Ваше отношение к любовницам-2
52645
470
Megerenok
НПП
И еще - видела картину как пожилая пара (им за 70 наверное обоим), писали какое то заявление в учреждении. И вот жена пишет, а муж ее то клюкой ударит по ноге, то рукой на нее замахнется и дурой безмозглой обозвал. Она ему отвечает: " Ну пиши сам, раз я дура" а он ей: "Ты дура что ли, видишь я очки дома забыл! Давай пиши" - и с такой злостью все это он ей говорил, а она тихонечко ему в ответ шелестела. И мне так противно стало, думаю вот дед наглый, когда то поди за этой бабкой бегал, от других отбивал, теперь сидит и грязью поливает в общественном месте :cray-1:
dpbhsr
Добавлю. Но как правило у таких жён мужья мало что хотят...
Ёлка
Это, вероятно, клинические случаи кобелизма.
Мне не ясно как любящий мужчина будет жить на две семьи постоянно
dpbhsr
значит женились,например, студентами, снимали комнату и картошку с лапшой жрали, потом он поднялся и решил что та, которая ему трусы в 20 лет зашивала недостойна чтобы с ней по вечеринкам шляться и нашей любовницу. Тоже жена виновата?
я тут так, пролетая мимо...
если она поднималась вместе с ним, решала где купить и куда продать, куда налоги стырить, то и по тусовкам-вечеринкам они будут ходить вместе. А если она всё это время штопала трусы-готовила лапшу, то и будеть иметь золочёные нитки и клетку... Может я и не прав.
вот-вот
я про то
хотя "штопать-лапшу готовить" тоже означает обеспечивать ему быт, тылом быть...а он потом тебя об пол, да? тоже обидно...
queeny
если все будут только своим хотелкам соответствовать ниче хорошего не выйдет
согласна с этим на 100%, но не всегда все так однозначно, мужчины ведь могут сходить на лево, ну вот просто потому что приглянулась ему молоденькая красотка в баре, согласись, в тот момент он врятли анализирует есть у него проблемы дома или нет
queeny
ну да, для жены видимо только и отлично...

да не факт.. бывает и так, что жена подозревает, страдает, голову ломает что же в их семье не так,
а мужчина считает, что все супер, просто он по природе своей кобель :улыб:
Ёлка
а вот бывает такое,
причем такие мужчины говорят "Жена - это святое",
любят и даже не думают уходить куда-то,
а вот любовниц меняют периодически,
видимо когда те начинают выкаблучиваться и права качать
для меня это фантастика..или просто мужик- дурак
Megerenok
если все будут только своим хотелкам соответствовать ниче хорошего не выйдет
согласна с этим на 100%, но не всегда все так однозначно, мужчины ведь могут сходить на лево, ну вот просто потому что приглянулась ему молоденькая красотка в баре, согласись, в тот момент он врятли анализирует есть у него проблемы дома или нет
ну так то красотка в баре, а мы ж про любовниц типа :biggrin:
Megerenok
не ну речь же тут не о разовых половых контактах женатых мужчинах, а о наличии в их жизни постоянной женщины - любовницы. Ты не путай, это ж разное
Ёлка
ну да, для жены видимо только и отлично...

да не факт.. бывает и так, что жена подозревает, страдает, голову ломает что же в их семье не так,
а мужчина считает, что все супер, просто он по природе своей кобель :улыб:
ну так сама виновата - нефиг выбирать такого было
Ёлка
когда у мужика в семье все супер, любовницу, вероятно, от большой радости заводят?
malush
от большой любви, Вик... к жене :rofl:
J Lo
ах точно..ага :biggrin: разрешаю меня щас никому никогда не любить.
malush
в семье ВСЕ супер всегда быть не может - это же жизнь и всегда есть какие то проблемы
queeny
Как показывает практика, для мужчины, способного чего-то добиться в жизни, быт особой проблемой не является... и если он лежит на диване или играет в комп - это лишь беда и вина женщины, которая сказала ему "дорогой, ты устал, иди отдохни, а я тут сама". Любое стремление подразумевает ответственность, а это качество сложно разделить на работу - дом. ИМХО
Inna21
только разница в том, что кто-то эти проблемы решает, тут же с женой, а кто-то просто уходит от проблем и находит пристанище в виде любовницы...а вот почему- это уже другой вопрос
Inna21
в семье ВСЕ супер всегда быть не может - это же жизнь и всегда есть какие то проблемы
всегда
но есть проблемы, которые скрепляют, а есть наоборот...люди "прогибаются" и слабеют...печально
Inna21
так никто и не говорит что всё супер всегда. Но не нужно снимать отвественность с жены , если муж пошёл налево
dpbhsr
Как показывает практика, для мужчины, способного чего-то добиться в жизни, быт особой проблемой не является... и если он лежит на диване или играет в комп - это лишь беда и вина женщины, которая сказала ему "дорогой, ты устал, иди отдохни, а я тут сама". Любое стремление подразумевает ответственность, а это качество сложно разделить на работу - дом. ИМХО
конечно, женщины сами мужиков "на шею садят", но это ж всё как лучше хотят...а получают как всегда..эээх
queeny
щас такие красотки, как вцепятся так фиг отпустят :biggrin:
dpbhsr
Ну ... есть женщины которых раздражает когда мужчина книгу читает и что теперь :dnknow:
Megerenok
кого? чет я туплю...
J Lo
не ну речь же тут не о разовых половых контактах женатых мужчинах, а о наличии в их жизни постоянной женщины - любовницы. Ты не путай, это ж разное
я не путаю, просто 5 красоток в неделю, мало чем отличаются от постоянной ИМХО
Megerenok
да ну...когда понимаешь чо особо держаться то не за что и перспективы то не фонтан- держать перестаешь
Ёлка
Значит любовница - жертва поведения жены?

нет,
любовница - это образ жизни и мышления мужчины,
я так думаю )
Че бы ты понимала...
Megerenok
5 красоток в неделю? :eek: дома вообще секса нет штоль?
malush
нпп любовница в любом случае жертва, потому что она вынуждена "включаться" в патологические семейные взаимоотношения своего мужчины. А это разрушительно для личности, принимая правила игры когда она третья она перестает жить своей жизнью. Становиться "придатком" пары
ja777
Ну ... есть женщины которых раздражает когда мужчина книгу читает и что теперь :dnknow:
ничего...многих много что раздражает...перечислять замучаешься (уж каким длинным был топ про злосчастные разбросанные носки тому пример :biggrin:)...мириться надо
ja777
если это фобия - зачем такая женщина? А если она моет пол - может лучше помочь - сменить воду?:улыб:
Megerenok
не ну речь же тут не о разовых половых контактах женатых мужчинах, а о наличии в их жизни постоянной женщины - любовницы. Ты не путай, это ж разное
я не путаю, просто 5 красоток в неделю, мало чем отличаются от постоянной ИМХО
ой, ты знаешь лично такого?
у которого пять разных в неделю + жена?
возьми автограф
:biggrin:
Wert55
любовница себя жертвой совсем не считает, по крайней мере в начале, ее любят, дарят подарки, убаюкивают сказками и красивыми словами...а жена стирает носки и рубашки в помаде после прихода от любовницы. :biggrin:
dpbhsr
Это так ... абстрактный пример был...пол я и сам могу вымыть, мне не западло :ха-ха!:
queeny
ага, опять фантастика пошла. 5 тиотк в неделю + жОна - это просто маленький гигант большого секса
malush
для вас фантастика,
а у меня есть несколько наглядных примеров из жизни..
ja777
Это так ... абстрактный пример был...пол я и сам могу вымыть, мне не западло :ха-ха!:
Малевич :ха-ха!: ты бы ещё чёрный квадрат нарисовал :ха-ха!:
queeny
кого? чет я туплю...
да я все про мужика в баре, так ведь и начинаются многие постоянные отношения, а вообще я ж не спорю, что всегда оба виноваты, но все же бывают исключения, как ты сама говорила клинические случаи кобелизма, и ты хоть че для них делай все равно на лево пойдут. ИМХО
malush
любовница себя жертвой сосвем не считает, по крайней мере в начале, ее любят, дарят подарки, убаюкивают сказками и красивыми словами...а жена стирает носки и рубашки в помаде после прихода от любовницы. :biggrin:
угу
а в праздники типа НГ ей так классно когда он с семьей, или когда в выходные всегда с семьей...да и ещё куча "приятных моментов"
queeny
ну так сама виновата - нефиг выбирать такого было

ну это да :agree: :biggrin:
Ёлка
наглядные примеры, это такая штука....никогда не знаешь что внутри
malush
5 красоток в неделю? :eek: дома вообще секса нет штоль?
:ха-ха!: не знаю, щас спрошу у вымешленного дядьки
malush
вот если бы я была мужиком с любовницей,
я бы вам ответила на этот вопрос,
а так могу только предположить :улыб:
J Lo
ага, опять фантастика пошла. 5 тиотк в неделю + жОна - это просто маленький гигант большого секса
ну... ежедневный секс - это лучшее лекарство от измен, поверьте :))))))
Megerenok
как ты сама говорила клинические случаи кобелизма, и ты хоть че для них делай все равно на лево пойдут. ИМХО
про такие случаи не я говорила :biggrin:
я не считаю всех мужчин злом и страдающих кобелизмом, а уж с клиническими случаями, как вы говорите, я вообще не знакома
queeny
Да что говорить, быть любовницей сомниительное удовольствие. ... быть обманутой женой тоже... замкнутый круг какой то :biggrin:
queeny
угу
а в праздники типа НГ ей так классно когда он с семьей, или когда в выходные всегда с семьей...да и ещё куча "приятных моментов"
а у меня все праздники со мной был :а\?:
J Lo
Да что говорить, быть любовницей сомниительное удовольствие. ... быть обманутой женой тоже... замкнутый круг какой то :biggrin:
не говори :biggrin:
malush
угу
а в праздники типа НГ ей так классно когда он с семьей, или когда в выходные всегда с семьей...да и ещё куча "приятных моментов"
а у меня все праздники со мной был :а\?:
так у тебя, я так понимаю, он в итоге ушел от жены ведь...?
Filimon
вот ты бы лучше сказал как есть на самом деле
Megerenok
как ты сама говорила клинические случаи кобелизма, и ты хоть че для них делай все равно на лево пойдут. ИМХО
я вообще всегда считала, что если за таких замуж выходят, то жены заранее знают про этот кобелизм...и скорее всего, знают, что с такими делать...