amica
Порядочность она не только при разводах определяется, а во многих других жизненных ситуациях. не нужно обязательно пройти процедуру развода чтобы делать выводы о человеке...
тем более вы написали " а плане порядочности И того какон себя поведет"
amica
все таки я не пойму, в чем причина такого большое нежелания выходить замуж?
А вы расскажите, в чем причина такого вашего ярого ЖЕЛАНИЯ выйти замуж?
Я слышу только: развод, платье, фотографии, штамп...

Ничего про семью и любовь не заметила.

ЗЫ. Я замужем и, да, меня муж тоже уговаривал.
J Lo
Порядочность она не только при разводах определяется, а во многих других жизненных ситуациях. не нужно обязательно пройти процедуру развода чтобы делать выводы о человеке...
тем более вы написали " а плане порядочности И того какон себя поведет"
просто история с моей тетей меня очень задела, ведь человек был порядрчный, она в нем вообще никогда не смоневалась, все вместе покупали, жили три года
а тут собрал все имущество и ушел=) оставив ее одну в пустой квартире, даже без дивана=)
Ramilla
все таки я не пойму, в чем причина такого большое нежелания выходить замуж?
А вы расскажите, в чем причина такого вашего ярого ЖЕЛАНИЯ выйти замуж?
Я слышу только: развод, платье, фотографии, штамп...

Ничего про семью и любовь не заметила.

ЗЫ. Я замужем и, да, меня муж тоже уговаривал.
еще часто в моих постах фигурировало слово "дети", ну это так, к слову о внимательности :миг:
amica
значит человек не был порядочный, вот и всё. А законный муж тоже мог бы собрать вещи в её отсутствие и кто ему помешал бы?
amica
Так, а вам точно также все равно, от кого детей заводить, как и в платье белом по ЗАГСу гулять?
Вы ведь точно также после месяца аськи не сможете сказать, как человек поведет себя?
Может, вообще будет гулять направо и налево, пока вы будете беременная на сохранении лежать.

И что, вы в первую брачную ночь перестанете предохраняться?

ЗЫ. Сегодня про детей не видела, больше как-то про белое платье речь идет.
Ramilla
Маш, тебе же сказали: за месяц можно определить можно ли замуж идти. А раз замуж можно. То и деток тоже можно :biggrin:
Ramilla
А вы расскажите, в чем причина такого вашего ярого ЖЕЛАНИЯ выйти замуж?
масса причин, да вот даже вспонились, хочет с тобой парень познакомится, приходится объяснять, что я не одна, что у меня есть МЧ, а так... кольцо на пальце и объяснять ничего не надо

но это, конечно, пример не вразумительный и мелочный, но, почему то вспомнилось
Ramilla
Так, а вам точно также все равно, от кого детей заводить, как и в платье белом по ЗАГСу гулять?
Вы ведь точно также после месяца аськи не сможете сказать, как человек поведет себя?
Может, вообще будет гулять направо и налево, пока вы будете беременная на сохранении лежать.

И что, вы в первую брачную ночь перестанете предохраняться?

ЗЫ. Сегодня про детей не видела, больше как-то про белое платье речь идет.
:шок:
amica
масса причин, да вот даже вспонились, хочет с тобой парень познакомится, приходится объяснять, что я не одна, что у меня есть МЧ, а так... кольцо на пальце и объяснять ничего не надо
Фигня! Я кольцо принципиально не ношу и муж не носит. Кольцо - это не показатель брака
Wert55
у моей сестры кольца в принципе нет, но она замужем :dnknow:
Wert55
масса причин, да вот даже вспонились, хочет с тобой парень познакомится, приходится объяснять, что я не одна, что у меня есть МЧ, а так... кольцо на пальце и объяснять ничего не надо
Фигня! Я кольцо принципиально не ношу и муж не носит. Кольцо - это не показатель брака
а мне хочется...:смущ:я бы так гордилась им :смущ:
amica
я бы так гордилась им :смущ:
как высшим достижением в жизни :ха-ха!:
amica
А что мешает носить кольцо просто так?
У меня подружка носила, даже когда вообще никого не было.
Ну, нравилось ей:улыб:
amica
:шок:
Аналогичный смайл про вашу аргументацию.
Таким детством отдает... :secret:
Ramilla
А что мешает носить кольцо просто так?
У меня подружка носила, даже когда вообще никого не было.
Ну, нравилось ей:улыб:
а на вопросы от друзей и знакомых "ты замужем?" отвечать нет, я просто так хочу, что невытерпела и кольцо нацепила :хммм:
amica
а мне хочется... я бы так гордилась им
такое впечатление, что Вам все равно куда, все равно с кем, главное чтобы было кольцо, белое платье, лимузин и ресторан
amica
Знаете, повзрослеть вам надо, мне кажется.
Кольцо, платье и штамп - не главное в жизни. Главное - погода в доме.
Можно и с кольцом, фотками и штампом в паспорте быть несчастнейшим человеком, а можно и без этой мишуры - счастливейшим.
Не обкрадывайте свою жизнь пустыми тревогами :роза:
Wert55
такое впечатление, что Вам все равно куда, все равно с кем, главное чтобы было кольцо, белое платье, лимузин и ресторан
:agree:
И, добавлю: все равно от кого детей рожать :шок:
Wert55
а мне хочется... я бы так гордилась им
такое впечатление, что Вам все равно куда, все равно с кем, главное чтобы было кольцо, белое платье, лимузин и ресторан
как раз наоборот,я впервые в жизне поняла,что хочу быть всегда именно с эим человек и теперь хочу замуж за него, да и он кстати, сам уже часто со мной на эту тему говорит, да только, он наверно думает,что еще рано (4 месяца отношений) и еще он учится на последнем курсе, наврено, хочет сначала закончить... эх, буду ждать :улыб:
amica
Фигня! Я кольцо принципиально не ношу и муж не носит. Кольцо - это не показатель брака

а мне хочется...:смущ:я бы так гордилась им :смущ:
ну все понятно. замуж вы хотите исключительно для гордости, чтобы подружкам показывать и они заавидовали. и свадьбу для того же.
amica
Так, жоних - студент. На чьи бапки платье с кольцами собрались покупать?
ФЕЯ*
Фигня! Я кольцо принципиально не ношу и муж не носит. Кольцо - это не показатель брака

а мне хочется...:смущ:я бы так гордилась им :смущ:
ну все понятно. замуж вы хотите исключительно для гордости, чтобы подружкам показывать и они заавидовали. и свадьбу для того же.
так и знала,что кто-н это обязательно напишет :миг:
ФЕЯ*
Или подружки уже все замуж повыходили и теперь гордятся изо всех сил.

ЗЫ. Вика, что за авка? :eek:
amica
это единственный вывод, который напрашивается с ваших слов.