Жестокое обращение мужчин или любители битья тарелок
37743
265
queeny
да все чё попало говорят иной раз,:yes.gif:
TMP USER
нпп
я сейчас только что предложила мужу - чтобы не умереть от сердечных приступов от сдерживаемой агрессии - давай типа, друг друга бить ))) Он заинтересовался... заинтересовался :ха-ха!:
ну а че, недаром в японии манекены начальства у работников стоят..для битья :biggrin:
ДжэйнЭйр
Живут с 18 лет, 3 детей :dnknow:
когда-нибудь прибьет ее случайненько и останутся дети сиротами
esenina
ну и чего толку то? руки только марать...мужика можно словом поболее оскорбить, чем пинком, пусть даж сильным.. а так ходит он с фиолетовым лицом и репутацию тебе портит :biggrin:
Капец, как че толку? может быть нужно было еще и лечь поудобнее, чтобы толк был? :ухмылка:
Ну, кстати, пока я его царапала, он продолжал идти к намеченной цели! Успокоился, когда я сказала, что он там ниче нового не найдет, всё как и всегда там, а в тюрьме плохо кормят :biggrin:
:ха-ха!:
queeny
но уж очень эмоции лезут иной раз, я говорю че-попало, оскорбляю, потом жалею, что такая...иной раз сама бы себе пенделя дала
ага, тоже бывает :смущ:я уже и чувствую, что меня "несет" не туда, и думаю, что некрасиво так, а остановится не могу - но это не часто :biggrin:
queeny
это к вопросу о нормальности: если его жена считает такого мужчину нормальным - это ее проблемы. Если не считает - то уходит от него.
Если это случилось не в первый раз, то мужчина делает то, что женщина ему позволяет делать.
queeny
я раньше тоже наговорю ... по полной программе, потом успокоюсь, он мне идет- рассказывает как я его оскорбляла- жалуется типа :biggrin: а в последнее время чаще молча ухожу
TMP USER
Я мужа позавчера по телефону и аське весь день выводила из себя. Он мне ближе к обеду написал: "П**дец тебе вечером" :biggrin: Ток забыл, видимо. Надо напомнить :biggrin:
Wild_Koshka
Если это случилось не в первый раз, то мужчина делает то, что женщина ему позволяет делать.
согласна
malush
и останутся дети сиротами
вероятность велика, я б с такой постановкой вопроса не то что 3 - го, 2 - го бы рожать не стала. А она ничё, не боится
ДжэйнЭйр
такие жены почему-то считают, что ребенок исправит ситуацию или мужик не уйдет, если будет еще один ребенок... :tantrum:
Ёлка
ну понаписАл :безум:
Читай и думай, думай и читай :biggrin:
esenina
Может он кого на работе "порешил" ? И на вас агрессии уже не осталось? :миг:
malush
я раньше тоже наговорю ... по полной программе, потом успокоюсь, он мне идет- рассказывает как я его оскорбляла- жалуется типа :biggrin: а в последнее время чаще молча ухожу
мне иной раз просто необходимо проистериться, я это понимаю и признаю, не всегда я могу любую проблему свести к спокойному разговору по душам...есть такие мужчины, которые просто молчат, когда жена скандалит...уходят...вот если со мной спорить перестанешь, ругаться до победного конца...я еще больше злюсь...Истеричка. понимаю, но сделать ничего не могу
queeny
есть еще тут такие же истерички?
Я с первым сожителем тааакоеее устраивала :шок: Слово "чмо" у нас было ласковым
ДжэйнЭйр
есть еще тут такие же истерички?
Я с первым сожителем тааакоеее устраивала :шок: Слово "чмо" у нас было ласковым
нет, оскорбления не приемлю и не понимаю вообще...это хуже чем пощечина для меня, если б меня обзывали (материли, посылали и проч) :nea.gif:
esenina
+1
Дяденька милиционер, отпустите его, я сама виновата - борщ недосолила :bad:
Сорри за офф, анекдот в тему:
Муж домой идет злой, хочет зло на ком-нибудь сорвать, думает вот щас жена дверь откроет и улыбаться не будет, дам ем по морде. Жена дверь открывает, улыбается. Мужик, думает: блин, вот если сейчас тапочки не принесет, дам ей по морде. Жена, раз и тапочки ему принесла и раздеться помогла. Мужик еще сильнее озверел, думает: вот если она борщ мой любимый не сварила, дам ей по морде. Жена ставит на стол тарелку с любимым борщем. Муж спрашивает: в чем варила? Жена: "В кастрюле". Муж кааааак двинет ей по морде: ты че, мля, не могла в чайнике сварить
:biggrin:
queeny
мне иной раз просто необходимо проистериться, я это понимаю и признаю, не всегда я могу любую проблему свести к спокойному разговору по душам...есть такие мужчины, которые просто молчат, когда жена скандалит...уходят...
мой тоже молчит, а меня этобесит-бесит :tantrum: :biggrin:
ДжэйнЭйр
... Слово "чмо" у нас было ласковым
Как же Вы потом с "чмом" то любовью занимались? :dnknow:
TMP USER
Да не думаю, он просто неагрессивный :biggrin: Но года 3 назад пульт от телевизора сломал :eek: :biggrin:
queeny
мне когда врач недавно объявил, что нервничать нельзя и стрессы противопоказаны при некоторых хронических моих болезнях, я стала намного спокойнее и больше контролировать себя начала, чтоб лишний раз кому-то чего-то не доказывать просто не развожу скандалов и все.
queeny
оскорбления не приемлю и не понимаю вообще
вот ! в тех отношениях которые у меня сейчас я даже в страшном сне не могу представить многое из того что делала с тем.
ДжэйнЭйр
Лишнее подтвереждение тому, что сожительство ни к чему хорошему не приводит, что уж говорить об уважении друг к другу и о достоинстве девушки. Пора уже делать всё по-взрослому!
queeny
:agree: я поддержу тебя. речь действительно идет о нормальных людях, никаких драк, мордобоя нет. Это скорее больше эмоциональное насилие, если можно так сказать :umnik:
ну да, я тоже про таких...я вот не дерусь, к примеру, но уж очень эмоции лезут иной раз, я говорю че-попало, оскорбляю, потом жалею, что такая...иной раз сама бы себе пенделя дала :безум:
есть еще тут такие же истерички?
:biggrin:
Мне очень стыдно конечно в этом признаваться, но я та еще истеричка, помимо того что делаю все то, что ты выше перечислила, я еще могу швырнуть в мужа чем нибудь, (не опасным конечно) газета, пульт, т.д. :secret:
malush
мне когда врач недавно объявил, что нервничать нельзя и стрессы противопоказаны при некоторых хронических моих болезнях, я стала намного спокойнее и больше контролировать себя начала, чтоб лишний раз кому-то чего-то не доказывать просто не развожу скандалов и все.
и првильно, мне и мама так говорит, нельзя такой нервной быть...стараюсь, уже лучше, чем года 3-5 назад, но все же быть спокойной как удав не могу (у меня такая подруга есть, ей всё нипочем реально)