Сайт знакомств. Почему вы там?
145546
1000
4sunny4
А жена для меня - любимая женщина, которая не относится ко мне потребительски.
:хехе:
"и гагары тоже стонут, им, гагарам, недоступно..."
4sunny4
а что - для Вас этого понятия не существует? :ха-ха!:
Это понятие существет в головах ...это просто слова, которы девушки произносят, тоже самое "как выйти замуж", при этом в словах выйти замуж "любовь" как бы не упоминается.
b52
...и самое главное, чтобы НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛА, а только отдавала, причем чтобы не надоедала с этим, а приходила всегда вовремя ))))
зы. одни жадны, другие жаждущи, никто не знает, чего сам хочет, обсуждая и осуждая других.. спор этот вечен, как мир:улыб:
ну я еще пойму мужчин и женщин разочарованных, которые не могут найти себе спутницу/ка, а вот те, кто женат и доволен своим выбором.. им то чего надо еще? просто потроллить на тему, какие все плохие?
ja777
а что - для Вас этого понятия не существует? :ха-ха!:
Это понятие существет в головах ...это просто слова, которы девушки произносят, тоже самое "как выйти замуж", при этом в словах выйти замуж "любовь" как бы не упоминается.
циничными, как и тупыми, могут быть как девушки, так и мужчины
b52
[цитата хАчу что бы и красивая,и умная(но не дома), и с квартирой, и то и сё..

Для того, чтобы ответить: да, красивая и умная :(. А еще молодая :ха-ха!: А еще... и еще... и вот, кстати ... Но речь не обо мне, посему на этом закончим.
А вот на тему "квартира и то и се", это из другой оперы. Это как раз девушки с сайтов знакомств подыскивают, как критерий серьезности мужчины. Дескать, как он, негодяй, смеет без квартиры говорить о серьезных отношениях
4sunny4
"просто потроллить на тему, какие все плохие? " -помидоры и яйца в меня полетели? :biggrin: нет, я честно, считаю,что количество неадекватных мужиков сильно превалирует над теми ,кто понимает что-как-и зачем ... :миг:
4sunny4
...циничными, как и тупыми, могут быть как девушки, так и мужчины
Ну могут ... и что? Речь то шла о том что все сыпят этим словосочетанием на прополую, не отдавая себе отчет в том что это вообще такое.
Waterman
"А вот на тему "квартира и то и се", это из другой оперы. Это как раз девушки с сайтов знакомств подыскивают, как критерий серьезности мужчины. Дескать, как он, негодяй, смеет без квартиры говорить о серьезных отношениях " -мой короткий ,но познавательный опыт нахождения на сайте знак-ов говорит об обратном... -М очень бойко выясняют (тщетно пытаются) уровень дохода и квадратуру.... :спок: вообще такое количество альфонсов от сохи и полудурков по жизни ,как там, сложно представить,не разместив анкеты :хехе: а насчёт "серьёзности намерений без квартиры" - мужчина должен быть в своём уме и точка. Когда на анкету с фото (тут даже голову вкл не надо- глаза "разуй")в дизайнерском интерьере и прочее пишет вася на ВАЗе и всерьёз недоумевает,что это с ним в вилку-ложку идти не собираются....наводит на определённые мысли :спок: п.с. я не злая и не меркантильная, просто до альфонсов не доросла :biggrin:
Waterman
А вот на тему "квартира и то и се", это из другой оперы. Это как раз девушки с сайтов знакомств подыскивают, как критерий серьезности мужчины. Дескать, как он, негодяй, смеет без квартиры говорить о серьезных отношениях
Вы прям как будто только что родились.. альфонсов на этих сайтах нисколько не меньше, чем девушек, ищущих там квартиры. и зайки эти тоже ведь кричат о серьезных отношениях
b52
эт я не в тебя закинула, а в Вотермана:улыб:
извини, что прилетело :biggrin:
4sunny4
Главное что они находят друг друга, а то что всегда чего то не хватает,так это натура человеческая. :ха-ха!:
ja777
Ну могут ... и что? Речь то шла о том что все сыпят этим словосочетанием на прополую, не отдавая себе отчет в том что это вообще такое.
мужчины тоже сыпят.. чем только не сыпят
а это я к тому, что все рассуждения Ваши однобоки - запульнул, простите за выражение, какашку в сторону "всех" женщин (кроме жены Вотермана :)), она может прилететь обратно:улыб:
cortes
да уж , посетовать на судьбу и обвинить кого-то в собственной неудаче - эт у нас всегда пожалста:хммм:
4sunny4
Я вообще никого никогда не обвиняю
и то что имею-не имею результат лишь моей жизнедеятельности.
VikaRi
70 мужчин за два года! :eek:
да у меня всего за всю бурную жизнь около 250 девушек было.
а я еще думал что я кобель, а оно вон оказывается ведь как бывает... :ха-ха!:
cortes
а я не про тебя лично.. я в целом
тут у нас все ж обобщают
4sunny4
мужчины тоже сыпят.. чем только не сыпят
Был задан вопрос, девушки дали ответ... если Вас обсыпали могу посоветовать помыться:улыб:
а это я к тому, что все рассуждения Ваши однобоки - запульнул, простите за выражение, какашку в сторону "всех" женщин (кроме жены Вотермана :))
она может прилететь обратно:улыб:
С женой Вотермана не знаком, думаю, что достойная женщина:улыб:Насчет однобокости, высказывания были про женское понимание "серьезных отношений", про мужское не высказывался поэтому и однобоко.
Раскидыванием какашек не занимаюсь, но слышал, что их спускают в унитаз:хехе:Опять же если в Вас что прилетело могу посоветовать помыться:улыб:
ja777
Ты хорошо пишешь :agree:
надо по пиву как-нить тяпнуть. :bottle:
ja777
мыться не обязательно, через компьютер не пачкается даже то, что в унитаз спускают
но за совет спасибо
cortes
Ты хорошо пишешь :agree:
надо по пиву как-нить тяпнуть. :bottle:
Третьим буду, приду со своей водкой! Зарегистрируемся заодно на сайте знакомств и завяжем серьезные отношения. У кого-нибудь есть собственное фото в дизайнерском интерьере?
Причем, судя по замечаниям здешних девушек, очень желательно, чтобы дизайнерский интерьер был в гараже. А между нами и интерьером виднелся "БМВ".
Тогда со стороны девушек будет нам любовь сразу и бескорыстно!
Waterman
а насчёт глаз советом так и не воспользовался.... :biggrin:
Waterman
:ха-ха!:
Проведём следственный эксперимент
Waterman
Зарегистрируемся заодно на сайте знакомств и завяжем серьезные отношения.
а как же жона? :cray-1:
4sunny4
а жена это (по определению) домработница и бла-бла-бла , а не анти_сайт_знакомщица , т.ч. не помешает :ха-ха!:
4sunny4
Жена - отлично! Про любовь здесь никто не говорил. Туточки всем женщинам потребны исключительно "серьезные отношения". А для них совершенно без разницы - женат или нет. Главное - дизайнерский интерьер сзади, три вида и ... Что-то еще забыл, ну это неважно.
Так что, девчонки, не пропустите свой идеал. :tantrum:
cortes
Ты хорошо пишешь :agree:
надо по пив как-нить тяпнуть. :bottle:
Давай, с удовольствием :agree:
Waterman
А для них совершенно без разницы - женат или нет. Главное - дизайнерский интерьер сзади, три вида и ... Что-то еще забыл, ну это неважно.
Так что, девчонки, не пропустите свой идеал. :tantrum:
ах вонаночо! вот ведь мужчины то какие.. жона тама ОТЛИЧНО... отлично стирает.. отлично полы моет, отлично детей рожает, а они - по девочкам :1:
Waterman
очень интересно выхватить слова из контекста и как флажком ими махать ... интеллектуальненько так :biggrin:
b52
а жена это (по определению) домработница и бла-бла-бла , а не анти_сайт_знакомщица , т.ч. не помешает :ха-ха!:
Что там было "нащет глаз"?
Жена это (по определению) любимая единственная женщина, подруга жизни. Разве такую можно встретить среди искательниц приключений с сайта?
Waterman
а зачем Вы на сайт то собрались, если у Вас уже есть любимая и самая лучшая женщина?
Waterman
про глаза написано там,где слова из контекста вырвали..
Нет, конечно нет и ещё раз нет. Можно встретить только там,где Вы свою будущую жену заметили :спок:
4sunny4
а зачем Вы на сайт то собрались, если у Вас уже есть любимая и самая лучшая женщина?
Посмотреть на тех девушек, кто ищет там "серьезные отношения", устыдиться своего скептицизма, раскаяться и вновь обрести веру в прекрасный пол, лучшую половину человечества. декабристок и т.п....
А заодно понять, что "дизайнерский интерьер" далеко не главное в жизни :ха-ха!:
К слову и не в тему: Перед началом ремонта послал по известному адресу две дизайнерские конторы и сделал так, как я хочу. Миленько получилось :wub1.gif:
b52
Можно встретить только там,где Вы свою будущую жену заметили :спок:
ты ч0? там уже больше нет, она одна такая была :biggrin:
Waterman
я что с упоминанием ремонта Вам на мозоль наступила? "Заманал" уже с этим.. :хехе:там ещё и другое написанно было,а Вас прям напряг интерьер... :спок:
Waterman
"миленько"... гламурненько..тьфу докатились :bad: :biggrin:
4sunny4
ну в чём-то он прав (но не в том,что говорит :biggrin: ) -мужчины по разному (почему-то...) относятся к тем Ж ,с которыми ,например, в магазине познакомились и на СЗ ... парадокс :dnknow::хехе:
b52
это они, женатые, щас так называют - "посмотреть"
4sunny4
угу.... сначала "посмотреть"..потом " пощупать" :ха-ха!:
b52
-мужчины по разному (почему-то...) относятся к тем Ж ,с которыми ,например, в магазине познакомились и на СЗ ... парадокс
Бред! Я настороженно отношусь только к тем женщинам, которые ко мне сами набиваются на знакомство. Не иначе, в дизайнеры позвать хотят.
