Ваше отношение к любовницам-2
52641
470
malush
а жена стирает носки и рубашки в помаде после прихода от любовницы.
ниче смешного не вижу... Постоянная любовница - это все равно предательство, вранье по отношению к женщине, которую когда то повел в ЗАГС, возможно матери его детей. Уважение быть должно - хотя бы проследить за этими пресловутыми следами от помады :ухмылка:
queeny
не...я не про мужа щас говорила:смущ:
queeny
не ну речь же тут не о разовых половых контактах женатых мужчинах, а о наличии в их жизни постоянной женщины - любовницы. Ты не путай, это ж разное
я не путаю, просто 5 красоток в неделю, мало чем отличаются от постоянной ИМХО
ой, ты знаешь лично такого?
у которого пять разных в неделю + жена?
возьми автограф
:biggrin:
знаю, с тремя правда:yes.gif:
malush
не...я не про мужа щас говорила:смущ:
тогда он сволочь (прости), если он с тобой не собирался строить отношений, и даже на праздники забивал на семью...других слов не нахожу
Inna21
если есть уважение- жена никогда не узнает о наличии кото-то третьего
J Lo
согласна,
чужая душа/семья - потемки,
но утверждать, что любовницы появляются из-за проблем в семье я бы не стала
Ёлка
вот ты бы лучше сказал как есть на самом деле
У каждого своя правда. Есть женщины с которыми не устанешь и 7 раз в неделю трахтибидохаться, есть с которыми и раз в месяц не айс...
А уж кто виноват что есть любовница - дык тут треугольник. Хоть кто.
queeny
ой Ира, сволочь -это самое ласковое слово из списка :biggrin:
Inna21
а жена стирает носки и рубашки в помаде после прихода от любовницы.
ниче смешного не вижу... Постоянная любовница - это все равно предательство, вранье по отношению к женщине, которую когда то повел в ЗАГС, возможно матери его детей. Уважение быть должно - хотя бы проследить за этими пресловутыми следами от помады :ухмылка:
во-во
во мне даже женская солидарность бы проснулась...ну нельзя же совсем свином быть-то:хммм:
malush
если есть уважение- жена никогда не узнает о наличии кото-то третьего
А когда у мужика мысли не тут и заботы и витает явно не в работе?! Это же не сунул-вынул и забыл, тут думаешь что подарить, как порадовать... это всё на лбу.
Ёлка
но утверждать, что любовницы появляются из-за проблем в семье я бы не стала
ага
иногда для разнообразия
Ёлка
но утверждать, что любовницы появляются из-за проблем в семье я бы не стала
а я бы стала :спок:
dpbhsr
А когда у мужика мысли не тут и заботы и витает явно не в работе?! Это же не сунул-вынул и забыл, тут думаешь что подарить, как порадовать... это всё на лбу.
а жена для чего с мужем живет и голова ей на плечах для чего?- чтобы в нее есть? или чтобы понимать откуда ноги у этих мыслей его растут?
Filimon
согласна. Виноваты все трое! Слышите, трое! А не жена, не решившая проблемы в семье
malush
ой Ира, сволочь -это самое ласковое слово из списка :biggrin:
и нафиг он тебе был нужен тако пАдонок пАдонкович, а? :biggrin:
Filimon
ну вот вам и вывод,
мужики жЫвотные :biggrin:
Wert55
согласна. Виноваты все трое! Слышите, трое! А не жена, не решившая проблемы в семье
я не согласная...любовницы невиноватые :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: они просто наивные :biggrin:
malush
А когда у мужика мысли не тут и заботы и витает явно не в работе?! Это же не сунул-вынул и забыл, тут думаешь что подарить, как порадовать... это всё на лбу.
а жена для чего с мужем живет и голова ей на плечах для чего?- чтобы в нее есть? или чтобы понимать откуда ноги у этих мыслей его растут?
так и я про то же.. .всё видно. и даже не по помаде на рубашке.
malush
А когда у мужика мысли не тут и заботы и витает явно не в работе?! Это же не сунул-вынул и забыл, тут думаешь что подарить, как порадовать... это всё на лбу.
а жена для чего с мужем живет и голова ей на плечах для чего?- чтобы в нее есть? или чтобы понимать откуда ноги у этих мыслей его растут?
эээ...дык если это "выросло" что толку понимать-то?
queeny
как ты сама говорила клинические случаи кобелизма, и ты хоть че для них делай все равно на лево пойдут. ИМХО
про такие случаи не я говорила :biggrin:
я не считаю всех мужчин злом и страдающих кобелизмом, а уж с клиническими случаями, как вы говорите, я вообще не знакома
ага, Ир, точно не ты, извени
так и я не считаю, что все кобели, но к сожелению с клиническим случаем я знакома
queeny
ооо..ну ты спросила...я так ждала развода...штотты :biggrin: он ведь был таааак близко :ха-ха!: вот мне щас смешно, а тогда не очень было, почему-то
malush
согласна. Виноваты все трое! Слышите, трое! А не жена, не решившая проблемы в семье
я не согласная...любовницы невиноватые :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: они просто наивные :biggrin:
ага
они ж от слова ЛЮБОВЬ тем более :biggrin:
malush
как ты сама говорила клинические случаи кобелизма, и ты хоть че для них делай все равно на лево пойдут. ИМХО
я вообще всегда считала, что если за таких замуж выходят, то жены заранее знают про этот кобелизм...и скорее всего, знают, что с такими делать...
они наивные думают: я то особенное, со мной он так точно не поступит
queeny
а жена от слова "надоела" :biggrin:
queeny
эээ...дык если это "выросло" что толку понимать-то?
дак об том и речь, что понимать нужно и чувствовать когда чего не так...а когда уже в дверь чет мешает заходить- то думать поздно...
Megerenok
они наивные думают: я то особенное, со мной он так точно не поступит
отсюда вывод- не надо быть особенной, надо быть как все :ха-ха!:
dpbhsr
вот чисто мужской взгляд.
первая причина - секс. мало, скучно... решается просто - ежедневным сексом. всё - чистая физиология. повышенный уронень гормонов в крови - увидил ножки - переклинило, поволочился, затянуло... РЕшается просто - ежедневный секс. снимаете уровень гормонов и нафиг ему не нужно куда-то... с одной стороны мужской оргазм и последующая расслабуха - зло, но в этом благо и ещё какое.
Вторая - душа. тут сложнее. Не слышит, не понимает, разные интересы. тут можно сказать только одно. разговаривайте. о чём угодно. о кино, о футболе, о газетах, что прочитали в инете. Наверняка даже в 20% случаев будет пересечение, что тоже видел, читал, помнит. будет мнение. будет мнение - будет диалог. Будет диалог - будет совместная жизнь. Это не одной недели труд, но результат того стоит.
malush
дак об том и речь, что понимать нужно и чувствовать когда чего не так...а когда уже в дверь чет мешает заходить- то думать поздно...
ой не знаю, жизнь такая суматошная - на работе задержалась, детей со школы забрала, уроки проверила, искупала, ужин приготовила, за собой поухаживала - пора детей спать укладывать, все улеглись, мужа в щеку чмокнула, будильник завела - все новый день. Когда ты к нему присмотришься все ТАК или уже что то не ТАК :tantrum:
J Lo
а жена от слова "надоела" :biggrin:
:ха-ха!:
dpbhsr
но это опять же, общий случай, а не клиника:улыб:
Inna21
дак об том и речь, что понимать нужно и чувствовать когда чего не так...а когда уже в дверь чет мешает заходить- то думать поздно...
ой не знаю, жизнь такая суматошная - на работе задержалась, детей со школы забрала, уроки проверила, искупала, ужин приготовила, за собой поухаживала - пора детей спать укладывать, все улеглись, мужа в щеку чмокнула, будильник завела - все новый день. Когда ты к нему присмотришься все ТАК или уже что то не ТАК :tantrum:
вот-вот
и это называется все-равно "ты ж весь день фигней страдаешь", а ОН, бедненький, ДУМАЕТ ПОСТОЯННО...а мы женщины...куда уж нам... :biggrin:
Inna21
Когда ты к нему присмотришься все ТАК или уже что то не ТАК :tantrum:
у меня пока детей нет и мне говорить об этом сложно, но мне кажется вот отуда все и начинается, что вся ласка и внимание переключается на ребенка, а муж то тоже хочет заботы, ласковых слов и нежности, а тут уже не до него- до кровати бы доползти
Inna21
А полномочия делегировать не пробовали?:улыб:
malush
ннп
я конечно не знаю... но я вот подумала. Ну вот живет пара, живет. Дети, собаки, машинывкредите, дача, отпуск. За бытом и счастливой, вообщем-то, семейной жизнью так ли часто мы прислушиваемся: а все ли у нас хорошо? а хватет ли нам общих увлечений? секса? разговоров по душам? Все равно же как то не думаешь об этом постоянно. И вот тут..попадается Она. Соперница. Скучно мужу стало дома, кризис возраста какой напал.
И пока ты там своими делами занималась, муж то и на сторону ушёл, и засосало его это болото...
поэтому я конечно тоже не думаю что прям жена всегда виновата. Да и не возможно постоянно следить, чувствовать как все говорят, понимать без слов. Все ж мы люди-человеки.
Вообщем, вот так
J Lo
а жена от слова "надоела" :biggrin:
злые вы деффки, а мне вот жалко жён порой таких...
malush
у меня пока детей нет и мне говорить об этом сложно, но мне кажется вот отуда все и начинается, что вся ласка и внимание переключается на ребенка, а муж то тоже хочет заботы, ласковых слов и нежности, а тут уже не до него- до кровати бы доползти
Это если относиться к нему как к ребёнку. он вообще-то тоже родитель и должен тоже что-то давать и ребёнку и жене. тут важно, под каким углом смотреть:улыб:
J Lo
За бытом и счастливой, вообщем-то, семейной жизнью так ли часто мы прислушиваемся: а все ли у нас хорошо? а хватет ли нам общих увлечений? секса? разговоров по душам? Все равно же как то не думаешь об этом постоянно.
все равно где-то внутри ты чувствуешь всего ли хватает и что изменилось
J Lo
ннп
я конечно не знаю... но я вот подумала. Ну вот живет пара, живет. Дети, собаки, машинывкредите, дача, отпуск. За бытом и счастливой, вообщем-то, семейной жизнью так ли часто мы прислушиваемся: а все ли у нас хорошо? а хватет ли нам общих увлечений? секса? разговоров по душам? Все равно же как то не думаешь об этом постоянно. И вот тут..попадается Она. Соперница. Скучно мужу стало дома, кризис возраста какой напал.
И пока ты там своими делами занималась, муж то и на сторону ушёл, и засосало его это болото...
поэтому я конечно тоже не думаю что прям жена всегда виновата. Да и не возможно постоянно следить, чувствовать как все говорят, понимать без слов. Все ж мы люди-человеки.
Вообщем, вот так
ой, Лена, как же я с тобой согласна...ты ваще для своего возраста умная девочка очень... :роза:
зы* сказывается прошлое по теме топика?
*не кидай тапки, я сама такая*
:biggrin:
dpbhsr
ой, тут все как то просто - мне кажется в жизни все сложнее - нет секса и нет диалога - тут уж всякая бы заподозрила неладное :secret: А, если все это присутствует, и все равно любовница появляется?
ЗЫ сериал такой есть там Кортнев мужа играл, а его по плану одна девка из семьи уводила по советам Харатьяна. Так у него жена психолог была, она себя вела так идеально с точки зрения семейных взаимоотношений, но все равно его потреряла
J Lo
поэтому я конечно тоже не думаю что прям жена всегда виновата. Да и не возможно постоянно следить, чувствовать как все говорят, понимать без слов. Все ж мы люди-человеки.
Вообщем, вот так
воооот, вот, ну хоть кто-то меня понял :friends: :biggrin:
malush
но мне кажется вот отуда все и начинается, что вся ласка и внимание переключается на ребенка, а муж то тоже хочет заботы
страшно как то это все :tantrum:
malush
За бытом и счастливой, вообщем-то, семейной жизнью так ли часто мы прислушиваемся: а все ли у нас хорошо? а хватет ли нам общих увлечений? секса? разговоров по душам? Все равно же как то не думаешь об этом постоянно.
все равно где-то внутри ты чувствуешь всего ли хватает и что изменилось
да
но значения этому порой не придаешь...
queeny
ой мерси за комплименты :flowers: :friends:
а прошлое канеш сказывается, куда ж без него:yes.gif::biggrin:
dpbhsr
А полномочия делегировать не пробовали?
Я не про себя, у меня детей нет :смущ:Когда появятся, папочка у нас будет при делах - это 100% :злорадство: Только вот это моя позиция, а всяко разно, если у меня появится соперница (ТТТ) - бапки на лавке скажут" от сцучка, довела мужика, нет бы сама за детьми следила, а она его заставляла пеленки вешать на балконе, я сама видела" :biggrin:
dpbhsr
не обязательно относиться к мужу как к ребенку, просто на сегодняшний день- он один объект заботы и внимания и все волей/неволей крутится практически вокруг него, а ребенок- это еще один объект, за которым нужно следить и ухаживать более тщательно так как он вообще не адаптирован к жизни и плюс еще куча ежедневных бытовых проблем, вот и уходит должное внимание к мужу на второй план, если остаются силы и время.
queeny
да
но значения этому порой не придаешь...
а когда придаешь, то зачастую бывает уже поздно что-то исправлять
J Lo
За бытом и счастливой, вообщем-то, семейной жизнью так ли часто мы прислушиваемся: а все ли у нас хорошо? а хватет ли нам общих увлечений? секса? разговоров по душам? Все равно же как то не думаешь об этом постоянно. И вот тут..попадается Она. Соперница. Скучно мужу стало дома, кризис возраста какой напал.
Вот вот!!! Иногда в себе некогда разбираться
queeny
Я тут думаю... что популяция любовниц расширилась из-за темпа жизни. В т.ч навязанного нам телеком. Люди стараются успеть больше за жизнь, которая пролетает на работе, в очередях, пробках. Попробовать все. А те кто жаден, те больше подвержены "риску подхватить" любовницу. Проще говоря - кто любит жизнь во всех ее проявлениях.
Еще есть версия, что не только секс толкает в объятия другой женщины, но отсутствие общих интересов у супругов.
Inna21
а она его заставляла пеленки вешать на балконе, я сама видела" :biggrin:
а если не заставлять? нада как-то внушить штоб он сам проявлял инициативу к пеленкам, готовке, глажке белья...чет я размечталась :biggrin: