Ваше отношение к любовницам-2
52640
470
J Lo
Лена, у людей с годами меняются приоритеты, принципы, миропонимание...да много чего, потому вот так и живут.
Snegovik
Ща чо расскажу.... :appl: или на завтра историю оставить? :dry:
щас давай :appl:
queeny
ну я тоже так поняла что вырасту - пойму. Пара значительно старше меня и я искренне недоумеваю
Snegovik
давай щас, мы не дадим ему умереть :злорадство: :biggrin:
Snegovik
не..ща народу мало...завтра с утреца...для затравки..чтоб топик не помер :злорадство: :rofl:
ну воот, полезу же завтра смотреть :biggrin:
queeny
Вот-вот-вот, лучше успеть рассказать ДО того, как забанят.
Megerenok
Она счастлива, ну или очень хорошо притворяется, он для нее и царь и бог, смотрит на него щенячьми, преданными глазами и по дому пархает :dnknow:
а может она зависит от него? материально, я имею ввиду... :umnik:
queeny
да нет, все нажито в браке
Megerenok
по-легкому это пару раз в неделю ИМХО
Вот ... я же говорю ... сразу чувствуется опыт ...это уже ближе к теме :biggrin:
queeny
Короче: история про верность - у меня у мамы в молодости подруга была: так вот она выходила замуж....второй день гуляли дома у них....и подруга застукала как ее новоиспеченный муж трахает ее же родственницу в ванной :улыб:Занавес!!!! и ничего...протсила....жили..2 детей....правда один фиг развеоись через 16 лет....но вот..тем не менее....и такое бывает - на второй день после свадьбы..а мы тетки все прощаем....добрые сердца :а\?:
Snegovik
ой ну по пьянке чо тока не бывает :biggrin:
Snegovik
Я бы не смогла так. Простить можно ,забыть нельзя, а уж если и собственными глазами все увидела :dnknow:
J Lo
да и правда ... :rofl: ........а если серьезно..то это ужаснах :а\?:
Snegovik
Так родственницу же и в ванной! А не постороннюю и на брачном ложе, так что можно и простить.
Snegovik
Да конечно это уж совсем кем надо быть что так сделать.... :безум:
filolog
Ага, много бы мужчин простили свою жену в подобной ситуации? :biggrin:
filolog
А может он это ... родственные связи так сказать налаживал:улыб:
J Lo
ой ну по пьянке чо тока не бывает :biggrin:
100 баллов :ха-ха!:
Snegovik
нп
это уже второй топ про любовниц или у меня со зрением чт-то не то? :eek: О-Бал-Деть :шок:
ja777
Можешь даже не читать :ха-ха!:
а сам чо сидишь в нем? :biggrin:
ja777
и не думала даже, что нового я в нем могу обнаружить? всё то, да потому :спок:
Snegovik
да и правда ... :rofl: ........а если серьезно..то это ужаснах :а\?:
Тань, у меня сестра двоюродная встречалась с парнем, пять лет, в день перед свадьбой он переспал со свидетельницей :безум:, они развелись через месяц (ей после свадьбы друзья рассказали), и так бывает :безум:
мужики в натуре придурки
violka
...а сам чо сидишь в нем? :biggrin:
Так я предложил раскрыть тему -
Тема топика "Почему и зачем я стала любовницей"
Содержание темы:
1)Как я дошла до жизни такой
2)Мои ожидания от "Любовницы"
3)Цели любовницы
4)Пребывание в статусе любовницы - иллюзии и реальная жизнь
5)Прощание со статусом любовницы
6)Мои выводы, уроки
- никто не хочет выдавать свое отношение к себе любимой :beee: :dnknow:
queeny
ужас...печально, что не могут своего дружка в зачехленном состоянии держать :безум: ...свидетельница тож краса блин :безум:
Snegovik
да чо ужас-то? всяких хватает, все хорошИ, нафик каждую ситуацию на себя примерять?) просто прикольно читать зарисовки из жизни окружающих) не более
violka
меня просто порой до сих пор удивляют вот такие проявления...хммммммм......хотя бы неуважения
Snegovik
Однако ... неуважение... свидительница вроде как обычно - лучшая подруга при условии конечно что она не красивее невесты :dnknow:
Snegovik
меня просто порой до сих пор удивляют вот такие проявления...хммммммм......хотя бы неуважения
вот именно, это в первую очередь, но в той ситуации, когда такой же вопрос ему задала, ответ: реально страсть-чуйства захватили прям в этот день, сериалы отдыхают ёмана :безум:
а такая свадьба пышная была :biggrin:
queeny
да вот так насмотришься и никаких иллюзий по поводу верности то и нет...
ja777
Слухай про меня тогда :biggrin:
Цели ясно-понятно стать любовницей не было, просто так получилось, по началу я даже и не знала, что он женат, а когда узнала, то наши отношения уже были не в зачаточном состоянии. Мне ничего от него не надо было, но чем больше я его узнавала, тем больше влюблялась, как итог втрескалась по самые уши или еще выше. Теперь -то статус любовницы меня не устраивал, хотелось жить вместе, планы строить и воплощать и т.д., но товарисч оказался малость трусоват сказать жене (гражданской, хоть и 10 лет жили вместе) "прощай, нашел наконец-таки в свои 30 лет единственную и неповторимую", ну, или мне сказать, "харе, родная, развлекся, а теперь проваливай!". В общем и меня не отпускал и сам не вперед, ни назад, устроил "качели"- хочу, не хрчу, знаю, не знаю. Такое положение дел меня крайне не устраивало, более того достало, при этом у меня были еще трое жОнихов, я так подумала, подумала и решила, что наф мне такой валенок не нужен, одна никогда не останусь, мужчин вокруг полно. И расстались. Вывод сделала такой: с женатыми мужиками не связываться.....но, в тот момент за мной бродил еще один женатик, который оказался куда проворней этого, в итоге теперь мы с ним счастливая семейная пара.
Фух......устала строчить.
J Lo
да вот так насмотришься и никаких иллюзий по поводу верности то и нет...
а ты не забивай голову:миг:
katpuna
....устала строчить.
Это был первый и единственный пост по теме данного топика :роза: :live:
katpuna
молодец, не поленилась настрочить:миг:
я бы тоже настрочила. да устала уже :biggrin:
queeny
Тань, у меня сестра двоюродная встречалась с парнем, пять лет, в день перед свадьбой он переспал со свидетельницей , они развелись через месяц (ей после свадьбы друзья рассказали), и так бывает
мужики в натуре придурки
:ха-ха!: это он порнухи обсмотрелся. Спец серии про невесту, свидетельницу и бравого мачо с большой и гибкой шпагой
ja777
да, вот, кстати, с мужем моим я долго не хотела встречаться именно потому, что он был женат, хотя он мне нравился, дружили оч хорошо, чуть ли каждый вечер вместе проводили, но исключительно как друзья. А окончательно согласилась с ним встречаться как М и Ж только после того, как он ушел от жены..... и то, страшновато было, не хотела время свое драгоценное тратить, думала"а вдруг че-нить в голову ударит, вернется к ней...". В общем месяца через полтора, как он от нее ушел, мы вместе стали жить, это такая замутка была "чтоб всё на виду, всё на глазах и не шага в сторону" :biggrin:
Wert55
ага, смешно вам, а нам тогда знаете как грустно было, мы ж маленькие были, бАльшая любовь, жизнь поломатая и все такое, её родители по психологам таскали-(((
хотя сейчас тоже ржом порой:улыб:зы* сестра та замужем в третий раз сейчас :biggrin:, с той подругой больше не общалась и с ним тоже
:biggrin:
queeny
**рассказывала уже историю своего приятеля, про стриги тоже - жена нашла под кроватью, приехав утром на дачу, так он наплел, что друг приезжал, а с ним подружка, так вот она и оставила, зараза :biggrin:**

Мне, в-общем, пофиг, непонятно просто - почему ваш брат склонен (судя по множеству историй) в таких случаях трусы под кроватями забывать?
Или вы (женщины) вообще себя не контролируете - в трусах вы или без таковых? :безум: :безум:
Ответственные, блин :ха-ха!:
Кстати, есть еще вариант - женщины таким образом столбят территорию :ха-ха!:
Niko
вот она, святая простота 17-летней выдержки! - в большинстве случаев следы оставляют намеренно :biggrin:
katpuna
от Катушка, увела все-таки мужика в розовой рубашке, :biggrin: и не сознавалась же..
malush
Кстати. А увести мужика просто или нет?
Filimon
Да по разному, бывает просто, бывает нет, а еще бывает, что он насовсем и не нужен
Filimon
Кстати. А увести мужика просто или нет?
фигня
главное захотеть
:biggrin:
queeny
Давай, сведи Филимона со двора!
filolog
да ладно, я насводилась уже, пускай молодежь шелестит теперь :biggrin:
Filimon
Кстати. А увести мужика просто или нет?
чото мне не нраивтся слово "увести " :dry: он теленок чтоли? :dry: ненене...надо так УГНАТЬ :злорадство: как в песне..помните

Если спросят меня, где взяла
Я такого мальчишку сладкого
Я отвечу, что угнала
Как чужую машину девятку я.
Угнала у всех на виду
Так открыто, что обалдели все
Никогда, ты имей в виду
Не верну тебя бывшей владелице.

Я ждала тебя, так ждала
Ты был мечтою моей хрустальною
Угнала тебя, угнала
Ну и что же тут криминального.
:злорадство: :злорадство: :злорадство: :злорадство:
Snegovik
ты знаешь, мне кажется как раз чаще этот процесс похож как раз на перетаскивания со двора бычка или заманивание кобеля :ухмылка:
trym
так оно и есть :agree:
trym
вот если он бычок, то потащится как на веревочке, а если нет - сам гордо уйдет, по большой любви :beee:
:biggrin: