Wert55
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
ну что за писсимизм? нужно налаживать общение с "родственниками" заранее
--------------------------------------------------------------------------------


пока штампа не будет - не наладите. Вы для них просто "одна из многих, кого их сын ...."
Это наверное как им их сын преподнесет ваши отношения :ухмылка: Я для его родителей уже давно "доченька" наравне с законной женой старшего брата
Inna21
я вот тоже видела свекровей для которых и законная жена "одна из тех" :ухмылка: умоей крестной сын живет гр. браком. Она так любит свою невестку, внуков ждёт. Плохого слова не слышала о ней
amica
вот я и говорю, что обидно за большинство женщин, которых устраивают отношения по типу "Кто вы?" -"сожители"
а как иначе назвать такие отношения?
намного ведь приятнее говорить "мы семья"
Inna21
Это наверное как им их сын преподнесет ваши отношения :ухмылка: Я для его родителей уже давно "доченька" наравне с законной женой старшего брата
Это скорее исключение, чем правило

да, и неужели вам никогда не хотелось стать по-настоящему законной женой? М?

если нет, то это уже навивает на мысли о каких-то проблемах в отношениях.
Или, как я всегда считала, просто мужчина не хочет жениться, а девушка говорит. что ее все устраивает.
Никогда не поверю, что в глубине души, женщина не мечтате стать законной женой для своего любимого человека
amica
можно быть семьей и без штампа.
amica
а как иначе назвать такие отношения?
намного ведь приятнее говорить "мы семья"
семья начинается не после ворот загса, а задолго до этого...и если для вас важен лишь штамп в паспорте, то я бы не назвала это семьей, уж извините.
Megerenok
а вообще фраза "женить его" попахивает подкаблучничеством
или женщиной мегерой
Это "попахивает" иронией и шуткой, которые надо уметь понимать :миг:
amica
и неужели вам никогда не хотелось стать по-настоящему законной женой?
пока не хочется - у нас тестовая версия семьи. Период аттестации не окончен :biggrin:


Или, как я всегда считала, просто мужчина не хочет жениться, а девушка говорит. что ее все устраивает.
на самом деле он уговаривает поженится, я наставаю на том, что торопиться некуда :dnknow:

Как говорит мне мама: "Замужем ты будешь всю жизнь, а пока не торопись" :улыб:
amica
что в глубине души, женщина не мечтате стать законной женой для своего любимого человека
для меня в данный момент нет разницы, он мне муж, я- жена...причем не только для нас, но и для всех окружающих...тут дело больше в отношениях и отношении друг к другу, чем в законности сожительства
amica
а вообще фраза "женить его" попахивает подкаблучничеством
или женщиной мегерой
Это "попахивает" иронией и шуткой, которые надо уметь понимать :миг:
у меня нет чувства юмора, я как раз таки мегера :спок:
ФЕЯ*
Может дело даже не в том, что неуверен или еще чего-то ждет...просто мужчина для семьи должен "созреть" и реально захотеть сам...а если ставить какие-то условия ему или поддталкивать- толку мало...
Дык я и не имела ввиду, что надо подталкивать, я говорю про то, что надо сделать, чтобы он по-настоящему понял, что хочет жениться на этой конкретной девушке и только на ней
amica
Никогда не поверю, что в глубине души, женщина не мечтате стать законной женой для своего любимого человека
А когда она должна начать об этом мечтать? Сразу после знакомства? после полугода встреч? После 3х лет сожительства? Каковы критерии по вашему мнению когда нужно начинать мечтать?
amica
я говорю про то, что надо сделать, чтобы он по-настоящему понял, что хочет жениться на этой конкретной девушке и только на ней
наверное просто жить, просто любить, просто строить отношения так, как считаешь нужным :улыб:
amica
, что надо сделать, чтобы он по-настоящему понял, что хочет жениться на этой конкретной девушке и только на ней
вам наверное лучше знать своего МЧ, нежели нам всем...а универсального рецепта не существует. и если бы у меня возникали подобные мысли, я бы пять раз подумала- мой ли это мужчина...
Inna21
пока не хочется - у нас тестовая версия семьи. Период аттестации не окончен :biggrin:
:улыб:ну какая может быть аттестация в любви? мм?
Это же даже смешно звучит
ведь всегда знаешь, буквально через два-три месяца отношений - тот этот человек, или нет...

вот я встречалась как-то с одним парнем три года (ппц)
и да, он предлагал жениться, но не могла я и все, даже не могла тольком объяснить почему.
Говорила, все то же самое, что говорят здесь , типа если есть любовь никакой штамп не нужен, бла бла бла

и вот сейчас встречаюсь с другим человеком и через два месяца отношений, я точно знаю, что хочу только его и навсегда
Inna21
пока не хочется - у нас тестовая версия семьи. Период аттестации не окончен :biggrin:
Вот полностью согласна. В свое время тест-драйва семейного не было. Это и вылезло буквально через 2-3 недели после проштамповки... Итог печален.
amica
и вот сейчас встречаюсь с другим человеком и через два месяца отношений, я точно знаю, что хочу только его и навсегда
блин у меня каждый раз так было и чего? :biggrin:
ФЕЯ*
я не спорю, что все это индивидуально
просто именно хотелось послушать мнения и советы ЗАМУЖНИХ а не ОДИНОКИХ женщин
ФЕЯ*
и вот сейчас встречаюсь с другим человеком и через два месяца отношений, я точно знаю, что хочу только его и навсегда
блин у меня каждый раз так было и чего? :biggrin:
какая вы любвиобильная!
amica
ну какая может быть аттестация в любви? мм?
когда то я тоже так думала :biggrin:

а теперь знаю, что может быть браки заключаются на небесах, а жить все таки придется на земле и помимо всепоглощающей страсти людей должны связывать какие то общие принципы - ну это всего лишь мое мнение о моей будущей семье :миг:
amica
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ой девушка, вы меня умиляете..я оказывается одинокая...
amica
Нужно говорить не одиноких, а свободных женщин :biggrin:
ФЕЯ*
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
и вот сейчас встречаюсь с другим человеком и через два месяца отношений, я точно знаю, что хочу только его и навсегда
--------------------------------------------------------------------------------



блин у меня каждый раз так было и чего?
и у меня :biggrin: лет с 6 наверное влюблялась и каждый раз навечно :biggrin:
amica
какая вы любвиобильная!
да дело не в любиобильности, просто через два месяца отношений не может быть других мыслей, кажется, что все- это точно навсегда, больше ни-ни...- ни фига подобного :biggrin:
amica
ну какая может быть аттестация в любви? мм?
Это же даже смешно звучит
ведь всегда знаешь, буквально через два-три месяца отношений - тот этот человек, или нет...
а потом удивляемся: от куда в стране столько разводов? :ухмылка: