Megerenok
а как быть с теми кто не хочет брать фамилию мужа?
еще один фактор свидетельствующий о тендеции разрушения института семьи в современном обществе...
Вы нам еще расскажите, что замуж нужно девственницами выходить
ахахха
очень важно чтобы в сексе было понимание и гармония
а без практики никуда

хотя, опять же, когда у женщины больше пяти -шести мужчин, тоже навивает на определнные мысли
amica
т.е. вы не допускаете мысли что можно общаться / встречаться с человеком и не хотеть за него замуж?
amica
нет, просто я не вижу смысла тратить свое время на человека, когда уже точно знаешь, что не хочешь за него замуж
да мне лично вообще пофигу на кого Вы тратите время, речь то не об этом, или я что-то путаю? :спок:
amica
хотя, опять же, когда у женщины больше пяти -шести мужчин, тоже навивает на определнные мысли
если лет в 15-16, то, действительно, навевает :ухмылка: а постарше - я бы судить не стала
amica
Лично я разницы между сожительством и браком (естессно, в своем конкретном случае) не ощущаю.
Понятно, что это не ощущается нифига, да только женщине, как правило, просто приятнее быть женой, а не сожительницей:(
и еще, это ведь так здорово называть своего МЧ не просто своим парнем, а мужем...
Мне пофиг. А слово "муж" я терпеть не могу. "Супруг" - другое дело.
J Lo
т.е. вы не допускаете мысли что можно общаться / встречаться с человеком и не хотеть за него замуж?
а зачем это надо? Вы объясните, я просто не понимаю таких отношений...
зачем встречаться, если знаешь, что расстанетесь по-любому?
жизнь ведь и так такая короткая....
Megerenok
нет, просто я не вижу смысла тратить свое время на человека, когда уже точно знаешь, что не хочешь за него замуж
да мне лично вообще пофигу на кого Вы тратите время, речь то не об этом, или я что-то путаю? :спок:
или вы что-то путаете :biggrin:
J Lo
я не знаю как ты, а я замужем :beee: :biggrin: и если мне кто когда докажет, что я не замужем, боюсь, я начну творить страшные вещи :biggrin:
amica
Лично я считаю, что идеальный вариант - это когда мужчину не нужно тащить в ЗАГС! А когда он сам сгребёт тебя в охапку и принёсет туда :heart:
Затащить то теоретически возможно - но задайте себе вопрос: для чего? Мне бы лично было мягко говоря, обидно, что всё так неестественно...:хммм:
У меня был такой вот интересный мужчина, с которым мы были долгое время (могли бы уже двоих детей родить), так вот он мне никогда не предлагал жениться, "был не готов", в то время как я была двумя руками и ногами за!!!! Но при крупных ссорах, он мне постоянно высказывал слова типа "вот ты такая нехорошая, а я то вот как раз собирался тебе предложение сделать, уже и кольцо присмотрел, а ты...ай...ай..ай...". А после примирения об этом и не вспоминал... :а\?:
amica
Вы понимете, в чем разница то...для большинства тут присуцтвующих, штамп в паспорте большого значения не имеет, на сегодняшний день, а для вас после получения его, видимо, что-то в отношениях или в отношении к мужчине меняется...
НиЧьЯ
Да что э в этом хорошего? Меня вон один тащит, а не тащусь :biggrin:
amica
выйти замуж это не главная цель в жизни и до определенного момента замуж, детей и семью ну просто не надо. И встречаясь с мужчиной не обязательно стремится выйти за него замуж. Хорошо вместе, секс, отдых :respect: зачем сразу в загс :dnknow:
amica
или вы что-то путаете
т.е. мы тут должны обсудить почему Вам не попался тот на кого Вам времени не жалко? Или почему он Вас замуж не зовет? Вы видимо думали, что никого не звали, и все как-то мужчин подталкивали, опыт перенять хотели, а нет, Вы одна пока такая
J Lo
Без загса зато собрал вещички и вот тебе развод :biggrin:
Vau
Без загса зато собрал вещички и вот тебе развод
собрал те вещички, какие тебе нужнее - вот и вся дележка имущества :biggrin:
Vau
вот, вот, а так еще и гос. пошлину за развод платить придется :biggrin:
J Lo
Знаете если мужчина хочет детей, а женится на матери своего ребенка боится, то это как странно.
Девочки, вы реально таких мужиков не видели??? Я вам завидую... У меня вон, далеко ходить не надо, хороший знакомый, уже двое детей, а жениться он на ней так и не женился, причем она дома сидит, он на семью пашет, второй ребенок с его подачи, а штампа нет. есть знакомые, которые таки поженились, когда дети уже в школу пошли... На вопрос "а чего не женитесь?" искренне отвечают "а зачем???"
Vau
Да что э в этом хорошего? Меня вон один тащит, а не тащусь :biggrin:
Значит он просто "не тот"! Был бы "тем" - не думала бы даже :heart:
ФЕЯ*
для большинства тут присутствующих, штамп в паспорте большого значения не имеет
аха, когда он есть, еще б он значение имел :ха-ха!:
Лия
одно дело когда маме ребенка поф, а другое дело что она рвётся, а он боится
Лия
для большинства тут присутствующих, штамп в паспорте большого значения не имеет
аха, когда он есть, еще б он значение имел :ха-ха!:
:смущ::biggrin:
Лия
для большинства тут присутствующих, штамп в паспорте большого значения не имеет
аха, когда он есть, еще б он значение имел :ха-ха!:
ТОчно :улыб:
Лия
для большинства тут присутствующих, штамп в паспорте большого значения не имеет
аха, когда он есть, еще б он значение имел :ха-ха!:
:secret: Согласна с вами!
Inna21
Без загса зато собрал вещички и вот тебе развод
собрал те вещички, какие тебе нужнее - вот и вся дележка имущества :biggrin:
именна :biggrin:
Megerenok
вот, вот, а так еще и гос. пошлину за развод платить придется :biggrin:
а 10 баксов то не лишние :biggrin: