Ваше отношение к любовницам-2
52659
470
Filimon
Кстати. А увести мужика просто или нет?
Мне кажется тяжело. Мужчины боятся перемен, не хотят что-то серьезно менять в своей жизни, принимать тяжелые решения, слушать истерики жен, думать куда теперь идти жить и т.д., к тому же с новой женой появляются новые проблемы, неопределенность и неизведанные тараканы в ее голове. Поэтому,если уходят, то по безумной любви или, когда атмосфера в семье такая, что все равно хуже уже быть не может.
katpuna
Поэтому,если уходят, то по безумной любви
так и предполагается, что по любви...в ином случае только дурак уходить станет
queeny
Бывает же, что уходит не потому что любовь безумная, а просто дома жизни нет :спок:
И не факт, что он дурак после этого...:улыб:
Лилия83
ну а кто он еще?
шило на мыло менять...
Лилия83
:улыб:не факт , конечно, но я мужчинок с такой тонкой душевной организацией не встречала пока (и хорошо)
katpuna
если мужчине дома не нравится, то он конечно ищет, где ему будет комфортно,
и уйдет рано или поздно,
а если ему дома хорошо, то хрен ты его оттуда выманишь,
дажеж?
а вообще они все казлы и дураки :dry:
поэтому даже не жалко, что такой уходит
queeny
Да прям... страсть много значит, а это еще не любовь.
А иногда не любишь человека, но с ним так душевно, комфортно быть рядом и, если это взаимно и все прочее устраивает, то почему бы и нет, уж лучше чем жить как кошка с собакой.
Ёлка
если ему дома хорошо, фиг у него даже мысль шевельнется куда-то сваливать
katpuna
Да прям... страсть много значит, а это еще не любовь.
так взрослые люди ващет должны эти понятия различать, я думала...
queeny
Первое время влюбленность и страсть могут казаться любовью, а вот когда это проходит, понимаешь, что была всего лишь страсть и не более.
Snegovik
интересно,
а я когда-нибудь буду чьей-нибудь любовницей?
мне кажется это ужасно
Snegovik
Топик планомерно движется по кругу к закрытию.
queeny
По теории должны, на практике далеко не всегда. Страсть, новизну ощущений и отсутствие проблем, легко можно принять за чувство влюбленности. :улыб:
Ёлка
интересно,
а я когда-нибудь буду чьей-нибудь любовницей?
мне кажется это ужасно
А чо ужасно? Старый толстый толстопух с плешью и тугим кошельльком. И ты, такая сисястая фря, на две головы выше. Вся в мехах, золоте, шпильках вылазишь с заднего сиденья выбирай сама чего.
Картина маслом?
Filimon
ну точно ))
все любовницы прям такие феи сисястые
и в золоте брильянтах, ога :biggrin:
Ёлка
Я тебе сочную картинку дал.
Вот операторша например у меня в окружении алкашей и нарков ассоциируется, уж увы. А ты - так.
Filimon
Филь я аж прям стесняюсь спросить, как я у тебя ассоциируюсь :biggrin:
malush
А я тебя видел ваще? Елку-палку то я давно знаю.
Про Снеговичку могу написать, но онаж ранимая жуть. Разведет тут болото на 30 страниц.:улыб:
Filimon
Вот операторша например у меня в окружении алкашей и нарков ассоциируется
да ладно, прям уж так...у меня она больше с подростками ассоциируется
Filimon
вообще не представляю себя в роли любовницы :umnik:
Filimon
да ну, время свое еще тратить на чужого мужика :dry:
Ёлка
Дык а если это гламурный падонак, от которого у тебя шерсть дыбом?
Дбилан скажем.. :biggrin: Вчера чужой, сегодня твой.
Ты спроси, своих "коллег по цеху". Тут таких вагон и тележка. Ничо,все себя считают примерными и правоверными.
queeny
ага...в 27 лет среди подростков 15 летних, вот картина :ха-ха!:
Filimon
я наверное просто разделяю понятия "любовница" и "увести мужика"
поэтому мы с тобой говорим о разном
Filimon
А я тебя видел ваще? Елку-палку то я давно знаю.
Про Снеговичку могу написать, но онаж ранимая жуть. Разведет тут болото на 30 страниц.:улыб:
да валяй..пиши.. :biggrin: ..у меня уж кожа с колючками отросла на 3 см после некоторого пребывания на форуме :улыб:
malush
ага...в 27 лет среди подростков 15 летних, вот картина :ха-ха!:
она в душе подросток:улыб:
queeny
ну в душе то да.. мне вот тож в душе 16:смущ:
Ёлка
я наверное просто разделяю понятия "любовница" и "увести мужика"
поэтому мы с тобой говорим о разном
каким образом разделяете?
конечной целью практически любой любовницы является "увести мужика", мне так кажется...
Filimon
осспади, тоже мне америку открыл
используют друг-друга все, в конечном итоге, так или иначе, ничего удивительного
queeny
ну вот например когда у мужчины две семьи,
то одна жена, другая любовница )) как-то так,
или когда мужчина живет дома, а к любовнице по выходным в гости ходит,
и когда это все не на раз-два, а затягивается на месяцы, годы...
Ёлка
Некоторых, не будем показывать пальцами, это устраивало. Машинку давали покататься, денюжек подкидывали, квартирку снимали, штоп туда приезжать, потыкать..
Filimon
Некоторых, не будем показывать пальцами, это устраивало. Машинку давали покататься, денюжек подкидывали, квартирку снимали, штоп туда приезжать, потыкать..
ну и что, у меня подруга одна так жила...даже не работала вовсе, её и правда устраивало, истинная содержанка, а почему бы нет? главное чтоб человеку нравилось:улыб:потом замуж вышла...
зы* из семьи никого не уводила
Filimon
а я таких вот девушек, не осуждаю,
просто себя не могу представить на этом месте,
но опять же квартирку снимать может женатый, а может не женатый, а это уже большая разница
Filimon
Некоторых, не будем показывать пальцами, это устраивало. Машинку давали покататься, денюжек подкидывали, квартирку снимали, штоп туда приезжать, потыкать..
Филь, да не устраивает это ни фига...охота ведь и семьи и нормальных отношений.....а не чтоб тебя пришли-трахнули-ушли :улыб:
queeny
Не, иопарь был женат! Тут и суть.
ЗЫ. Я не осуждаю, если так кто подумал.
Snegovik
а не чтоб тебя пришли-трахнули-ушли

ну кому-то наоборот именно это и нужно,
что такова-то.. женщина она тоже человек
Ёлка
а не чтоб тебя пришли-трахнули-ушли

ну кому-то наоборот именно это и нужно
вот только хотела это добавить
но! всё ж большинству надо "взамуж" непременно
Ёлка
Возможно,......я просто помню слова этой девушки... :улыб:, что ей хочется нормальных отношений, семьи, а не просто регулярных приходов для секса :улыб:
Snegovik
Это тебя не устраивает, а некоторых очень даж вполне.
Вот прикинь, телочка с малолетства удалась туловищем. И фейсом об тейэбл не прикладывалась. Избалована вниманием мусчинок и жила сыто. Тут спорхнула из под волосатого крыла родителей и нате.. Делать особо ничо не умеет, да и лень. А папики хотят свежего тельца и готовы башлять...
Ну как тут не пойти по протореной дорожке?
А некоторые просто любят шпили-уили, и женатики для них как спорт.
Filimon
Не, иопарь был женат! Тут и суть.
ЗЫ. Я не осуждаю, если так кто подумал.
так и у моей женат, че поделать, раз ошибся- всю жизнь расплачивается (шЮтка :biggrin:). Вот и пользовались др.-др.
queeny
согласна, но может и не за конкретно этого человека замуж,
просто сейчас подвернулся он, ну и пусть трахает,
до лучших времен
Snegovik
Многих это устраивает,только рано или поздно наступает момент, когда хочется семью и нормальных отношений.
katpuna
И папик уже набрал тару пивную и выходит в тираж. Он тож понимает, что надо осеменяться остепеняться.
queeny
большинству надо "взамуж" непременно
особенно тем кто там не был :yes.gif:

Я когда с первым сожителем расходилась торжественнейшим образом клялась себе ФСЁЁЁЁ !!!! никаких совместных проживалок НИ С КЕМ и НИ ЗА ЧТО !!!!
короче зарекалась :biggrin: и через 2 месяца (!) встретила Свою Любовь :biggrin: Правда жить совместно поначалу боялась, тянула резину почти год.
katpuna
Многих это устраивает,только рано или поздно наступает момент, когда хочется семью и нормальных отношений.
да, я об этом и говорю :улыб:
katpuna
Многих это устраивает,только рано или поздно наступает момент, когда хочется семью и нормальных отношений.
ну естественно
это если говорить о том, когда любовница одинокая и вся такая несчастная в любви, своего "женатика" как свет в окне ждет...а если нет, то и ей пофиг....
queeny
А чего это любовниц бросили обсуждать? :tease: :tease: :tease: