Ваше отношение к любовницам-2
38000
470
malush
а жена стирает носки и рубашки в помаде после прихода от любовницы.
ниче смешного не вижу... Постоянная любовница - это все равно предательство, вранье по отношению к женщине, которую когда то повел в ЗАГС, возможно матери его детей. Уважение быть должно - хотя бы проследить за этими пресловутыми следами от помады :ухмылка:
queeny
не...я не про мужа щас говорила:смущ:
queeny
не ну речь же тут не о разовых половых контактах женатых мужчинах, а о наличии в их жизни постоянной женщины - любовницы. Ты не путай, это ж разное
я не путаю, просто 5 красоток в неделю, мало чем отличаются от постоянной ИМХО
ой, ты знаешь лично такого?
у которого пять разных в неделю + жена?
возьми автограф
:biggrin:
знаю, с тремя правда:yes.gif:
malush
не...я не про мужа щас говорила:смущ:
тогда он сволочь (прости), если он с тобой не собирался строить отношений, и даже на праздники забивал на семью...других слов не нахожу
Inna21
если есть уважение- жена никогда не узнает о наличии кото-то третьего
J Lo
согласна,
чужая душа/семья - потемки,
но утверждать, что любовницы появляются из-за проблем в семье я бы не стала
Ёлка
вот ты бы лучше сказал как есть на самом деле
У каждого своя правда. Есть женщины с которыми не устанешь и 7 раз в неделю трахтибидохаться, есть с которыми и раз в месяц не айс...
А уж кто виноват что есть любовница - дык тут треугольник. Хоть кто.
queeny
ой Ира, сволочь -это самое ласковое слово из списка :biggrin:
Inna21
а жена стирает носки и рубашки в помаде после прихода от любовницы.
ниче смешного не вижу... Постоянная любовница - это все равно предательство, вранье по отношению к женщине, которую когда то повел в ЗАГС, возможно матери его детей. Уважение быть должно - хотя бы проследить за этими пресловутыми следами от помады :ухмылка:
во-во
во мне даже женская солидарность бы проснулась...ну нельзя же совсем свином быть-то:хммм:
malush
если есть уважение- жена никогда не узнает о наличии кото-то третьего
А когда у мужика мысли не тут и заботы и витает явно не в работе?! Это же не сунул-вынул и забыл, тут думаешь что подарить, как порадовать... это всё на лбу.
Ёлка
ага
иногда для разнообразия
Ёлка
а я бы стала :спок:
dpbhsr
А когда у мужика мысли не тут и заботы и витает явно не в работе?! Это же не сунул-вынул и забыл, тут думаешь что подарить, как порадовать... это всё на лбу.
а жена для чего с мужем живет и голова ей на плечах для чего?- чтобы в нее есть? или чтобы понимать откуда ноги у этих мыслей его растут?
Filimon
согласна. Виноваты все трое! Слышите, трое! А не жена, не решившая проблемы в семье
malush
ой Ира, сволочь -это самое ласковое слово из списка :biggrin:
и нафиг он тебе был нужен тако пАдонок пАдонкович, а? :biggrin:
Filimon
ну вот вам и вывод,
мужики жЫвотные :biggrin:
Wert55
согласна. Виноваты все трое! Слышите, трое! А не жена, не решившая проблемы в семье
я не согласная...любовницы невиноватые :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: они просто наивные :biggrin:
malush
а жена для чего с мужем живет и голова ей на плечах для чего?- чтобы в нее есть? или чтобы понимать откуда ноги у этих мыслей его растут?
так и я про то же.. .всё видно. и даже не по помаде на рубашке.
malush
эээ...дык если это "выросло" что толку понимать-то?
queeny
как ты сама говорила клинические случаи кобелизма, и ты хоть че для них делай все равно на лево пойдут. ИМХО
про такие случаи не я говорила :biggrin:
я не считаю всех мужчин злом и страдающих кобелизмом, а уж с клиническими случаями, как вы говорите, я вообще не знакома
ага, Ир, точно не ты, извени
так и я не считаю, что все кобели, но к сожелению с клиническим случаем я знакома
queeny
ооо..ну ты спросила...я так ждала развода...штотты :biggrin: он ведь был таааак близко :ха-ха!: вот мне щас смешно, а тогда не очень было, почему-то
malush
я не согласная...любовницы невиноватые :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: они просто наивные :biggrin:
ага
они ж от слова ЛЮБОВЬ тем более :biggrin:
malush
как ты сама говорила клинические случаи кобелизма, и ты хоть че для них делай все равно на лево пойдут. ИМХО
я вообще всегда считала, что если за таких замуж выходят, то жены заранее знают про этот кобелизм...и скорее всего, знают, что с такими делать...
они наивные думают: я то особенное, со мной он так точно не поступит
queeny
а жена от слова "надоела" :biggrin: