ФЕЯ*
так же и разведется
женщина, которая ооооочень хочет замуж, такого слова не знает :biggrin:
ну узнать никогда не поздно :biggrin:
ФЕЯ*
Вик ну если это мущщине 21 год..тогда я не знаю. Когда у меня были 21 летние меня в загс на аркане не затащить было :biggrin:
Megerenok
вот тебе нах не нужен и мне такой не нужен, а ей 34 года и ни детей, ни семьи (один развод) - так по моему она сейчас счаслива :dnknow:
Megerenok
... и нах нужен такой мужик, которого как телка на веревочке водят :nea.gif:
лучче пусть как осел упирается? :biggrin:
JANE_
Я искренне не понимаю, зачем выдумывать способы женить его на себе....это что за безнадёга такая?, :biggrin: если вам ще немного за тридцать (с)
:agree: я тож не понимаю...кстати и после 30 можно еще отхватить лакомного куска- если себя в форме держать :biggrin:
J Lo
ой девочки, а ведь это реальная проблема как выйти замуж . Некоторм это желание напрочь сносит моск. Любые отношения могут рухнуть под напором этого желания со стороны женщины. Постоянные подозрения, сомнения: а женится ли он, вот уже год как вместе а платья всё нет. Ну вообщем я видела как это происходит. Результат отрицательный.
мое ИМХО, что это комплекс неполноценности, типа последний шанс :шок:
Inna21
вот тебе нах не нужен и мне такой не нужен, а ей 34 года и ни детей, ни семьи (один развод) - так по моему она сейчас счаслива :dnknow:
на каждый товар свой купец :dnknow:
J Lo
:biggrin: я в 21 год замуж вышла :tease: :biggrin:
Megerenok
мое ИМХО, что это комплекс неполноценности, типа последний шанс
и эти комплексы навязываются отовсюду, в первую очередь родней - поверьте мне той, у которой младшая сестра раньше вышла замуж и родила ребенка :biggrin:
JANE_
... и нах нужен такой мужик, которого как телка на веревочке водят :nea.gif:
лучче пусть как осел упирается? :biggrin:
так хотя бы остринка какая-то в отношениях появляется :biggrin:
JANE_
:biggrin: я в 21 год замуж вышла :tease: :biggrin:
и я, через месяц после того как 21 исполнился :agree:
JANE_
Да я чуть в 19 не вышла, уже и заявление подали. Но я опомнилась :biggrin:
Megerenok
так хотя бы остринка какая-то в отношениях появляется :biggrin:
потому что, когда женятся он все равно будет "казлом" :biggrin:
PS мужчины - это шутка
Inna21
- поверьте мне той, у которой младшая сестра раньше вышла замуж и родила ребенка :biggrin:
ой капец...у меня все младшие давно замужем...и старшие тоже...и подруги почти все, а я в этот замуж не хочу...мне и без штампа комфортно :tease:
Inna21
мое ИМХО, что это комплекс неполноценности, типа последний шанс
и эти комплексы навязываются отовсюду, в первую очередь родней - поверьте мне той, у которой младшая сестра раньше вышла замуж и родила ребенка :biggrin:
:biggrin:
JANE_
так хотя бы остринка какая-то в отношениях появляется :biggrin:
потому что, когда женятся он все равно будет "казлом" :biggrin:
PS мужчины - это шутка
да, да :biggrin:
ФЕЯ*
мне и без штампа комфортно
да мне в принципе тоже :tease: но бабуси то не уймутся :ухмылка:
ФЕЯ*
у меня сестра младшая нивкакую замуж не хочет....как я ее понимаю :biggrin:
Inna21
вот я бы еще внимание на бабусь обращала, не царское это дело...как и мужика в загс тащить :biggrin:
ФЕЯ*
вот я бы еще внимание на бабусь обращала, не царское это дело...как и мужика в загс тащить :biggrin:
:agree: :biggrin:
ФЕЯ*
а я в этот замуж не хочу...мне и без штампа комфортно
Оно, конечно, комфортно.... Но вот законы у нас такие в России, что если нет жены, то ближайшие родственики - это папа с мамой. Так что не дай бог что... и вся поддержка мимо жены и ребенка
Wert55
я не говорю о ребенке. рожать я собирусь исключительно после офицального замувжества... :biggrin:
ФЕЯ*
я не говорю о ребенке. рожать я собирусь исключительно после офицального замувжества...
да фиг с ним, с ребенком. Юридически, Вы сожительница. Вам даже в черезвычайной ситуации информацию о состоянии "мужа" дать не имеют права.
Wert55
да фиг с ним, с ребенком
кхм
Wert55
да, сожительница и что? да, у меня нет прав на раздел имущества :biggrin: в случае чего...
а что мне информацию о нем в ЧС не имееют право сообщать- совсем не повод идти в загс