Сайт знакомств. Почему вы там?
145541
1000
VikaRi
Вот здесь с Вами соглашусь полностью... Встречно могу заметить. что девушка, которая на первом свидании закажет "150 мартини", на второе приглашена не будет, независимо от длины ее ног, интерьера за спиной и прочих достоинств. Кстати, только что в голову пришла мысль: а что, если дизайнерский интерьер оплачен предыдущим мужем, которого в итоге выбросили на улицу? :eek:
И дамочка сейчас в поиске новых "серьезных отношений"? Как можно вычислить такую, а?
Waterman
что девушка, которая на первом свидании закажет "150 мартини", на второе приглашена не будет

а что нужно заказывать?
Waterman
" а что, если дизайнерский интерьер оплачен предыдущим мужем, которого в итоге выбросили на улицу?
И дамочка сейчас в поиске новых "серьезных отношений"? Как можно вычислить такую, а? " - надеюсь Вы не ко мне опять с интерьером .... :спок:
b52
Не-е-е... Не к Вам. Меня устраивает и свой интерьер, и своя спутница жизни. Это была философская мысль в тему. Дескать, наличие материального благосостояния может указывать на хищницу, стремящуюся исключительно к обогащению за счет мужчины. Как писали на карикатурах в прежние времена: "Ей нужна не эта мышка, а весомая сберкнижка". Как вы полагаете, милые дамы, есть ли способы определить такую хищницу на сайте знакомств?
b52
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Был такой случай...пригласил меня парень в кафе. Говорит, возле центрального рынка. Я искала, искала, потом по его наводке зашла в деревянный павильон, где постоянно обедают гастарбайтеры и интерьер там соответствующий, и музыка народная...а он мне стаканчик чая заказал...в пластиковом стаканчике...с пластмассовой ложечкой...
Думаю, всем ясно, что больше он меня не видел? :ха-ха!:
Ёлкa
бэз сахара
Не сводите все к деньгам. Не судите по себе... Речь о любом алкоголе и о поведении.
Waterman
Ну, утром или днем 150 мартини пожалуй, неуместны...А вот вечером почему бы и нет? Что вы в этом плохого увидели? :dnknow:
VikaRi
На первом свидании? Выпивать? Ну, знаете ли, это неприлично. Как Вы отнесетесь к тому, что на первое свидание Вас пригласят поехать на шашлыки за город? Или за грибами в лес?
Waterman
Вот выпивать то как раз по 150 мартини на первом свидании совершенно нормально. А в лес или за город...ну нафик...а вдруг он маньяк? Однозначно нет, конечно же
VikaRi
На первом свидании выпивать? То есть она настолько не стесняется своего бытового пьянства, перерастающего в женский неизлечимый алкоголизм? И от такой ждать будущих детей? Нетушки! Пойду к следующей кандидатуре...
Кстати, а куда можно пригласить на первом свидании девушку, чтобы она посчитала это достойным?
Кафе, кофейни, кино, прогулки по набережной не называть - это и без Вас понятно.
Waterman
Кафе, кофейни, кино, прогулки по набережной не называть - это и без Вас понятно.
а этого разве не достаточно? :а\?:
4sunny4
Вполне достаточно, но банально. Других вариантов нет, чтобы познакомиться, лучше узнать человека?
Waterman
а Вы расскажите нам, как и где Вы со своей женой познакомились, что она пила и ела на первом, втором и третьем свидании.. на каком свидании наступил секс ну и т.п. а мы будем на ус мотать:улыб:
Waterman
можно еще в театр пригласить. это тоже банально?
Waterman
Кино и театр то как раз не подходят для того, чтобы получше узнать друг друга. Вы смотрите на экран или сцену, а не друг на друга. За разговоры соседи будут на вас шипеть...да и в темноте ничего не видно. Пригласите в картинную галерею...мне например, нравится...тихо, много света и есть что обсудить, не спеша прогуливаясь по залам:улыб:
4sunny4
В театр - замечательная идея. Одно "но" - хорошие места на хороший спектакль надо приобретать недели за две-три. А первое свидание обычно назначается на сегодня-завтра.
Так что театр лучше отложить до развития отношений, я так думаю.
Еще идеи есть?
Вас действительно интересуют какие-либо вопросы, связанные с моей семейной жизнью? Уверяю Вас, наше первое свидание было крайне нетрадиционным. :tease:
Waterman
ну вы просто постоянно вставляете "я бы с этой не стал.. и с этой не стал". сразу уж бы сказали, как надо и все ))
имхо на первом свидании достаточно погулять где-то вместе. и ничего выдумывать не надо. (если это встреча с целью познакомиться через инет).
посмотришь на человека и поймешь, хочешь ты ним куда-то дальше идти или нет
4sunny4
.... сразу уж бы сказали, как надо и все ))
имхо на первом свидании достаточно погулять где-то вместе. и ничего выдумывать не надо. (если это встреча с целью познакомиться через инет).
посмотришь на человека и поймешь, хочешь ты ним куда-то дальше идти или нет
Да не существует рецепта "как надо", посмотришь на девушку и самому мартини захочется, а бывает и по другому :dnknow:
ja777
ну вот.. а я думала, что вы с вотерманом все рецепты на все случаи жизни знаете :смущ:
а оказывается - только к чужим словам придираться :миг:
4sunny4
у жизни нет рецепотов, она же не кулинарная книга, вывод про цепляния к словам не уместен:улыб:
ja777
посмотришь на девушку и самому мартини захочется
А с некоторыми и водки :ха-ха!:
ja777
вывод сделан на основе предыдущих обсуждений:улыб:
ja777
посмотришь на девушку и самому мартини захочется, а бывает и по другому :dnknow:
а если Вам мартини захотелось, это плохо?:улыб:
Chocolate
посмотришь на девушку и самому мартини захочется
А с некоторыми и водки :ха-ха!:
Смешно:улыб:Все должно быть гармонично в том числе и мартини. Ну в таком случае главное чтобы не захотелось вместе в вытрезвитель посетить :tease:
4sunny4
посмотришь на девушку и самому мартини захочется, а бывает и по другому :dnknow:
а если Вам мартини захотелось, это плохо?:улыб:
Не знаю ...если мне захотелось, то я открываю холодильник и пью, а плохо это или хорошо, честно говоря не думал
4sunny4
вывод сделан на основе предыдущих обсуждений:улыб:
В таком случае четче излагайте мысли:улыб:
ja777
вот вы сам там имеете анкету - на сайте знакомств? )
4sunny4
Я уже отвечал на этот вопрос. Да.
ja777
а я весь топ не читала. очень много страниц
и чего/кого вы там ищете?:миг:
4sunny4
а я весь топ не читала. очень много страниц
и чего/кого вы там ищете?:миг:
Вы не читали топик, но именно на такой вопрос я и отвечал, прочитайте пожалуйста, если интересно:улыб:
ja777
лень читать такой большущий топик ))
я тут просто пообщаться зашла
Waterman
Им же надо еще и кошелек, и "ум и чувство юмора", и постоянную готовность водить в кино-кафе... И вот когда мужчина все это покажет, тогда его допустят к телу, как пишет здесь некая Лилия.
Не готов? Следующий!
Я где-то говорила про кошелёк? Что-то с памятью моей стало... :eek:
Я не знаю насколько это правильно, но никогда не ставила финансовое положение мужчины на первое место. Так в моей жизни сложилось, что первый и пока единственный мужчина которого я любила, был бедным у него не было ничего...И так продолжалось несколько лет, что было потом рассказывать не буду, к теме не относится.
Кстати тот который мне не подошел(с сайта знакомств), он и богатый и умный и с чувством юмора, только он мне не нужен со всеми этими "супер качествами" про которые Вы говорите, если он как человек мягко говоря не очень. На сайтах знакомств тоже есть девушки которым хочется свою любовь найти...
ja777
"Не знаю ...если мне захотелось, то я открываю холодильник и пью, а плохо это или хорошо, честно говоря не думал " ... никогда не встречала мужчину пьющего мартини... :смущ:коньяк..."вискарь"...вино,наконец -понимаю... а гламурненько мартини потягивать... метросексуализм ИМХО :biggrin:
b52
вот тут заблуждаетесь уважаемая!
мартини, суть вермут и всю жизнь вермут чем-то гламурным не являлся его таким сделали, людишки называющие себя гламурными.
я вот все кроме пива пью - ну самый что не наесть мужской напиток, так я по такой логике тоже не традиционален что-ли?
:спок:
Ник
во-первых, это шутка была (и про гомо ни слова- сами додумали :biggrin: ) ...а во-вторых,я вообще алкоголь не пью и "чё"? :злорадство: п.с. а что пиво не пьёте -молодец.. генофонд ..все дела :biggrin:
b52
ну, про гомо я тоже не говорил:смущ:
пиво не пью, но пью водку, не так часто как принято пить пиво, но все же.
водку просто надо уметь пить!
а девушкам пить и низзя, так что пральна делаете:улыб:
b52
"Не знаю ...если мне захотелось, то я открываю холодильник и пью, а плохо это или хорошо, честно говоря не думал " ... никогда не встречала мужчину пьющего мартини... :смущ:коньяк..."вискарь"...вино,наконец -понимаю... а
гламурненько мартини потягивать... метросексуализм ИМХО :biggrin:
Вы контекст ответа на вопрос улавливаете? Был задан вопрос, плохо или хорошо если мне захочется мартини, был дан ответ что если захочется то он будет выпит. Нет, я предпочитаю более крепкие напитки. Кстати женщин пьющих водку достаточно. А вообще у Вас очень интересный взгляд на алкоголь через призму "гламурности":улыб:
ja777
А вообще у Вас очень интересный взгляд на алкоголь через призму "гламурности":улыб:

И ник такой алкогольно-гламурный :спок:
Ник
суть вермут и всю жизнь вермут чем-то гламурным не являлся его таким сделали, людишки называющие себя гламурными.
Ага...они же на бутылку смотрят и на этикетку, а не на содержимое, а в жизни трава полынь очень гламурненько выглядит :biggrin:
ja777
"они же на бутылку смотрят и на этикетку" - "блин-блинский" (с).... я ваа-а-аще не пью алкоголь, а меня тут то словом интерьер "насилуют",то упрекают,что на бутылки "пялюсь" :bad: :biggrin:
VikaRi
"И ник такой алкогольно-гламурный" - а то.... ещё и полная полная характеристика психолог.портрета :злорадство:
VikaRi
На СЗ тоже заходила периодически в свое время.
Такого кол-ва маловменяемых и неадекватных мужчин не встречала больше нигде. :безум:
Честно. Их там просто нереально много, хотя и понятно, где ж еще им знакомиться, в реале от некоторых вообще видимо шарахаются женщины.
Общее впечатление мужчины после 35, одинокие, сидящие годами на СЗ, с ярко завышенными требованиями, при этом большинство из них финансово плохо обеспечены. Нет конечно же не в деньгах дело, как тут мужчины гневно выступают, но как можно строить какие-то отношения если ему, пардон, даже некуда даму привести, ждет, что сама позовет и ужином накормит.
Живут то с мамой-папой, то у друга в комнате, то в общаге, многие вообще не работают перебиваясь случайными заработками, но понтов и гонора дофигища, потому как он мужик и без бабы никогда не останется (так мне некоторые из таких говорили).
Меня это первое время просто шокировало, но потом как-то привыкла и просто фильтровала.
Те, кто выпадал в осадок после фильтрации, обычно ничего серьезного не хотели, а просто забавлялись, поднимая самооценку таким способом.
За 2 года парочка приятных знакомств была, но мужчины какие-то безынициативные и общение на этом прерывалось, хотя они висят там до сих пор.:улыб:
Lennka
а кто на НГС Лав висит?
давайте мальчиков оттуда обсудим,
мне понравился там один есть такой Повезет моей жене
девочки, кто-нибудь с ним общался?
Lennka
...За 2 года парочка приятных знакомств была, но мужчины какие-то безынициативные и общение на этом прерывалось, хотя они висят там до сих пор.:улыб:
Значит Вы их не заинтересовали:улыб:
ja777
...За 2 года парочка приятных знакомств была, но мужчины какие-то безынициативные и общение на этом прерывалось, хотя они висят там до сих пор.:улыб:
Значит Вы их не заинтересовали:улыб:
Боюсь их вряд ли кто заинтересует вообще.
если висеть 2 года и ничего не найти, то это уже диагноз.:улыб:
Lennka
а вы кого-нибудь себе нашли за эти два года?