amica
Ну, так если поняли, что это ВАШ человек, то разве одно нахождение рядом с ним не приносит вам счастья? Или что-то все-таки точит "замуж пора, замуж пора"?
Ramilla
Так, жоних - студент. На чьи бапки платье с кольцами собрались покупать?
на последнем курсе, как вы можете знать, люди уже не учатся, а диплом дописывают. сдоходом у него все нормально, да и я неплохо получаю :смущ:
amica
Поговорка есть давняя, моя прабабушка ее говорила "Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" :biggrin:
amica
Ну, то есть вы уже его доходы распределили? :хехе:
Ramilla
ЗЫ. Вика, что за авка? :eek:
я брунетко, чо непонятного? :biggrin:
Ramilla
к парикмахерше схожу- верну блонди :biggrin:
Ramilla
Ну, так если поняли, что это ВАШ человек, то разве одно нахождение рядом с ним не приносит вам счастья?
все верно
и если надо будет, я вообще обойдусь без штампа и видом не подам ему об этом,
если надо, могу ждать хоть сто лет,
да просто хочется чтобы еще законом было признано то,что мы муж и жена, а не только в наших сердцах и умах друзей и знакомых
Ramilla
Ну, то есть вы уже его доходы распределили? :хехе:
его доходы меня особо не волнуют, я просто знаю, где он работает и примерно сколько получает
amica
да просто хочется чтобы еще законом было признано то,что мы муж и жена
Но вы так и не смогли толком объяснить, зачем вам это надо :dnknow:

Еще про совместное проживание (что нельзя никак на стадии ухаживания узнать): существует такая вещь, как притирка в быту, она может многое изменить в отношениях.
amica
и если надо будет, я вообще обойдусь без штампа и видом не подам ему об этом,
если надо, могу ждать хоть сто лет,
вы ж только что утверждали что кольцо вам нужно обязательно, чтобы им гордится и свадьба и платье...
amica
Ну, то есть примерно узнали, что если что на белое платьице и фотографа хватит :улыб:
amica
да просто хочется чтобы еще законом было признано то,что мы муж и жена
а что вам этот закон? И всегда ли вы так соблюдаете и чтите наше российское законодательство? Не ясен этот аргумент
Ramilla
Ну, то есть примерно узнали, что если что на белое платьице и фотографа хватит :улыб:
что значит "узнала")))))) :ха-ха!:
все таки мы видимся каждый день и не один раз в день, все время куда-то ходим, я же вижу в каком кол-ве он может себе позволить тратить деньги:)
да, а на платье у меня и самой хватит денег :миг:а проф. фотограф вообще бесплатно будет=) он у меня в должниках :biggrin:
amica
Ясно. И уже поди знаете, где жить будете и как детей назовете?
J Lo
да просто хочется чтобы еще законом было признано то,что мы муж и жена
а что вам этот закон? И всегда ли вы так соблюдаете и чтите наше российское законодательство? Не ясен этот аргумент
пример конечно циничный и, наверно, не очень яркий, но вот взять хотя бы ипотеку, которую проще получить семье, нежели кому-то одному)
(хотя вопрос ипотеки ко мне мало отношения имеет, но я же не только о себе говорю, а в целом)
Ramilla
Ясно. И уже поди знаете, где жить будете и как детей назовете?
детей будем думать как назовем, когда они родятся :agree:
а жить меня уже сейчас он зовет к нему
amica
да я про вас говорю, а не про кого - то с ипотекой
amica
Вы тут так уже все распланировали...а мужчина то в курсе вообще? что его тут без него женили?
J Lo
а что я тут должна все про себя выкладывать?
Вы мой личный психолог? или это служба доверия? Ммм?
amica
я замуж не рвалась - жили вместе и всё устраивало. так через полтора года он сам меня уговаривать начал)) поженились)
amica
а жить меня уже сейчас он зовет к нему
ну так и идите живите, поверьте пока Вы с человеком в ГБ не поживете замуж Вы за кота в мешке выходить будете :umnik:
ФЕЯ*
Вы тут так уже все распланировали...а мужчина то в курсе вообще? что его тут без него женили?
вы о чем?
я что-то распланировала?
про фотографа - МЧ и сам говорил

я же вот почему эту тему то и завела, что вижу, что он и сам хочет на мне жениться, и уже сам заводит со мной разговоры на эту тему
да только, я вижу, что он боится, х.з. может отказа, или все же, не так просто на самом деле решиться на такой серьезный шаг, это же одно из самых важных событий в личной жизни
amica
Так получается, что у вас лично никаких аргументов для регистрации брака нет, кроме платья, фотографий и гордости от кольца, так?
amica
а что я тут должна все про себя выкладывать?
Вы мой личный психолог? или это служба доверия? Ммм?
а зачем вы топ заводили и всё это на обсуждение вынесли? Чтобы дядю Васю обсудить