Жестокое обращение мужчин или любители битья тарелок
37882
265
malush
есть у меня такой один знакомый, нож жене в ногу как-то зарядил от злости
кошмар
ненормальных совсем давайте отсеем, как можно жить после такого рядом с человеком,а :безум:
esenina
У меня тоже знакомые есть такие. Мужик истерит похуже тетки. Микроволновки кидает, горшки с подоконников, кастрюли с плиты... А девочка, наоборот, очень спокойная. Ну не для меня такие темпераментные дяденьки :nea.gif:
ужос! это надо ж такое терпение иметь, не каждой дано и зачем ей счастье, не понимаю :безум:
Inna21
тихонь бъют потому, что не боятся получить от них отпор.
malush
Нож? Ну это уже к дохтору Курпатову надо, тут помочь невозможно.
ЗЫ: причем к доктору надо тётеньке!!!!!!!
J Lo
Что это? это же не мало на самом деле....
ну если они в таких семьях росли, то может думают, что так принято... Хотя нет, к моей это не подходит :umnik:
malush
ну и чего толку то? руки только марать...мужика можно словом поболее оскорбить, чем пинком, пусть даж сильным.. а так ходит он с фиолетовым лицом и репутацию тебе портит :biggrin:
Капец, как че толку? может быть нужно было еще и лечь поудобнее, чтобы толк был? :ухмылка:
queeny
ой вы не видите как она с него пылинки сдувает и считает, что это она сама дура и истеричка,а он ходит довольный и гордый.
Inna21
к моей подходит отчасти... кароч странно все это. Ну устривают значит такие мужчины
Wild_Koshka
тихонь бъют потому, что не боятся получить от них отпор.
ой, ну к таким неадекватным случаям я вообще не хотела бы обсуждение сводить...все же речь о нормальных людях, которых иногда захлестывают эмоции: и будь то брошенная в лицо вещь, пощечина, толкнуть, выгнать из машины...вот проявления этого от мужчины...а то уж и криминалистику приплели, и всё подряд...
J Lo
таких гораздо больше, не все выносят ТАКОЕ из семьи на общественность... а почему терпят? разные причины, оч разные.
malush
ой вы не видите как она с него пылинки сдувает и считает, что это она сама дура и истеричка,а он ходит довольный и гордый
жалко ее :хммм:
malush
что это она сама дура
:eek: ага, та тоже думает что сама виновата
Inna21
почему тогда тихонь бьют? :безум:

ЗЫ а от социального статуса это зависит как то? :безум:
Да фиг его знает. Общие закономерности и правила практичеки не работают при применении к конкретным индивидам. Ибо правило - статистика на больших величинах, а в каждой конкретной частности надо разбираться индивидуально.
esenina
да не лечится это..она за плохие слова о нем сама в драку лезет :biggrin: боится остаться одна с ребенком, а тут муж, он же ее все-таки любит, пусть ругается иногда, ну так это она сама типа доводит... :biggrin:
Inna21
ой вы не видите как она с него пылинки сдувает и считает, что это она сама дура и истеричка,а он ходит довольный и гордый
жалко ее :хммм:
а мне вот не жалко людей без мозгов :ухмылка:
это из тех же опер, что побьет муж, она его в ментовку сдаст - потом придет заявление забирать с синяком под глазом,
тьху
Megerenok
ну и чего толку то? руки только марать...мужика можно словом поболее оскорбить, чем пинком, пусть даж сильным.. а так ходит он с фиолетовым лицом и репутацию тебе портит :biggrin:
Капец, как че толку? может быть нужно было еще и лечь поудобнее, чтобы толк был? :ухмылка:
Ну, кстати, пока я его царапала, он продолжал идти к намеченной цели! Успокоился, когда я сказала, что он там ниче нового не найдет, всё как и всегда там, а в тюрьме плохо кормят :biggrin:
J Lo
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
что это она сама дура
--------------------------------------------------------------------------------

ага, та тоже думает что сама виновата
а еще такие женщины порой очень боятся остаться в одиночестве, поэтому терпят :death:
queeny
:agree: я поддержу тебя. речь действительно идет о нормальных людях, никаких драк, мордобоя нет. Это скорее больше эмоциональное насилие, если можно так сказать :umnik:
queeny
:agree: не жалко, хотят так жить, пусть живут, это их выбор.
queeny
а мне вот не жалко людей без мозгов :ухмылка:
это из тех же опер, что побьет муж, она его в ментовку сдаст - потом придет заявление забирать с синяком под глазом,
тьху
вот тут согласна, сама виновата, сама трепит, сама позволяет..
malush
нож жене в ногу как-то зарядил от злости
я историю наоборот знаю - она ему нож в ногу, но после того как он ей сильно у**ал она за нож схватилась. Живут с 18 лет, 3 детей :dnknow:
J Lo
нпп
я сейчас только что предложила мужу - чтобы не умереть от сердечных приступов от сдерживаемой агрессии - давай типа, друг друга бить ))) Он заинтересовался... заинтересовался :ха-ха!:
queeny
одинокая женщина у нас почему то у большинства считается неполноценной, поэтому наверное и держатся за своих "мужчинок" :ухмылка:
queeny
+1
Дяденька милиционер, отпустите его, я сама виновата - борщ недосолила :bad:
J Lo
:agree: я поддержу тебя. речь действительно идет о нормальных людях, никаких драк, мордобоя нет. Это скорее больше эмоциональное насилие, если можно так сказать :umnik:
ну да, я тоже про таких...я вот не дерусь, к примеру, но уж очень эмоции лезут иной раз, я говорю че-попало, оскорбляю, потом жалею, что такая...иной раз сама бы себе пенделя дала :безум:
есть еще тут такие же истерички?
:biggrin: