Ваше отношение к любовницам-2
52653
470
Лилия83
в норму ,надеюсь, уход из семьи не переходит и не перейдет
Лилия83
А мне вот интересно, а мужчину этого чувство вины не мучило? А почему ее должно?
Спрос рождает предложение, и не понятны мне нападки на любовниц, и "мудрое" прощение мужчины :dnknow:
Megerenok
А я на любовниц и не нападаю...
Тем более эта девушка моя самая близкая подруга.
Его ничего похоже не мучало, он ей смело врал, что любит её ничуть не меньше чем свою жену. Просто жена без него не сможет...
Вот кстати мне стало интересно, а мужчин не испытывают чувства вины когда изменяют?
trym
ну почему же ужас? возможно её такое положение устраивало ...
осспади, да любила она его...в 20 лет познакомилась, он на 18 старше был...и так пять лет, сколько я рыданий насмотрелась, сколько мы её утешали, она "бросала", возвращалась к нему...вот поэтому ужас...метания эти...а потом вдруг глаза открылись, дошло до нее. что не уйдет он от жены, а ей жизнь как-то устраивать нужно...
trym
А я к сожалению вижу другую картину...
А обиднее всего, что почти во всех этих семьях есть дети...
trym
в норму ,надеюсь, уход из семьи не переходит и не перейдет
а всё потому что институт брака потерял ценность
люди становятся всё более эгоистичны: не нравится что-то, а нах этот брак, другой найду...это легче, чем переживать трудности
queeny
ну такой вариант редкость щас :ухмылка: если только по молодости-по глупости можно так вляпаца
queeny
не нравится что-то, а нах этот брак, другой найду...это легче, чем переживать трудности
вот прям согласна с тобой, навыходят замуж/женятся и думают, что всегда все будет тихо и гладко, а как же пуд соли вместе съесть? :ухмылка:
Лилия83
и всё равно, даже в случае ухода из семьи я обвиняю не любовницу (её я даже понимаю), а мужчину и тем более отца
trym
а жена ни в чем не виновата?
trym
если только по молодости-по глупости можно так вляпаца
да что вы? и кто же определил возраст, в котором можно, а в котором уже нельзя? :ухмылка:
malush
в развале семьи в итоге оба виноваты
Megerenok
я думаю, что с возрастом должен преобретаца опыт и умение обходить одни и те же грабли :ухмылка:
trym
любовь и страсть-это не грабли, которые можно обойти, и никакой опыт не поможет, когда к человеку тянет, как магнитом ИМХО конечно
trym
я думаю, что с возрастом должен преобретаца опыт и умение обходить одни и те же грабли :ухмылка:
да, с возрастом вообще ум приходит, собственно, глаза открываются...хотя, любовь, как известно, коварная штука....но когда ты взрослее, разум всё же можно включать уже, прежде чем в "омут с головой"
Megerenok
тут уж надо выбирать: или ты (образно) со спокойной совестью идешь на это и не мучаешься или , если слабо, включаешь мозги и не лезешь в этот омут, опять же имхо
queeny
:biggrin: Ира, Вы читаете мои мысли, тока я пишу не так быстро
trym
согласна, что у человека всегда есть право выбора, и необходимо осознавать все последствия своего поступка :agree:
trym
:biggrin: Ира, Вы читаете мои мысли, тока я пишу не так быстро
я такая, всех насквозь вижу :biggrin:
queeny
:biggrin: Ира, Вы читаете мои мысли, тока я пишу не так быстро
я такая, всех насквозь вижу :biggrin:
Ира-рентген :biggrin:
malush
а жена ни в чем не виновата?
ну вот! нашли крайнюю!
Wert55
да никто не ищет крайнюю, просто не надо снимать с себя ответственности
malush
в наличии любовницы виноваты муж и жена. И только!
J Lo
Вот я не согласна, что жена виновата - иногда может быть, но не всегда - бывает же, что в семье тишь, да гладь, все чисто, уютно, отношения отличные - а его на сторону потянуло за новизной, при этом его из дома то палкой не выгонишь - ценит уют
Inna21
ну блин...тишь да гладь тоже приедается порой
Inna21
а я с Инной согласна, нельзя же на протяжении многих лет жизни корчить из себя то недотрогу, то развратницу и т.д. вобщем спектакль в лицах разыгрывать, что-бы ему и не приелось, и уютно было
Megerenok
Ира-рентген :biggrin:
в статус, вместо "вне иллюзий" :biggrin:
Megerenok
а не надо разыгрывать, надо просто жить...понимать человека, который рядом:улыб:
Inna21
в семье тишь, да гладь, все чисто, уютно, отношения отличные - а его на сторону потянуло за новизной
ага, ходишь, ходишь в школу, а потом бамц, вторая смена (с)
да не бывает так, что в семье все отлично, а он пошёл и завел любовницу на стороне! И ходит к ней , подарки дарит, в рестораны водит, сексом занимается с ней, а в семье всё отлично. Ну я не знаю, может у кого такое есть, но моё имхо, это из области фантастики, при чем ненаучной
J Lo
в наличии любовницы виноваты муж и жена. И только!
ага-ага! Значит любовница - жертва поведения жены?
J Lo
И ходит к ней , подарки дарит, в рестораны водит, сексом занимается с ней, а в семье всё отлично.
ну да, для жены видимо только и отлично...
queeny
ну блин...тишь да гладь тоже приедается порой
Ну, муж же тоже нарушить эту тишь да гладь вместе с женой :злорадство: если ему это так приелось. А вот то, что человек, к которому когда то испытывал большое светлое чувчство, может стать не то что безразличным, но мммм ну вот есть она и хорошо, пусть будет, а у меня еще любовнца будет - вот это для меня ТАК грустно, грустнее только смотреть на необратимость процесса старения человека :not_i:
queeny
Ир, ну вот смотри, женился мужчина на девушке, она предположем очень спокойная, и не надо ей ни тусовок, ни приключений никаких, и именно этим она его когда-то привлекла, а потом у него сменился образ жизни, и он ждет от нее того же, а она этого ему дать не может, и что? притворяться, что ей это нравится? или смириться с тем, что она-косяк и сподвигла его завести любовницу?
J Lo
да не бывает так, что в семье все отлично, а он пошёл и завел любовницу на стороне!
а может он и не пытался решать проблемы, назревшие в семье?
Megerenok
Ир, ну вот смотри, женился мужчина на девушке, она предположем очень спокойная, и не надо ей ни тусовок, ни приключений никаких, и именно этим она его когда-то привлекла, а потом у него сменился образ жизни, и он ждет от нее того же, а она этого ему дать не может, и что? притворяться, что ей это нравится? или смириться с тем, что она-косяк и сподвигла его завести любовницу?
а че это у него образ жизни-то вдруг сменился?
у него сменился, а у нее нет?
и че это за семья тогда, если у каждого свой образ жизни :nea.gif:
Inna21
да не бывает так, что в семье все отлично, а он пошёл и завел любовницу на стороне!
а может он и не пытался решать проблемы, назревшие в семье?
а жена почему не пыталась?
Wert55
любовница не жертва. Она тут вообще с боку припёка. Вель любовница она млжет быть сегодня, через пол года другая. Это же в семье проблемы что аж третий человек появляется. У любовницы то как раз все и нормально
Megerenok
значит женились,например, студентами, снимали комнату и картошку с лапшой жрали, потом он поднялся и решил что та, которая ему трусы в 20 лет зашивала недостойна чтобы с ней по вечеринкам шляться и нашей любовницу. Тоже жена виновата?
queeny
ну бывает же такое, что интересы меняются у мужа, новая работа, друзья и т.д., означает ли это, что жена должна подстаиваться под мужа?
Inna21
а может он и не пытался решать проблемы, назревшие в семье?
так вот о том и речь что проблемы в семье, т.е. у жены и мужа!
Megerenok
ну бывает же такое, что интересы меняются у мужа, новая работа, друзья и т.д., означает ли это, что жена должна подстаиваться под мужа?
да должна, если она не дура,
вообще люди друг под друга должны подстраиваться, имхо
Wert55
так и я о том же :agree:
queeny
а жена почему не пыталась?
Вот только не смейся из жизни неоткуда привести примеры - из сериала - вот приходит муж домой и начинает раздраженный и все ему в жене не нравится, она пытается вывести на разговор ЧЕМ она его бесит, а он говорит, что все отлично, просто устал, извиняется и... таскается налево. Иногда вижу, что чей то муж также отнекивается от разговоров по душам... Так и кажется, что равновесие в своей душе они за счет любовниц восстанавливают :а\?:
Wert55
Тоже жена виновата?
ну уж не любовница то точно
queeny
ну т.е. то о чем я говорила: притворяться
Megerenok
так и я о том же :agree:
а я несогласна
на некоторых порой смотреть жалко...да поднимались вместе, да картошку жрали, ну так если пришли другие времена - соответсвуй, а не ной...чтоб брал везде с собой, а то дома сидят, кроме дом-2 ниче не видят, а потом муж козёл, что более интересную "собеседницу" нашел
Wert55
значит женились,например, студентами, снимали комнату и картошку с лапшой жрали, потом он поднялся и решил что та, которая ему трусы в 20 лет зашивала недостойна чтобы с ней по вечеринкам шляться и нашей любовницу. Тоже жена виновата?
я тут так, пролетая мимо...
если она поднималась вместе с ним, решала где купить и куда продать, куда налоги стырить, то и по тусовкам-вечеринкам они будут ходить вместе. А если она всё это время штопала трусы-готовила лапшу, то и будеть иметь золочёные нитки и клетку... Может я и не прав.
Megerenok
ну т.е. то о чем я говорила: притворяться
не, не притворятся, а ПОДСТРАИВАТЬСЯ, иначе,если все будут только своим хотелкам соответствовать ниче хорошего не выйдет
J Lo
да не бывает так, что в семье все отлично, а он пошёл и завел любовницу на стороне! И ходит к ней , подарки дарит, в рестораны водит, сексом занимается с ней, а в семье всё отлично. Ну я не знаю, может у кого такое есть, но моё имхо, это из области фантастики, при чем ненаучной

а вот бывает такое,
причем такие мужчины говорят "Жена - это святое",
любят и даже не думают уходить куда-то,
а вот любовниц меняют периодически,
видимо когда те начинают выкаблучиваться и права качать
Wert55
Значит любовница - жертва поведения жены?

нет,
любовница - это образ жизни и мышления мужчины,
я так думаю )