Ваше отношение к любовницам-2
52662
470
trym
:biggrin: а угадайте с 3 раз
ну я не знаю...правда....рыбу привез сёмгу и в пакете из холидея? :biggrin:
trym
он приехал с рыбалки в рубашке с губной помадой? :biggrin:
trym
и в моем случае был на рыбалке только не один
вы видели КАК они одеваются на зимнюю рыбалку? Ему даже ходить напряжно во всем этом - про остальное молчу :biggrin:
J Lo
он приехал с рыбалки в рубашке с губной помадой? :biggrin:
и кучей чужих волос и варежек :eek:
queeny
неее, рыбы не было вообще, всё гараздо проще :biggrin: он же за правду! совесть однажды замучила :шок:
Inna21
и в моем случае был на рыбалке только не один
вы видели КАК они одеваются на зимнюю рыбалку? Ему даже ходить напряжно во всем этом - про остальное молчу :biggrin:
так а если летняя? :злорадство:
Inna21
а в чем они на горных лыжах катаются видела? :ха-ха!:
malush
не ну у меня у самой такой костюмчик есть - он удобный, а вот для рыбалки - там жесть
trym
неее, рыбы не было вообще, всё гараздо проще :biggrin: он же за правду! совесть однажды замучила :шок:
ааа
так он и все подробности даже вывалил? КАК он косячил? ну вообщеееее :шок:
trym
про загрузку пеленками. Не бытом надо молодого папу загружать, а общением с лялей. Эмоционально привязывать
queeny
так а если летняя?
а на летних я частенько на бережку сижу, с подружками над шашлыками колдуем :tease: только не спрашивай проверяю ли я лодку перед отплытием :tease:
Wert55
Вы даже представить себе не можете , как он к ней привязан... я сама такую связь м/у ре и отцом первый раз в жизни вижу...но факт остаеца фактом, однажды он ушел..не могу даже сказать, что бросил ребенка, потому что это не так, каждый вечер практически тут...а та с ребенком все равно осталась одна...мож так и было задумано? :dnknow:
Inna21
так а если летняя?
а на летних я частенько на бережку сижу, с подружками над шашлыками колдуем :tease: только не спрашивай проверяю ли я лодку перед отплытием :tease:
я и так знаю, что проверяешь, раз на рыбалку даже с ним ездишь :tease:
Inna21
так а если летняя?
а на летних я частенько на бережку сижу, с подружками над шашлыками колдуем :tease: только не спрашивай проверяю ли я лодку перед отплытием :tease:
бедные мужики поехали на рыбалку а на берегу мордочки подружек :безум:
Inna21
да ну ладно тебе, имелось ввиду - мучинам мужские увлечения, и я согласна в принципе
Inna21
мы тож постоянно летом на рыбалку ездим всеми семьями, с дитями, собаками и т.п. и мы на природе и мужчины любимым делом занимаются :agree:
queeny
Ир, я езжу только тогда, когда мне есть там место - это такие семейные рыбалки. И, если уж так переходить на личности, то я скорее та, что недосмотрит, чем та, которая прислушивается и принюхивается, у меня на это просто времени нет :улыб:
Inna21
у меня на это просто времени нет
да просто не надо заморачиваться, ну и правильно
зы* а на личности вроде никто не переходил
*форум глючит* :безум:
Wert55
ну если у подружек мордочки, то действительно бедные мужики, да :спок:

*мое сообщение от злости с каким то странным временем отобразилось* :biggrin:
Snegovik
Топик закрывается из-за беспробудного флудства.