Жестокое обращение мужчин или любители битья тарелок
37869
265
J Lo
ннп
ну ладно , более менее понятно с девушками-провокаторами. А если девушка вообщем-то в адеквате, но мушшина горяч, импульсивен и резок и ,хоть и не бьет, но скандалы с выгоном на улицу устраивает? Это как, можно терпеть, оправдывая тем, что он такой какой есть, или это перебор?
зы*это у меня пара такая есть на примете, поэтому и спрашиваю
Это выбор девушки, которая с ним живет. Для меня такие отношения дикость.
queeny
я без иронии,
согласна с вами полностью
J Lo
ннп
ну ладно , более менее понятно с девушками-провокаторами. А если девушка вообщем-то в адеквате, но мушшина горяч, импульсивен и резок и ,хоть и не бьет, но скандалы с выгоном на улицу устраивает? Это как, можно терпеть, оправдывая тем, что он такой какой есть, или это перебор?
зы*это у меня пара такая есть на примете, поэтому и спрашиваю
нет, а если терпит, то дура сама
esenina
ну и чего толку то? руки только марать...мужика можно словом поболее оскорбить, чем пинком, пусть даж сильным.. а так ходит он с фиолетовым лицом и репутацию тебе портит :biggrin:
queeny
вот тоже этого не понять мне...разделения по половому признаку...я девочка - мне можно, ты мальчик, терпи
более того, мне кажется они даже более ранимые, потому что мы с девчонками все перетрем на кухне с мартини, поплачем и все, а онивсе в себе и стереотипов мужчинам больше навешивают:не плакать, быть сильнее, зарабатываьб больше жены и т.д. и т.п.
esenina
ну вот понимаешь. мне вроде тоже как дикость. Но он это устраивает не просто так, а когда конфликт. Т.е. вот как есть женщины истеричные. А тут тип мужчин такой. Что вот как конфликт, так способ его решить обозвать , обругать, на улицу гнать. А потом прощение просит
Inna21
Да не, он нормальный. Не знаю, что на него нашло :biggrin:
queeny
нет, а если терпит, то дура сама
ага, нашли два *** друг друга одна терпит, другой издевается, прям идеальная пара садо-мазо :biggrin:
katpuna
ну вот вроде дура, а человек для меня близкий....
malush
ну и чего толку то? руки только марать...мужика можно словом поболее оскорбить, чем пинком, пусть даж сильным.. а так ходит он с фиолетовым лицом и репутацию тебе портит :biggrin:
Мне? А мне-то он чё репутацию портит? Ежели кто из знакомых спросит чё-каво, он явно не скажет, что Алёну хотел того-этого, а она сильно против оказалась :biggrin:
Wild_Koshka
Не считаю, что могут спровоциновать любого.
есть разная степень провокации просто
esenina
я по молодости с одним встречалась - он иногда от злости кулаком со всей дури бил об косяк или что там под руку попадалось - я вот тогда думала, что он жене своей как нибудь точно даст :а\?:
katpuna
нет, а если терпит, то дура сама
ага, нашли два *** друг друга одна терпит, другой издевается, прям идеальная пара садо-мазо :biggrin:
нет, ну правда...зачем терепть-то?
хотя о домашнем насилии конечно уже много чего говорено :безум:
J Lo
ну вот понимаешь. мне вроде тоже как дикость. Но он это устраивает не просто так, а когда конфликт. Т.е. вот как есть женщины истеричные. А тут тип мужчин такой. Что вот как конфликт, так способ его решить обозвать , обругать, на улицу гнать. А потом прощение просит
ну это слабость мужская. для переговоров и решения ситуаций нужен моск, его надо напрягать, а тут выгнал- и всего-то делов. типа, я вон какой сильный...
J Lo
ну вот вроде дура, а человек для меня близкий....
зачем она живет с ним?
чтобы подружки жалели, слушая её рыдания?
Megerenok
Вот моя ИМХА: женщины действительно по-большей части сами "нарываются" и иногда, чтобы подобным поведением проверить как же он себя поведет! Я считаю, что мужчина, все же должен на время подобного скандала устраниться куда-нибудь, не вестись на провокацию, или, если все же взбесила, пойти прогуляться, выпустить пар, неблагодарное это дело с женщиной в подобном состоянии пытаться диалог составить, и нет, не потому что нельзя женщинам грубить...
Во!!! Теперь я поняла почему тетки живут в среднем дольше.
Потому что бедный мужик должен терпеть и носить в себе все то г..., которое в него тетка льет. А потом у него сердечный приступ в 45 лет от переполнения отрицательными эмоциями и кирдык!

Нельзя в себе носить, иногда зарвавшуюся женщину надо поставить на место. Каким способом - наверное зависит от женщины.
J Lo
У меня тоже знакомые есть такие. Мужик истерит похуже тетки. Микроволновки кидает, горшки с подоконников, кастрюли с плиты... А девочка, наоборот, очень спокойная. Ну не для меня такие темпераментные дяденьки :nea.gif:
queeny
нее,она не рыдает. И даже старается не рассказывать об этом. Но я всё равно знаю
Inna21
я по молодости с одним встречалась - он иногда от злости кулаком со всей дури бил об косяк или что там под руку попадалось - я вот тогда думала, что он жене своей как нибудь точно даст :а\?:
я тоже с таким встречалась... :biggrin:
во время дошло, что чел-к не изменится ни-ко-гда. а испуганно моргать, боясь что прилетит за любое неверное слово нафиг надо...
J Lo
наверное у каждой найдется подружка-дурында :dnknow: у меня тоже есть :yes.gif:
J Lo
нее,она не рыдает. И даже старается не рассказывать об этом. Но я всё равно знаю
ну так и жевет-то почему? устраивает значит :ухмылка:
TMP USER
Каким способом - наверное зависит от женщины
почему тогда тихонь бьют? :безум:

ЗЫ а от социального статуса это зависит как то? :безум:
Inna21
он иногда от злости кулаком со всей дури бил об косяк или что там под руку попадалось - я вот тогда думала, что он жене своей как нибудь точно даст :а\?:
есть у меня такой один знакомый, нож жене в ногу как-то зарядил от злости, ну про то что он ей двинуть может, я уж молчу. терпит, любит, единственный и самый лучший, говорит.
katpuna
девочки так получается что их уже как минимум пятеро (ну в смысле наших подружек) . Что это? это же не мало на самом деле....