да по пьяни :ха-ха!:
Святая женщина. :respect:
cortes
Точно! И параллельно с топиками о поисках мужа сия почти святая гражданка рассуждает о прелестях секса по пьяни и глубокого м...нета. Возможно, я испорчен временем, но мысль о "серьезных отношениях" со столь несерьезной особой может возникнуть у нормального мужчины только:
- на спор;
- от скуки;
- из мести.
А вот познакомиться на сайте для "переспать по мотивам" ... (см выше) вполне реально. Повторюсь - наглядная иллюстрация на тему - почему люди негативно относятся к сайтам знакомств.
Waterman
"Прелести" секса по пьяни конечно весьма сомнительны, с чем и соглашусь :agree: , а вот в "глубоком минете" ничего предрассудительного не вижу, в долгоиграющих(дольше одного дня :ха-ха!:) отношениях, естественно.
Гражданка получает то,к чему сама и стремится,так что ничего удивительного нет в том,что ей достаются соответствующие ей мужчины.
Post scriptum: Ты по уголовным делам спец или по гражданско-правовым?
cortes
... а вот в "глубоком минете" ничего предрассудительного не вижу, в долгоиграющих(дольше одного дня :ха-ха!:) отношениях,
:respect:
cortes
В "долгоиграющих отношениях" есть много прелестей, и кроме глубокого минета... Но хвастаться такими специфическими навыками на весь белый свет, по-моему, недальновидно, если хочешь выйти замуж :tease:
По уголовным, а что?
Waterman
А ты где-то дальновидность увидел?
VikaRi
Секас из-за похоти? Ну такое со мной редко бывает...это мужчина должен быть супер-пупер, а то я очень привередлива в плане похоти, к кому попало ее не испытываю ))) я чаще от скуки секасом маюсь да по пьяни :ха-ха!:
чет никак не могу понять - по пьяни, но без похоти? в смысле "этого вот я не хочу :nea.gif:, и вообще он мне не нравится, а ноги раздвигаю..". так что ли?
Waterman
Вот категорически не согласен с Вами,сударь.
Из довольно длительного пребывания на форуме ,неоднократно замечал мужчин страждущих в жизни двух вещей-пожрать и минет.
Если она второе делает так-же как и заявляет о качестве первого,то ячейка общества быстро сформируется.
p.s. уголовка на данный момент не нужна,интересен спец по гражданско-правовым.
cortes
Пожрать, м...нет - и все? А поговорить? А если она "Дом-2" смотрит? А если она "Лимп Бизкит" слушает? А если она, наконец, детей не любит? Как вообще жить?
Нет, лучше пусть она м...нет делает не очень качественно, зато человек интересный. Во всяком случае, в семейных отношениях. Хотя интересные люди, как правило, быстро обучаются качественному м...нету. Им просто интересно довести любимого мужчину до состояния экстаза. Неоднократно замечал :ха-ха!:
Ты пиши в личку, по какому вопросу тебе специалист нужен. Подберем на любой вкус.
Лилия83
Возможно девушка просто пошутила? :dnknow:
Конечно, пошутила :ха-ха!: Но признавайтесь, секас по пьяни, из мести, на спор, от скуки хотя бы раз был в жизни каждого человека
Waterman
. Хотя интересные люди, как правило, быстро обучаются качественному м...нету. Им просто интересно довести любимого мужчину до состояния экстаза. Неоднократно замечал :ха-ха!:
------------------------------------------------------
Мне нравится данный ход мыслей. :agree:
Но смею заверить что не все женщины столь любознательны как хотелось-бы. :help.gif:
------------------------------------------
Ты пиши в личку, по какому вопросу тебе специалист нужен. Подберем на любой вкус.
------------------------------------------
Хорошо,как облачу мысли и потребности в удобоваримую форму-всенепременно напишу,ибо вопросы периодически стоят остро. :umnik:
cortes
Естественно, не все женщины столь любознательны, как и не все йогурты одинаково полезны :ха-ха!:
Кстати, желание обучиться качественному доставлению удовольствия (не только в форме м...нета) можно поставить в перечень внешних признаков отношения женщины к мужчине. То есть если любит - будет учиться и стараться. А если не любит - будет "отдаваться".
Пиши свои вопросы. Алкоголики - это наш профиль. :ха-ха!:
Waterman
А как насчет вас, мужчины? Вы готовы учиться чему-то новому в сексе? Или старое хорошо знакомое доводить до совершенства:улыб:
VikaRi
А как насчет вас, мужчины? Вы готовы учиться чему-то новому в сексе?
Мы всегда к этому готовы. Учиться новому, совершенствовать имеющееся. Это же замечательно - доставлять удовольствие своей женщине всеми доступными способами.