Waterman
Бред -это если Вам жена котлеты из морковки подаст на обед , а это в е р с и я и м н е н и е :миг:
b52
ну в чём-то он прав (но не в том,что говорит :biggrin: ) -мужчины по разному (почему-то...) относятся к тем Ж ,с которыми ,например, в магазине познакомились и на СЗ ... парадокс :dnknow::хехе:
хз, я на сайтах не знакомилась, но как то туда сунулась.. и поняла, что это большая куча дерьма, состоящая как из женщин, так и из мужчин (есть там наверняка и много хороших людей, но копаться в их поисках очень лениво). Просто смотрю на посты некоторых тут и удивляюсь, как мужчины на женщин плюются, а друг друга оправдывают.
4sunny4
вспомнилось как в одной из книг Минаева про сайт дамочка.ру (аналог мамбы) написано (кто читал поймёт) :хехе:
b52
Бред -это если Вам жена котлеты из морковки подаст на обед , а это в е р с и я и м н е н и е :миг:
Не подаст. Готовит она прекрасно, зря Вы беспокоитесь.
А в этой теме мы как раз и обсуждаем женские версии типа "Вася на ВАЗе мне не подходит" и показываем полную несостоятельность подобных мнений.
Иначе говоря - полный бред
Waterman
Извините,что написала не подумав о чувствах некоторых граждан,как оказалось и Ваших, то сообщение... стыдно.. :cray-1: :спок:
Ник
70 мужчин за два года! :eek:
да у меня всего за всю бурную жизнь около 250 девушек было.
а я еще думал что я кобель, а оно вон оказывается ведь как бывает... :ха-ха!:
У меня не "было" 70 мужчин за 2 года :ха-ха!: За два года я сходила кофе попить, кино поглядеть, прогуляться по парку с 70-ю разными мужчинами. С большинством из них была знакома от силы 3 часа, после чего больше не встречалась. А к телу допустила...кхм, дайте подумать...ну может человека 4 из 70-ти, на мой вкус, более-менее подходящих. С 70-ю человеками нет смысла спать, если уже на первом свидании вася приглашает в вилку-ложку и округляет глаза, когда нужно заплатить 100 рублей...мы, девушки не меркантильные, но кто приглашает, тот и платит, а то как-то некрасиво совсем получается. И вообще мужская мелочность сильно отбивает охоту общаться дальше
VikaRi
"С 70-ю человеками нет смысла спать, если уже на первом свидании вася приглашает в вилку-ложку и округляет глаза, когда нужно заплатить 100 рублей" ...ещё не лучше, а пригласил бы в Классику с Лямезоном сразу б и дала? :безум: Вот после таких постов Ватерманы и злобствуют на безобидное упоминание фото :biggrin:
b52
На самом деле мы в данном случае имеем в виду вовсе не меркантильность, а скажем так, проблему социального статуса. Я выросла из вилок-ложек с тех самых давних пор, когда стала получать более-менее нормальную зарплату. Конечно, не настолько хорошую, чтобы каждый день завтракать, обедать и ужинать в кафе, но все же достаточную для того, чтобы когда хочется посидеть в нормальном местечке, выбрать заведение уровнем намного выше, чем столовая или чебуречная. Так какого фига снова катиться вниз, ведь мой статус поднялся и снова его опускать до уровня студенческих бедных лет я не желаю...вверх надо двигаться, а не вниз. К тому же, в столовые и чебуречные ходят КУШАТЬ...никто в здравом уме туда не поведет девушку на первое свидание, а если всерьез поведет и потом будет рассказывать, что вот мол, трудно в наше время девушку найти, никто после первого свидания трубку не берет, так могу дать ему совет типа "включить мозги":смущ:
В ресторан с незнакомым мужчиной не пойду. На сайтовских форумах иногда рассказываются случаи, как мужчина приглашал даму в ресторан и смывался, оставляя ее со счетом на 10-15 тыр. Со мной тоже такой случай был однажды - бросили со счетом...не на 15 тыр, на 2...но дико неприятно было
VikaRi
70 свиданий и все с разными мужчинами И ноль результата практически

ох епт! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
героиня!
..простите, не сдержалась
VikaRi
ясно :миг:примерно тоже самое,что я пыталась объяснить немногим ранее (но не дошло- интерьер затормозил) - очень много претензий и требований ,и пожеланий к Ж у мужской половины инет.сообщества, а у самих типа и "какашки не пахнут" -любите нас любых ...... :спок: