Ramilla
в том и фишка, что жо замужества любовь-морковь и недостаки челове не открываются...
Так что, если в людях не умеете разбираться, за каждого поперечного замуж выходить будете, а потом разводиться с разделом имущества? :eek: :ха-ха!:
просто я рили знаю не одну женщину, которая осталась нисчем после ухода сожителя своего=)

хотя, суть дело не в этом, все таки, женой хочется быть не по этим причинам... :knix:
да и вообще, как-то стремно надевать белое платье после нескольких лет сожительства... это же, даже глупо
amica
а кто вообще о белом платье? мы о штампе в паспорте говорим...
amica
да и вообще, как-то стремно надевать белое платье после нескольких лет сожительства... это же, даже глупо
Можете даже кремовое надеть, если стремно, сейчас модно :biggrin:
Вообще белое платье - символ девственности невесты. Ничо не стремно, да?
J Lo
а кто вообще о белом платье? мы о штампе в паспорте говорим...
Ну, так у человека все смешалось :безум:
Ramilla
а кто вообще о белом платье? мы о штампе в паспорте говорим...
Ну, так у человека все смешалось :безум:
для меня штамп и платье два неразделимых понятия :улыб:
как правило, они случаются в один день
amica
вы путаете теплое с мягким :biggrin:
Ramilla
да и вообще, как-то стремно надевать белое платье после нескольких лет сожительства... это же, даже глупо
Можете даже кремовое надеть, если стремно, сейчас модно :biggrin:
Вообще белое платье - символ девственности невесты. Ничо не стремно, да?
так вот, когда тебя будущий муж от мамы зибирает - не стремно и белое одеть, а вот когда из свой пастели, уже стремно
J Lo
вы путаете теплое с мягким :biggrin:
+мульен :agree:

Штамп - это гос.регистрация брака, т.е. уведомление государства, что вы тр...сь, а белое платье, лимузины и проч. - всего лишь красивая атрибутика и мишура, не имеющая никакого значения.
amica
так вот, когда тебя будущий муж от мамы зибирает - не стремно и белое одеть, а вот когда из свой пастели, уже стремно
я думаю дискуссию можно закрывать :biggrin: Ваши аргументы убийственны :ха-ха!:
amica
все же обидно, что современные женщины готовы просто вот так жить с мужчиной, ублажать его, стирать, гладить, готовить, при этом быть всего лишь в статусе.... а никакого статуса, ведь сожитель - это вообще ниочем
amica
так вот, когда тебя будущий муж от мамы зибирает - не стремно и белое одеть, а вот когда из свой пастели, уже стремно
Если шибко охота, то можно мужа к его мамке отправить ночевать в день свадьбы :secret:

А если серьезно, вот вы бьетесь за штамп и платье, а что важнее для вас?
Если штамп - одно, хотя бы юридические причины есть, если платье с тамадой - то тогда мне с вами вообще не о чем говорить.

И вообще, вот вы со своим ярым желанием платья и лимузинов встретили парня, месяца 3 повстречались, он позвал замуш, вы побежали, родственники кредитов набрали на церемонию, отыграли, стали жить вместе и тут вы понимаете, что человек НЕ ВАШ. Не понимаете его, интересы разные, не любите, он вас вообще раздражает. Что делать?
Деньги за свадьбу уплочены, родственники уже о внуках мечтают....

Это я реальную ситуацию описываю, кстати. Подумайте.
amica
все же обидно, что современные женщины готовы просто вот так жить с мужчиной, ублажать его, стирать, гладить, готовить
И при этом БЕСПЛАТНО! :ха-ха!: Даже женой не называет... :шок:


Вы поймите, что "ублажают" (ваше слово) не ради того, чтобы в ЗАГС повел, а потому, что ЛЮБЯТ.
Ramilla
мне важнее быть женой, потому что жить в гражданском браке для меня унизительно, я высоко ценю свое достоинство :knix:
а чтобы понять твой это чел или нет совсем не обязательно жить вместе,ведь, когда просто встречаетесь, вы же общаетесь три тысячи раз в день, постоянно везде вместе бываете, ночуете, проводите вместе целые сутки как минимум пару раз в неделю
постоянные телефонные разговоры, контакт, общие друзья, аська, смс, неужели всего этого мало чтобы понять, хочешь ли быть с этим челом всегда или нет :flowers:
amica
Ваши слова в общем-то еще раз подтверждают выдвинутую мной гипотезу: женщины, рвущиеся в брак, НЕ ЛЮБЯТ своих мужчин, а просто хотят: штамп, церемонию, путешествие, кольцо на правой руке с огромным брюликом и т.п.
amica
вы же сами сказали что до замужества человека толком не узнаешь. Ваши слова? А теперь говорите обратное.
А в аське и в контакте человека не узнаешь :1:
amica
неужели всего этого мало чтобы понять, хочешь ли быть с этим челом всегда или нет :flowers:
жо замужества и недостаки челове не открываются...
:biggrin:
Ramilla
Ваши слова в общем-то еще раз подтверждают выдвинутую мной гипотезу: женщины, рвущиеся в брак, НЕ ЛЮБЯТ своих мужчин, а просто хотят: штамп, церемонию, путешествие, кольцо на правой руке с огромным брюликом и т.п.
нет, хочу расписаться , пофотаться в красивом платье, чтобы потом детям свои показывать мамину и папину свадьбу:смущ:ну и кольцо... да, прям совсем мечта) да только не с брюлеком, а просто тоненькое золотое :o,
а все эти лимузины, тамады, кучи гостей, алкотрип в ресторане.... бррр... :bad:
amica
мне важнее быть женой, потому что жить в гражданском браке для меня унизительно, я высоко ценю свое достоинство
А чем это вас унижает? Никто не может уронить ваше достоинство, кроме вас самой.

постоянно везде вместе бываете, ночуете, проводите вместе целые сутки как минимум пару раз в неделю
Да-да-да, и все это за беслатно, я поняла... :yes.gif:
неужели всего этого мало чтобы понять, хочешь ли быть с этим челом всегда или нет
А вдруг он трусы на стул перед сном аккуратно складывает. Изо дня в день... Изо дня в день... (это из Бриджет Джонс еслифче)
amica
нет, хочу расписаться , пофотаться в красивом платье
Купите (сшейте) платье, наймите фотографа :роза:
J Lo
вы же сами сказали что до замужества человека толком не узнаешь. Ваши слова? А теперь говорите обратное.
А в аське и в контакте человека не узнаешь :1:
не узнаешь в плане его порядочности и того,как он поведет себя при разрыве, я видете ли, каждый день со свои парнем не расстаюсь)))
а вот про увлечения, интересы, общность взглядом и то, в одну ли сторонц вы смотрите или нет - ИМХО понятно после месяца тесного общения
Ramilla
нет, хочу расписаться , пофотаться в красивом платье
Купите (сшейте) платье, наймите фотографа :роза:
так и хочу, но только в день, когда мы предварительно еще ЗАГС посетим :миг:
amica
Поверьте, разница несущественная. Без ЗАГСа времени на "пофотаться" будет больше :спок:
amica
как можно не узнать его в плане порядочности, а во всем остальном узнать за месяц общения? Т.е. он непорядочный человек, но вы смотрите в одну сторону
J Lo
как можно не узнать его в плане порядочности, а во всем остальном узнать за месяц общения? Т.е. он непорядочный человек, но вы смотрите в одну сторону
что за привычка цитировать сообщения не полностью? :безум:
я писала:
и того,как он поведет себя при разрыве, я видете ли, каждый день со свои парнем не расстаюсь)))
amica
нет, хочу расписаться , пофотаться в красивом платье
Купите (сшейте) платье, наймите фотографа :роза:
так и хочу, но только в день, когда мы предварительно еще ЗАГС посетим :миг:
а все таки я не пойму, в чем причина такого большое нежелания выходить замуж?