Waterman
Не все так думают, но хоть один доброволец нашелся, и то радует:улыб:А то все сразу валят на женщин - типа, не умеет м...т, значит никуда не годится. А самим-то над банальным "туда-сюда" поработать бы не мешало :спок:
VikaRi
Вам почаще или поглубже? :umnik:
VikaRi
над банальным "туда-сюда" поработать бы не мешало
Ой, нет! Не хочу ограничиваться "банальным туда-сюда". Есть масса иных вариантов. Можно совершенствовать виды, способы и т.д. и т.п. :live:
Waterman
Другие варианты? :eek: Это как так? Налево-направо? :eek:
VikaRi
Ну что же Вы задаете такие технологические вопросы на всю аудиторию? Мне тут давеча попеняли, что мои сообщения, может быть. детишки читают :ха-ха!:
Есть масса вариантов действий, направленных на доставление удовольствия своему сексуальному партнеру... Весьма разнообразных, кстати. А почему Вы интересуетесь?
VikaRi
Что значит у каждого? Могу смело заверить Вас, что у меня такого не было. И всё, что Вы перечислили, не повод для секса, у девушек точно. Про мужчин молчу:смущ:
ja777
Да нельзя такой вывод сделать. Две разные ситуации, я не говорю, что каждый, кто приглашает девушку в гости, планирует только секс и ничего более. Но конкретно в моём случае именно так и было. Я не знаю, как Вам объяснить это, я считаю, у нас была лёгкая симпатия, и мы друг друга, на тот момент узнали совсем немного, что бы вторгаться в личное пространство, даже если просто попить чай у него или у меня дома.
И ещё этот мужчина, конечно же, не в чем не виноват, он такой, какой есть, просто мне он не подходит и всё. И я совершенно не жалею, что прекратила с ним общение полностью.:улыб:
Лилия83
...Да нельзя такой вывод сделать...две разные ситуации, я не говорю, что каждый, кто приглашает девушку в гости ... он не подходит и всё.
Причем здесь гости ... речь шла не о гостях:хехе:Этот вывод, касался Вашего вывода о сайте знакомств. Вы написали, что может быть когда-нибудь и сами захотите "всё остальное", но для этого Вам надо испытывать какие-то чувства, одной искры Вам совершенно не достаточно. Далее Вы делаете свой вывод: "женщины там ищут любовь, мужчины секс". Что делаю я, я изучаю описанную Вами ситуацию Вашего знакомства с молодым человеком с сайта и на основе Вашего описания данной ситуация комментриую Ваш же Вывод о данном сайте:миг:

И я совершенно не жалею, что прекратила с ним общение полностью.:улыб:
"И вот появился ОН, не могу сказать, что уже люблю, он мне пока очень нравиться". Не жалеете - это очень хорошо, только это Он, а не Вы, прекратил с Вами общение :спок:
ja777
И прекратил он общение с Вами о котором Вы не жалеете, мотивировавшись именно Вами пропогандируемыми критериями, а именно искра у него к Вам есть (Вы писали, что чувсвуете что уже оба нравитесь друг другу), а глубоких чувст к Вам у него нет, а этого ему как собственно и Вам не достаточно чтобы строить отношения и грубо говоря переводить их на уровень занятия любовью. Вы просто столкнулись с Вашим же зеркальным поведением, только со стороны мужчины, ну "не захотел он Вас" называя вещии своим именами. А захотел бы были бы и отношения, другой вопрос чем бы они закончились, но это другой вопрос:хехе:
ja777
Да он прекратил со мной общение (вам так приятно об этом напоминать мне, спасибо).
Не жалею, о том что не сложилось с тем кто приглашал в гости ( я о нём писала сообщение).
А тот который прекратил со мной общение, мне нравился как человек, но не могу сказать, что у меня была какая-то искра. Просто действительно, как мне показалось очень хороший он человек, редко такие встречаются, думала, что возможно со временем у нас возникнуть чувства. Но тоже не жалею, женщина несчастна когда мужчина любит другую. :спок:
Лилия83
Понимаете, Лилия, как бы Вам сказать, чувства "настоящие" не могут возникнуть в период ухаживания, романтических встреч, быть обусловлены материальным положением избранника. Они ни коим образом не связаны с увелечением встреч в кафе, в гостях и прочее. В это время идет грубо говоря принятие решений на уровне "нравится", "не нравится" , "возможно-не возможно строить отношения" , химия происходит и нельзя отсюда вычленить сексуальную составляющую ... во время отношений происходит формализация чувств, с течением времени в отношениях просходит трансформация чувств и сексуальная составляющая априори не разделима на всем участке рождения и изменения этих чувств. И не инициируя сексуальную составляющую при наличии симпатии, влечения и ли как там "искры" - Вы никогда не включите механизм инициации этих чувств, вернее он будет не полным, кастрированным, а тем временем искра может так и не разгореться, и Вы так не познаете полностью чем были и чем могли оказаться (Во что могли вырасти) Ваши чувства Зато, Вы останитесь при своих принципах.(Извините, что сложно и долго :o)
ja777
Вас случайно не Дима зовут? :а\?:
Ramilla
Вас случайно не Дима зовут? :а\?:
Не ... я не Димо :ха-ха!:
ja777
У меня смайл :о) ностальгию вызвал :ха-ха!:
Ramilla
У меня смайл :о) ностальгию вызвал :ха-ха!:
Изните ... это я не подумавши:улыб:
ja777
Почему Вы так считаете? Я же уже говорила, что без сексуальной составляющей чувства также могут появиться...проверено.
Если в результате двух этих встреч, я осталась со своими принципами (как Вы говорите), то это очень хороший результат. Просто эти люди не подходят мне, а я не подхожу им. Всё очень просто. Я уверенна, что в этом мире есть человек, который будет рассуждать так же как я, относительно данного вопроса.
Я честно не понимаю, зачем размениваться на какие-то сомнительные варианты. Лучше подождать. :улыб:
Лилия83
Почему Вы так считаете? Я же уже говорила, что без сексуальной составляющей чувства также могут появиться...проверено
Нельзя познать целое, не зная частей. Но части, вырванные из целого,познанные раньше, чем целое, не то, что они в целом.

Если в результате двух этих встреч, я осталась со своими принципами (как Вы говорите), то это очень хороший результат. Просто эти люди не подходят мне, а я не подхожу им. Всё очень просто.
Ну что касается молодых людей с которыми знакомится Уважаемая Оператор, то конечно. Что касается того молодого человека, который по прежнему испытывает чувства к предыдущей... то абсолютно не ясно, отношения не инициированны, никто из Вас (ни Он, ни Вы) не вышел из круга, за рамки своих принципов (стереотипов), а следоввательно ситуация осталась не проработанной с обоих сторон (Во всей ерундке виновавыты Мы оба (с)).

Я уверенна, что в этом мире есть человек, который будет рассуждать так же как я, относительно данного вопроса.
Замечательно, дай Бог ему терпения, на то время чтобы у Вас к нему чувства материализовались с учетом сексуальной составляющей.

Я честно не понимаю, зачем размениваться на какие-то сомнительные варианты. Лучше подождать. :улыб:
Никогда не спешите...когда некуда больше спешить.
Здесь вообще нет противоречия.
ja777
Почему Вы так считаете? Я же уже говорила, что без сексуальной составляющей чувства также могут появиться...проверено
Конечно, могут, запросто...это называется платоническая любовь. Вот я, например, безумно влюбилась в одного парня, хотя максимум, что мы делали друг с другом - это разговаривали и я видела его почти каждый день на работе. Со вторым аналогично. Секс не обязателен для того, чтобы влюбиться...И чувства это были очень глубокие, можете мне поверить...А наш уважаемый оппонент почему-то все видит через призму секса, прямо как доктор Фрейд :ха-ха!:
ja777
Не вышли за рамки своих стереотипов, потому что не возник достаточный интерес, не важно, с чей стороны. С какой целью тогда эту ситуацию прорабатывать? :dnknow:
VikaRi
Насчёт глубины чувств, не могу с Вами согласиться...Они возникают, но нельзя без полноценных отношений, быть уверенными, что они настоящие.
Другое дело, что физическая близость для меня возможна только после духовной. А это большая редкость...:хммм:
Лилия83
Точно,тоже не могу спать с девушкой,если к ней чувств нету.Наверное,я редкий зверь))
ЕвGenius
Да Вы редкий зверь)), в основном мужчины не особо принципиальны в этом вопросе. Насколько я знаю...:улыб:
ЕвGenius
Точно,тоже не могу спать с девушкой,если к ней чувств нету.Наверное,я редкий зверь))
Чувство любопытства и страсть к познанию новой женщины тоже имеют право на существование и являются достаточным основанием для секса.
К чему философствовать о морали, если мы одной рукой рассказываем о том, какие высокие нам нужны чувства для того, чтобы забраться в чью-то постель, а другой рукой в это же время пишем о сексе по-пьяни и из любопытства?
VikaRi
...А наш уважаемый оппонент почему-то все видит через призму секса, прямо как доктор Фрейд :ха-ха!:
Во первых это Фрейд видел все через призму секса, кстати он плохо кончил :спок: Не надо впадать в крайности...чувства без секса, как и секс без чувств - две крайности вот о чем шла речь, совмещать надо:улыб: