amica
Не знаю предлагали здесь такое или нет, но есть один приемчик, называется метод от противного.:миг:
Natala
давайте по-подробнее)
Fifa
наподобие фразы в его присутствии : "не родился такой мужчина, за которого бы я хотела замуж". :миг:
у мужчин просыпается чувство охотника.:хехе:
это как вариант.
Natala
это работает-факт)

только не родилась, видимо, еще та женщина которая будет это умело использовать

всем нужно взамуж :biggrin:

посмотрит лучше как на улице красиво!!! вот это здорово!!! и зачем вообще нужен это взамуж? :biggrin:

Всем прекрасного настроения!
Fifa
это работает-факт)

только не родилась, видимо, еще та женщина которая будет это умело использовать

всем нужно взамуж :biggrin:

посмотрит лучше как на улице красиво!!! вот это здорово!!! и зачем вообще нужен это взамуж? :biggrin:

Всем прекрасного настроения!
я знаю такую девушку, которая умело использовав в нужное время фразу окольцевала мужчину :хехе:
хотят замуж потому что не знают, что в замужестве ничего интересного нет. :biggrin:
Natala
ладно б за абрамовича)))
а так... зачем?? скукота одна... :biggrin:
Fifa
Березовский тоже освободился! сча раскрутит Абрамовича на миллиарды и опять миллиардер... :biggrin:
Enterprise
О! Не говорите!! почесарила фотки Березовского зырить! :biggrin:
angelok_tvoy
Помогите мне!!!!!хочу замуж не могу!!!со своим молодым человеком мы уже вместе 3 ГОДА!!!!даже жили вместе полгода,потом я ушла,думала так быстрей поженимся,но продолжаем встречаться и так еще год!!!!любим друг друга,а замуж не зовет,постоянно причины: ремонт,машина, работа и т.д....сил нет....я семью хочу и детей... что же делать мне!!!
Ооо... Ну прямо мой брат старший)
Встречался три года с девушкой, красивая, приятная. Пожили вроде вместе, но что-то вот всё не так... Она от него ушла в итоге, а он встретил другую, через два месяца уже предложил ей расписаться. Причём раньше говорил - "Зачем свадьбы/платья, когда можно просто штамп?" А потом сам захотел праздник большой устроить, хотя девушка предлагала не тратить деньги попусту.
troya
Это и обидно что не ценят и думают если женятся на другой таких проблем не будет, как в предыдущих отношениях!В итоге бывшая девушка страдает!И что такого переживет!А то что это тоже человек и есть чувства и планы, за чем затягивать отношения если изначально сомневаешься!Не понимаю я этого всего!Любишь значит женись, если нет не морочь голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Manya1986
Любишь значит женись, если нет не морочь голову
в мемориз :rofl:
Manya1986
Это и обидно что не ценят и думают если женятся на другой таких проблем не будет, как в предыдущих отношениях!В итоге бывшая девушка страдает!И что такого переживет!А то что это тоже человек и есть чувства и планы, за чем затягивать отношения если изначально сомневаешься!Не понимаю я этого всего!Любишь значит женись, если нет не морочь голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаете... не всегда быть вместе без свадьбы означает "морочить голову". Просто зачастую партнёр есть, и вроде любовь, но о браке как то не думается. И только когда люди расстаются, вот тогда понимаешь - да и не могло быть продолжения, не подходим мы друг другу на все сто.
Или Вы в состоянии определить через неделю знакомства, что вот с этим человеком я хочу прожить жизнь?
troya
я в состоянии и через 3 дня определить:смущ:
elle08
ну это можт у вас природные экстрасенсОрные способности :улыб: так не у всех же они ессть :dnknow:
troya
А какая разница неделя или два месяца (как у Вашего брата)? Типа, через неделю определить нельзя, через две - то же, через три - то же, через ..., а вот через два месяца самое то! :rofl:
Vedmochka
бывает так, что человек не хочет связывать себя узами брака,думая, что там впереди ( в будущем) его может ждать девушка лучше той, что сейчас. и это не факт что так и будет, а может он и не встретит лучше этой.но все таки надеется. :umnik:
Vedmochka
А какая разница неделя или два месяца (как у Вашего брата)? Типа, через неделю определить нельзя, через две - то же, через три - то же, через ..., а вот через два месяца самое то! :rofl:
Вообще-то, я не говорила про сроки, когда "самое то" - не знаю. :biggrin: Мне понадобился год, чтобы понять, что я хочу быть с этим человеком, и ещё пол-года, чтобы согласиться на регистрацию.
Я приводила пример брата, так как не всегда человек, долго живя вместе с партнёром и не предлагая регистрировать брак, сам осознаёт причины своего решения. Ну, не та девушка просто была)))
amica
Молодого "юнца" довольно просто развести на брак. Сколько раз наблюдала истории, когда девушка вдохновенно говорила о детях, семье, о том, как же здорово жить вместе и не расставаться, как прекрасно готовить завтрак любимому и т.д и т.п. а паренек через месяц-два-три нчинал петь ровно тоже самое, реально ощущая, что он хочет семью, детей и все прочие прелести.
Но это видимо действие на "неокрепший" мозг лет в 20-25.
Takaa
мужики так же разводят.... :biggrin:
Enterprise
Все мы у Павлова учимся:миг:Тоже неплохо
Takaa
Павлов - отстой))).... сейчас в моде другие направления...:миг:
Enterprise
Зато действует безотказно :спок:
Takaa
не действует.. давно сбои дает у 4%! Но на 96% - влияет))...:миг:
Enterprise
не действует.. давно сбои дает у 4%! Но на 96% - влияет))...:миг:
и в какой процент в свое время ты попал?:хехе:
Takaa
Молодого "юнца" довольно просто развести на брак. Сколько раз наблюдала истории, когда девушка вдохновенно говорила о детях, семье, о том, как же здорово жить вместе и не расставаться, как прекрасно готовить завтрак любимому и т.д и т.п. а паренек через месяц-два-три нчинал петь ровно тоже самое, реально ощущая, что он хочет семью, детей и все прочие прелести.
Но это видимо действие на "неокрепший" мозг лет в 20-25.
только там еще должно быть условие,что он любит эту девушку.:миг: