ДжэйнЭйр
обидно за большинство женщин, которых устраивают отношения по типу "Кто вы?" -"сожители"
нууу чё ж тут обидного :dnknow: Вот когда мы были сожителями я называла его про себя и в разговорах с подругами "мой мужчина". Ну разве не романтично ? кстати я избегаю теперь слово "муж", мне сразу представляется лысый обрюзгший дядька в заношенных семейных трусах
какие-то у вас странные ассоциации со словом "муж"....
VaneSSa
сама удивляюсь, но почему - то вот такие вот :безум:
amica
на первый
так и чего?
время много прошло уже...женили? :biggrin:
queeny
Кто именно женил? Та, что 4 месяца встречается, или та, что виртом с ним занимается? :biggrin:

И да, если нет справочки, то минимум месяц после подачи заявления ждать :secret:
Ramilla
нет, ну я не про бумажный факт, а про решение ващет-)
а которая из них - я не знаю, так, тему пробежалась глазами...а вообще заставлять мужчин женицца плохо, имхо :biggrin:
они создания нежные, их травмировать нельзя!
queeny
Ага. БАЦ! дубиной и в пещеру, что их уговаривать :злорадство: :biggrin:
Ramilla
ты сто раз так делала? :biggrin:
queeny
Канеш, но не все доживали до ЗАГСа :смущ:
Ramilla
ну и нафиг нам такие слабаки не нужны :biggrin:
queeny
Именно :friends:
Надо с крепкими черепами брать :ха-ха!:
amica
Помогите мне!!!!!хочу замуж не могу!!!со своим молодым человеком мы уже вместе 3 ГОДА!!!!даже жили вместе полгода,потом я ушла,думала так быстрей поженимся,но продолжаем встречаться и так еще год!!!!любим друг друга,а замуж не зовет,постоянно причины: ремонт,машина, работа и т.д....сил нет....я семью хочу и детей... что же делать мне!!!
angelok_tvoy
найти другого, это по всем признакам и не женится-ИМХО время теряете. знаю много историй, когда встречаются-встречатся по несколько лет, потом расстаются и он женится на той, котору знает месяца 2 :dnknow: а девчонки их бывшие страдают от потраченного времени зря.
PoNy
что значит потраченное время зря?? Они ничего не получила за это время? никаких эмоций, счастья, заботы и пр. тп....?? Вот что за бред?? А когда люди после 10 лет разводятся и при этом еще и дети есть, это они 10 лет потеряли??!! Ты вдумайся..
PoNy
Как найти другого то?
Взять бросить этого просто потому что не делает телодвижений к женитьбе? А как же лубофь :смущ: ? Я бы так не смогла.
angelok_tvoy
любим друг друга,а замуж не зовет,постоянно причины: ремонт,машина, работа и т.д....
Я щас пацана сдам, но по секрету скажу - это не причины, это отмазы.
Вы его вполне устраиваете в качестве партнера без обязательств.
К обязательствам он либо вообще не готов, либо не желает их иметь перед вами.
Tegraman
жениться придумали, чтобы деньги с людей собирать.... :зло: а оно вам надо?
Enterprise
жениться придумали, чтобы деньги с людей собирать.... :зло: а оно вам надо?
Ну если с вас нечего взять кроме денег - ...:улыб:
Tegraman
ну я же не доильный аппарат:смущ: но производительность в сутки не считал, но раз 5-10 легко и свободно...:смущ:
Enterprise
ну я же не доильный аппарат:смущ: но производительность в сутки не считал, но раз 5-10 легко и свободно...:смущ:
ИЧСХ - "не вынимая" (с) :biggrin:
я верю, верю.
Fifa
Настя, я согласна, что и она получала эмоции и т.д...но видишь она же пишет что у нее цель - замуж выйти....у них планы друг на друга не совпадают вот и все...а девочки в случаях таких слезы льют - обидно - она с ним 3 года, а потом раз и на другой при 3 мес. знакомствах женился...у женщин и мужчин время по-разному строится что ли....на них оно можно сказать работает: они зарабатывают капиталы, статус, опыт, а нам оно не на руку, оно против нас...
кстати мужчина выше сказал мужской взгляд на эту ситуацию :respect: парень не хочет жениться...
короче ты тоже права, надо к этому относиться не потерянное время, а просто закончить эту историю, если цели разные и искать нового мужчину, с которым все получится, при этом не сожалея
Enterprise
не говорите!!))
Fifa
дык пишу, не болтаю...:хехе:
Enterprise
да уржешься над ними!)))
Она думает, что женит его на себе и все, привет!??))) клуша-марфуша)) Неужели больше никому не будет нужна, раз такие стенания!??))) Что за самооценка...??)) Единственный хиленькый парнишка зацепился, так надо его полюбасу в жонихи брать быром!!!)))
angelok_tvoy
а как так получилось что вы ушли но встречаться продолжили ? Вообще что вы ему озвучили когда уходили ?
я вот так понимаю если уж жить вместе, то жить потому что вместе хорошо, если же уходишь - значит что-то перестало устраивать в данном совместном проживании ?