amica
Спасибо, уважили! Давно так не смеялась :knix:
J Lo
мой тоже первый раз забыл выключить аську, а тперь я сама каждый раз ищу возможность залезть туда.... это прям, одержимость какая-то
так ведь жить нельзя, все время подозревая его...

это тоже с ее слов?? :спок:
вместе смотрели :спок:
amica
у вас так все вместе- прям идиллия, можт вам на ней жениться а....
Ramilla
Спасибо, уважили! Давно так не смеялась :knix:
рада помочь, обращайтесь :friends:
я вообще люблю смешить людей :tease:
amica
вместе смотрели :спок:
А одержимость у кого? У подруги или у вас?
И вы с подругой домой к парню ходили? :eek:

В общем, девушка, неубедительно все это.
ФЕЯ*
у вас так все вместе- прям идиллия, можт вам на ней жениться а....
если бы она была мужчиной, по-любому бы женились !))))))))) я вообще ее люблю, очень-очень
а так,простите, меня женщины не возбуждают :dnknow:
Ramilla
вместе смотрели :спок:
А одержимость у кого? У подруги или у вас?
И вы с подругой домой к парню ходили? :eek:

В общем, девушка, неубедительно все это.
:ухмылка:
у меня нет жизненной цели убеждать вас, мне вообще-то пох, что вы там обо мне думаете
Ramilla
Маш- это Лера...сто пудов :ха-ха!:
amica
Ну, раз так, то хотя бы сочиняйте убедительнее. Или ники меняйте что ли. Это на будущее вам совет :umnik:
amica
да, и еще, она, кстати, бросила таки его)
а когда она его бросила? давно уже, как узнала?
Ramilla
Ну, раз так, то хотя бы сочиняйте убедительнее. Или ники меняйте что ли. Это на будущее вам совет :umnik:
ой, спасибо, впредь буду сочинять вразумительнее

а вообще, если серьезно, всегда удивлялась, в ложь людям почему-то проще верить,чем в правду,
вот вроде расскажешь все как есть - никто не поверит, стоит начать сочинять - все ведутся :dry:

но это уже философская тема, ничего общего с виртуальным сексом, замужеством, детьми, штампом, платьеи и порядочности :ха-ха!:
J Lo
да, и еще, она, кстати, бросила таки его)
а когда она его бросила? давно уже, как узнала?
после того,как это повторилось
amica
Да в принципе беседа о платье и штампе никоим образом не диссонирует с изменяющим в виртуате парнем, очень гармоничная картина получается, кстати.
amica
после того,как это повторилось
То есть через 4 месяца?
Ramilla
после того,как это повторилось
То есть через 4 месяца?
повторилось это примерно пару недель назад
amica
16 числа вы писали что вы (точнее они:улыб:) не расстались и уверены в его любви к вам.
amica
Ладно, отстаю от вас, еще раз спасибо за утро безделья :роза:
J Lo
Лена, чем больше несостыковок, тем больше девушка сочинит. Оно тебе надо? Мне - нет.
J Lo
16 числа вы писали что вы (точнее они:улыб:) не расстались и уверены в его любви к вам.
дай ей 5 минут чего-нибудь придумает :biggrin:
J Lo
16 числа вы писали что вы (точнее они:улыб:) не расстались и уверены в его любви к вам.
все таки расстались :хммм:хотя, вот так :улыб:
Wert55
aaaaaaaa....а я думала фин состояние...
amica
обидно за большинство женщин, которых устраивают отношения по типу "Кто вы?" -"сожители"
нууу чё ж тут обидного :dnknow: Вот когда мы были сожителями я называла его про себя и в разговорах с подругами "мой мужчина". Ну разве не романтично ? кстати я избегаю теперь слово "муж", мне сразу представляется лысый обрюзгший дядька в заношенных семейных трусах